Страница 361 из 475 « Первая  «  261311351357358359360361362363364365371411461 Последняя »  » 

Тема: Мейн- куны, самые большие и добрые из котоцарства

  1. Мега-элита Аватар для evo4ka
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 265

    С Кешей пошли к ветеринару с жалобами на красные десны и запах изо рта, сдали анализы - диагноз хронический кальцивироз(
    Лечимся уже три недели таблетками и уколами. Всё терпит малыш, не обижается даже.
    Три месяца он у нас живет, где мог подцепить заразу?
    Причем запах изо рта был "не очень" еще когда его забирали у заводчика. Он тогда в машине дышал "по-собачьи" и дочка сказала что пахнет. А десна я не сразу догадалась посмотреть(


  2. красные десны и запах могут и на смену зубов быть.
    Ему сколько? калицивироз именно по анализам поставили?

  3. #3603
    Мега-элита Аватар для evo4ka
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 265

    Цитата Сообщение от Джейн-Луиза Посмотреть сообщение
    красные десны и запах могут и на смену зубов быть.
    Ему сколько? калицивироз именно по анализам поставили?
    Да, конечно анализы сдавали. Почти 10 месяцев ему

  4. ответ для SvetaZakharova , на сообщение « Мы ушли с РК на Happy Cat. Я довольна.... »
    #3604
    Активный участник Аватар для Lena-K
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от SvetaZakharova Посмотреть сообщение
    Мы ушли с РК на Happy Cat.
    Я довольна. По качеству он лучше. Цена приятная.
    Есть с крупными гранулами для кунов это важно. Шерсть и стул в норме.
    Здравствуйте. Подскажите, пож-та, какой Happy Cat с крупными гранулами?

  5. #3605
    Наш человек Аватар для SvetaZakharova
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    6 921

    Цитата Сообщение от Lena-K Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пож-та, какой Happy Cat с крупными гранулами?

  6. Мега-элита Аватар для konfitur
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    3 235

    Всем привет. Кошка у меня чуть больше года, ей около 3 лет, раньше у меня жила 17 лет дворянка, не болела вообще, сейчас же наблюдаю другую ситуацию. Летом заметила, что она простыла, глазки слезились, немного чихала, потом прошло. Сейчас опять чихает, уже дней 5.
    То, что дворяне более здоровые это я, конечно, знаю, но все же, у вас тоже животные болеют простудами? Она у нас много времени на подоконниках проводит, там в основном на микро всегда приоткрыто, может продувает ее? Хотя вроде ж пушистая, не должно. Ошибаюсь я?

  7. ответ для konfitur , на сообщение « Всем привет. Кошка у меня чуть больше... »
    #3607
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от konfitur Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кошка у меня чуть больше года, ей около 3 лет, раньше у меня жила 17 лет дворянка, не болела вообще, сейчас же наблюдаю другую ситуацию. Летом заметила, что она простыла, глазки слезились, немного чихала, потом прошло. Сейчас опять чихает, уже дней 5.
    То, что дворяне более здоровые это я, конечно, знаю, но все же, у вас тоже животные болеют простудами? Она у нас много времени на подоконниках проводит, там в основном на микро всегда приоткрыто, может продувает ее? Хотя вроде ж пушистая, не должно. Ошибаюсь я?
    У кошек только вирусная инфекция может быть, то что кошка не ходит при этом на улицу, не гарантия. Вы можете принести на обуви или одежде.
    Под открытыми окнами, на сквозняке лучше не лежать, можно заработать цистит например.
    Это все практически дословно со слов врача, у меня когда так кот заболел, я тоже думала продуло.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  8. Ветеран Аватар для LeonilaCoon
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    622

    Начинаем искать дом нашей Ярославе. Ей 3 годика мама 2-х замечательных пометов. Ищем ей новый дом где она будет единственной кошкой и любящее сердце и надежные ручки. По всем вопросам пишите в ЛС.

  9. #3609
    Мега-элита Аватар для konfitur
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    3 235

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    У кошек только вирусная инфекция может быть, то что кошка не ходит при этом на улицу, не гарантия. Вы можете принести на обуви или одежде.
    Под открытыми окнами, на сквозняке лучше не лежать, можно заработать цистит например.
    Это все практически дословно со слов врача, у меня когда так кот заболел, я тоже думала продуло.
    Понятно. От одежды и обуви, конечно, сложно уберечь ))))
    Птица в клетке не знает, что она не умеет летать...
    Я - Саша

  10. ответ для SvetaZakharova , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5fa066c98... »
    #3610
    Активный участник Аватар для Lena-K
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от SvetaZakharova Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробуем ))

Страница 361 из 475 « Первая  «  261311351357358359360361362363364365371411461 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •