Страница 95 из 112 « Первая  «  4585919293949596979899105 Последняя »  » 

Тема: Малютка РУССКИЙ ТОЙ

  1. ответ для уЖЕнеРЕБЁНОК , на сообщение « Малютка РУССКИЙ ТОЙ »
    #941
    Активный участник Аватар для Svetlana-tata
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    386

    Девочки дорогие,здравствуйте! Извините меня за беспокойство.Хочу с вами посоветоваться.У нас девочка тоя,ей 7 лет-недавно обнаружили маленькую опухоль около соска,в воскресенье будут удалять.НО! У неё ни разу не было щенков-никого к себе не подпускает.Доктор сказала,что её желательно стерилизовать,т.к. может вырасти другая опухоль ,но другой доктор говорит,что стерилизовать не нужно,т.к. другая опухоль может вообще никогда не вырасти.Что делать мы незнаем.Девочки,дорогие! У кого была похожая ситуация-напишите пожалуйста как вы поступили в такой ситуации? Большое Спасибо

  2. #942
    Наш человек Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 658

    Цитата Сообщение от Маленькая Тэтчер Посмотреть сообщение
    Поняла, спасибо!
    А то я что-то просчиталась - навешала индейки по 45 г.
    Добавила по 20 г куриных желудочков. Слопал...
    Плюс ещё вкусняшки на дрессировку (купила готовое - утиное филе).
    Одно кормление из трёх пока сухой корм оставила.
    А овощи входят в эти 65 г одной порции или их можно сверх добавлять?
    Я в мясную порцию не учитываю, добавляю сверх нее (не больше чайной ложки натертых или просто кусочками). Но опять-таки, размер порций и количество овощей индивидуальны!

  3. #943
    Наш человек Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 658

    Цитата Сообщение от Маленькая Тэтчер Посмотреть сообщение
    А какие витамины и хондропротекторы лучше?
    На разнообразной натуралке (включающей и костное как источник кальция) - никаких.
    Ну или по назначению врача (не просто так, а если есть конкретная проблема и по бх установлен количественный дефицит элементов)

  4. #944
    Мега-элита Аватар для *Nusya*
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    4 433

    Цитата Сообщение от Svetlana-tata Посмотреть сообщение
    Девочки дорогие,здравствуйте! Извините меня за беспокойство.Хочу с вами посоветоваться.У нас девочка тоя,ей 7 лет-недавно обнаружили маленькую опухоль около соска,в воскресенье будут удалять.НО! У неё ни разу не было щенков-никого к себе не подпускает.Доктор сказала,что её желательно стерилизовать,т.к. может вырасти другая опухоль ,но другой доктор говорит,что стерилизовать не нужно,т.к. другая опухоль может вообще никогда не вырасти.Что делать мы незнаем.Девочки,дорогие! У кого была похожая ситуация-напишите пожалуйста как вы поступили в такой ситуации? Большое Спасибо
    Нашей тойке 7 лет будет в апреле. Прошлым летом стерилизовали, если не планируете щенков, не слушайте никого - стерилизуйте. У нас еще мальчик джек-рассел, кастрировали, потому как в прошлом был печальный опыт ... рак простаты, оперировали, но было уже поздно(((.

  5. ответ для уЖЕнеРЕБЁНОК , на сообщение « Малютка РУССКИЙ ТОЙ »
    #945
    Активный участник Аватар для Svetlana-tata
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    386

    Девочки,дорогие! Посоветуйте пожалуйста хорошую вет.клинику и хорошего врача.Сделали собаке операцию в феврале,но лучше не становится-я пишу с другого региона-готовы приехать в ваш город-лишь бы помогли.Заранее спасибо

  6. #946
    Наш человек Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 658

    Цитата Сообщение от Svetlana-tata Посмотреть сообщение
    Девочки,дорогие! Посоветуйте пожалуйста хорошую вет.клинику и хорошего врача.Сделали собаке операцию в феврале,но лучше не становится-я пишу с другого региона-готовы приехать в ваш город-лишь бы помогли.Заранее спасибо
    Вы напишите, врач какого профиля вам нужен? Операция по какому поводу была, что сейчас беспокоит?

  7. ответ для уЖЕнеРЕБЁНОК , на сообщение « Малютка РУССКИЙ ТОЙ »
    #947
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Добрый день, подскажите пожалуйста, может у кого был опыт. К 10 месяцам выяснилось, что у собаки есть предрасположенность к вывиху коленной чашечки. Врач сказала, что это скорее всего генетическое и такие собаки не должны иметь потомство (в смысле ее мама) я очень расстроена, т к думала, что заводчица добросовестная, все-таки столько лет у нее питомник и сама она уже в возрасте. Ладно, Бог с ней. Как можно помочь собаке? Ведь такие вывихи у нее бывают по два раза в день, а бывает и целый день все в порядке. Врач предлагает операцию или ортез. Что делать в таких случаях? Заранее благодарю ☺

    Наша красота 😻


  8. #948
    Ветеран Аватар для Alisson
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    переехали на Оптиков!!!
    Сообщений
    840

    Цитата Сообщение от Svetlana-tata Посмотреть сообщение
    Девочки дорогие,здравствуйте! Извините меня за беспокойство.Хочу с вами посоветоваться.У нас девочка тоя,ей 7 лет-недавно обнаружили маленькую опухоль около соска,в воскресенье будут удалять.НО! У неё ни разу не было щенков-никого к себе не подпускает.Доктор сказала,что её желательно стерилизовать,т.к. может вырасти другая опухоль ,но другой доктор говорит,что стерилизовать не нужно,т.к. другая опухоль может вообще никогда не вырасти.Что делать мы незнаем.Девочки,дорогие! У кого была похожая ситуация-напишите пожалуйста как вы поступили в такой ситуации? Большое Спасибо
    Обязательно стерилизовать! Опухоль мол желёз-гормонозависимая, поэтому нужно удалить яичники, а то вырастет вновь. Нужно удалять весь молочный пакет и опухоль на гистологию обязательно. Причина этой опухоли-бесконечные течки, поэтому для профилактики стерилизуйте собак до 1 течки.
    Перед операцией узи сердца и анализы крови.

  9. ответ для уЖЕнеРЕБЁНОК , на сообщение « Малютка РУССКИЙ ТОЙ »
    #949
    Мега-элита Аватар для *Nusya*
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    4 433

    Девочки, чем кормите тоек?! Мы на Go, но похоже поставки в Россию запретили. На какой перевести?

  10. ответ для *Nusya* , на сообщение « Девочки, чем кормите тоек?! Мы на Go,... »
    #950
    Наш человек Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 658

    Цитата Сообщение от *Nusya* Посмотреть сообщение
    Девочки, чем кормите тоек?! Мы на Go, но похоже поставки в Россию запретили. На какой перевести?
    Натуралкой.

Страница 95 из 112 « Первая  «  4585919293949596979899105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •