Страница 108 из 128 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118 Последняя »  » 

Тема: Сиамцы, тайцы...продолжаем дружить

  1. #1071
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Написала. Стерла.
    Еще два хвоста дома... как же мало они живут!! ((((

  2. ответ для Фермата , на сообщение « Написала. Стерла. Еще два хвоста... »
    #1072
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    6 984

    Цитата Сообщение от Фермата Посмотреть сообщение
    Написала. Стерла.
    Еще два хвоста дома... как же мало они живут!! ((((
    Ужасно ужасно. И ничем вам не помочь((
    Ведь любой дурак знает, кошке нужен дом,
    Хотя б уголок, просто укрытие от злых детей и собак...
    (с)Чиж

  3. ответ для Фермата , на сообщение « Не пробовали( Больше нет нашего... »
    #1073

    Цитата Сообщение от Фермата Посмотреть сообщение
    Не пробовали(
    Больше нет нашего "дедули". Ночью отвезли в клинику... Сын с ним сидел до последнего, тот голову ему на руку положил и уснул.... Доверял беспрекословно. 10 ноября было б 18 лет (
    Дома и есть, и пить перестал, заваливался. Но ждал нашего прихода, сидел мордой к двери, чтоб видет входящего (он глухой уже был) и из комнаты встретил хриплым "Ауу".
    А я поняла, что я к новой кошке за год так и не привыкла...Думала да, но нет... И еще поняла, что кошки - не моё. Вот коты - они совсем другие! У них все четко: любит, значит любит, а эта морда хитро...опая... Как ей нужно в данный момент, так и делает.
    Соболезную. Так их жалко, кровиночек.
    Мой в марте ушел. Тоже ждал моего приезда, обрадовался, попил у меня из рук и заснул. Даже сейчас слезы.
    Но что интересно. У нас тоже еще кошка. Я как и вы думала об этих кошках. Но. Через какое-то время кошка очень изменилась, если раньше была на вторых ролях, то сейчас стала хозяйкой. Ведет себя очень подобно нашему умершему котику, просто копия стала. И ко мне ближе, хотя я ее не воспринимала серьезно долго. Она сама стала подлизываться, будит, со мной везде ходит, спит с нами в одной комнате. Ручной не стала, но ближе к людям точно. Мне она такая больше нравится. Но коты это, конечно, коты, маменькины.

  4. #1074
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    6 984

    Ну не знаю. У нас что кот, что кошка, а теперь уже и приемный одомашнен, все бесконечно с нами. Забавно стало от фразы "спит с нами в одной комнате")). У нас все спят с нами в одной кровати. У нас никогда не находишься без них


    Утро. Внутри одеяла домиком мои ноги. Под ними директором Савелий. Внутри под одеялом Платон.
    А Карина поближе к маме))



    Так и живём. Всегда)

  5. #1075

    У нас кошка очень нелюдимая. Выбрала себе дочку в любимчики, с ней спит в одной кровате, а с остальными на расстоянии всегда была.
    У нее наш кот был как родитель, они всегда вместе тусили. А после его смерти стала к нам внимание проявлять. Спать с нами в одной комнате это для нее достижение. Я и не мечтаю, что она в кровать придет. А кот всегда с нами в обнимку спал.

  6. ответ для михрютка , на сообщение « Сиамцы, тайцы...продолжаем дружить »
    #1076
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Молодая кошка, которую год назад 2х леткой взяла, на руки просто так не идёт. Сама трётся, мурчит, но взять ее не получается - убегает. Только если сама придет. Под одеяло может забраться, но не спит там. Посидит и уходит. Старый наш кот с удовольствием спал с нами. Эта в кладовке под потолком ночью дрыхнет. Но дедуля наш был тайский, а эта тонкинка.

  7. ответ для михрютка , на сообщение « Сиамцы, тайцы...продолжаем дружить »
    #1077
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 869

    У нас всё наоборот. Тонкинка ведёт себя, как ваш таец. А тайка не любит на ручках сидеть, зато выпрашивает, чтоб спинку почесали.

  8. ответ для Фермата , на сообщение « Не пробовали( Больше нет нашего... »
    #1078
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 040

    Цитата Сообщение от Фермата Посмотреть сообщение
    Не пробовали(
    Больше нет нашего "дедули". Ночью отвезли в клинику... Сын с ним сидел до последнего, тот голову ему на руку положил и уснул.... Доверял беспрекословно. 10 ноября было б 18 лет (
    Дома и есть, и пить перестал, заваливался. Но ждал нашего прихода, сидел мордой к двери, чтоб видет входящего (он глухой уже был) и из комнаты встретил хриплым "Ауу".
    А я поняла, что я к новой кошке за год так и не привыкла...Думала да, но нет... И еще поняла, что кошки - не моё. Вот коты - они совсем другие! У них все четко: любит, значит любит, а эта морда хитро...опая... Как ей нужно в данный момент, так и делает.
    соболезную

  9. ответ для михрютка , на сообщение « Сиамцы, тайцы...продолжаем дружить »
    #1079
    Частый гость Аватар для woodfairy
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    94

    С Новым Годом!
    Счастья и радости😊
    Изображения Изображения  

  10. ответ для woodfairy , на сообщение « С Новым Годом! Счастья и радости😊 »
    #1080
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    6 984

    Какой у вас светленький новогодний)
    Ведь любой дурак знает, кошке нужен дом,
    Хотя б уголок, просто укрытие от злых детей и собак...
    (с)Чиж

Страница 108 из 128 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •