Страница 2 из 112 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Малютка РУССКИЙ ТОЙ

  1. ответ для уЖЕнеРЕБЁНОК , на сообщение « Малютка РУССКИЙ ТОЙ »
    #11
    Старожил Аватар для bhbyf73
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Красносельский р-н Сосновая поляна
    Сообщений
    1 116

    Аня, как Алекс после появления Татуши кушает? не вырос аппетит на фоне конкуренции?

  2. #12
    Наш человек Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 658

    Да надо бы походить. Но в Алексову группу ей рано. А на Фомина тоже по воскресеньям? Я не нашла инфо где конкретно и во сколько. Буду звонить. Сами занимаемся, но они друг другу мешают.

  3. ответ для bhbyf73 , на сообщение « Аня, как Алекс после появления Татуши... »
    #13
    Наш человек Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 658

    Цитата Сообщение от bhbyf73 Посмотреть сообщение
    Аня, как Алекс после появления Татуши кушает? не вырос аппетит на фоне конкуренции?
    Мы поменяли корм на баркинг (дерматит на лапе), искали из приличных с максимально простым и коротким составом. Первое время ел очень хорошо. Потом опять то же самое. То ест, то не ест, копается, ковыряется, разбрасывает по полу...Пока Татуха сотрясает вольер в попытке дотянуться до Алексовой доли, тот еще раздумывает, есть или нет. Нервов не хватает на все это смотреть, я Алексу насыпаю в миску, Тату кормлю в вольере, потом выхожу, если через 10 минут не съел - все, до следующего раза. В принципе, чуть получше стало, может, корм новый, может, конкуренция. Девочка уже наверное тяжелее Алекса, недавно 2200 взвесила, а он все так же 2250, худенький, тоненький, погладишь - все позвоночки и ребрышки и тазовые косточки торчат. Кал сдавали на пищеварение - все усваивается. И гуляем долго, и дома бесилки, расход энергии большой, а аппетит не очень.

  4. ответ для Ома75 , на сообщение « Все-таки Алексу веселее стало с... »
    #14
    Наш человек Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 658

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Все-таки Алексу веселее стало с подружкой! Хорошее фото где они "добычу" делят.
    Оля, догадайтесь, у кого в итоге оказалась перчатка?Как и все игрушки!

  5. #15
    Элита Аватар для Ёжа
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    зап.Мурино.Воронцовский бульвар
    Сообщений
    2 916

    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    Мы поменяли корм на баркинг (дерматит на лапе), искали из приличных с максимально простым и коротким составом. Первое время ел очень хорошо. Потом опять то же самое. То ест, то не ест, копается, ковыряется, разбрасывает по полу...Пока Татуха сотрясает вольер в попытке дотянуться до Алексовой доли, тот еще раздумывает, есть или нет. Нервов не хватает на все это смотреть, я Алексу насыпаю в миску, Тату кормлю в вольере, потом выхожу, если через 10 минут не съел - все, до следующего раза. В принципе, чуть получше стало, может, корм новый, может, конкуренция. Девочка уже наверное тяжелее Алекса, недавно 2200 взвесила, а он все так же 2250, худенький, тоненький, погладишь - все позвоночки и ребрышки и тазовые косточки торчат. Кал сдавали на пищеварение - все усваивается. И гуляем долго, и дома бесилки, расход энергии большой, а аппетит не очень.
    Не расстраивайтесь.Если у ребенка все усваивается и кровь в норме,значит хватает ему.Как и люди,кто-то ест конфеты,печеньки и пирожки-хоть бы что,а у кого-то каждый укус хлеба в попе откладывается,мой дед говорил-порода гончая :-) ,сколько не корми-худышка.Мои парни тоже разные.Старший носом крутит и не худышка,а маленький лопает,еще и старшего миску опустошит,если не усмотришь,а вес на месте стоит и худенький.С появлением второй собачки проблемы с едой практически пропали,конкуренция делает свое дело!

  6. ответ для Ома75 , на сообщение « Всем привет в новом топике! Правда... »
    #16
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    В Давайте общаться больше, а то опять тему закроют!
    Почему?
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  7. #17
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    А изменить уже нельзя,наверное? Думала,лучше покороче!
    Как договоритесь о новом названии - в личку мне пришлите, я поменяю.
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Как договоритесь о новом названии - в... »
    #18
    Наш человек Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 658

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    Как договоритесь о новом названии - в личку мне пришлите, я поменяю.
    Спасибо,сейчас поспрашиваю девочек.

  9. ответ для уЖЕнеРЕБЁНОК , на сообщение « Малютка РУССКИЙ ТОЙ »
    #19
    Наш человек Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 658

    Девочки,есть возможность оставить старое название топа! Оставляем старое:
    Маленьких размеров,но с большой душо! Покоряют Тойчики этот мир большой!-2
    Или не стоит?

  10. #20
    Старожил Аватар для Елена А
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ПРОСВЕТ
    Сообщений
    1 473

    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    Да надо бы походить. Но в Алексову группу ей рано. А на Фомина тоже по воскресеньям? Я не нашла инфо где конкретно и во сколько. Буду звонить. Сами занимаемся, но они друг другу мешают.
    Мы занимались в воскресенье, но надо конечно уточнять. Наши занятия закончились и в это воскресенье с утра я загрустила(( что-то так сама втянулась и не заметила)) а в Каштанку можно придти с других курсов заниматься? Я бы продолжила с Улей)

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Страница 2 из 112 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •