Страница 425 из 475 « Первая  «  325375415421422423424425426427428429435 Последняя »  » 

Тема: Мейн- куны, самые большие и добрые из котоцарства

  1. Наш человек Аватар для SvetaZakharova
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    6 930

    У нас пьют в ванной. Из под крана тонкой струйкой включаю.
    Очень плачет и ругается, когда вода ледяная. В летний период отключения на 2 недели-беда. Кошка жалуется на ооооочень холодную воду-требует потеплее и чтоб обязательно текла из под крана. Из мисок не пьет вообще.
    На даче крана нет. Есть умывальник. Приспособили канистру 5 литров на бок класть на скамейку и крышечку чуть открутить. Вода начинает сочиться и кошка может попить.

  2. Давно я здесь Аватар для * Оранжевая Жизнь *
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Монастырь внутреннего мира
    Сообщений
    71 230

    Марсюше сегодня полгода,
    вырабатывает прокурорский взгляд...


  3. В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 286

    Цитата Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
    Марсюше сегодня полгода,
    вырабатывает прокурорский взгляд...

    Красавец😍
    У Евы «кризис»)))Во-первых,она решила есть лапами,сидя на попе. Либо 2мя берет еду,как белка,либо одной. Влажный корм невозможно давать,уделывает таким образом не только пол,но и стену рядом с мисками..И во-вторых,перестала спать ночью. Будет бегать,играть,мешать всем спать. Треш просто,я как зомби с младенцемЛомится в комнаты к детям,прыгает по кроватям и раскидывает все подряд. Младший на ночь никогда не пускал ее,теперь и старший перестал,не дает спать. А она ломится в двери и орет как резаная. Сегодня я в бешенстве в 4 утра принесла ее к себе и закрыла дверь,легла и прижала ее к кровати. Минут 5 мы так полежали(обычно она и сама любит рядом так лежать),она внезапно угомонилась и мы поспали до будильника. Что я уже только не делала:кормила на ночь,не давала спать вечером,с ней играли все по очереди,что б она выбесилась. Пока все мимо..

  4. ответ для В. Редная , на сообщение « Красавец😍 У Евы... »
    #4244
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
    Марсюше сегодня полгода,
    вырабатывает прокурорский взгляд...

    О боже, какой мужчина!

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Красавец😍
    У Евы «кризис»)))Во-первых,она решила есть лапами,сидя на попе. Либо 2мя берет еду,как белка,либо одной. Влажный корм невозможно давать,уделывает таким образом не только пол,но и стену рядом с мисками..И во-вторых,перестала спать ночью. Будет бегать,играть,мешать всем спать. Треш просто,я как зомби с младенцемЛомится в комнаты к детям,прыгает по кроватям и раскидывает все подряд. Младший на ночь никогда не пускал ее,теперь и старший перестал,не дает спать. А она ломится в двери и орет как резаная. Сегодня я в бешенстве в 4 утра принесла ее к себе и закрыла дверь,легла и прижала ее к кровати. Минут 5 мы так полежали(обычно она и сама любит рядом так лежать),она внезапно угомонилась и мы поспали до будильника. Что я уже только не делала:кормила на ночь,не давала спать вечером,с ней играли все по очереди,что б она выбесилась. Пока все мимо..
    У меня ест лапами, точнее пьет, кефир.Это такой кошмар-макает лапы в чашку, облизывает, а лишнее отряхивает и все стены в кефире.

  5. Ветеран Аватар для LeonilaCoon
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    622

    привет от брательника)
    вот такоооой



  6. #4246
    Давно я здесь Аватар для * Оранжевая Жизнь *
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Монастырь внутреннего мира
    Сообщений
    71 230

    Глазки какие раскосые...
    Хорошо, когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят! (с)

  7. Мега-элита Аватар для ~ЯНА~
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Rich’Art Club
    Сообщений
    3 832

    Красавцы какие - просто вау!!
    Подскажите- у нашего кота от сухого корма весь рот в углах в черных сосульках - это только мой криворотый такой?

  8. ответ для ~ЯНА~ , на сообщение « Красавцы какие - просто вау!!... »
    #4248
    Ветеран Аватар для LeonilaCoon
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    622

    а есть еще вот такой маленький толстячок 1 месяц



  9. Наш человек Аватар для kochka-mama
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    пр.Энтузиастов
    Сообщений
    6 234

    Мальчик улыбашка


  10. Есть у кого-то информация по питомникам , где посмотреть котёнка , мы думаем взять ещё одного .

Страница 425 из 475 « Первая  «  325375415421422423424425426427428429435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •