Страница 371 из 595 « Первая  «  271321361367368369370371372373374375381421471 Последняя »  » 

Тема: Владельцы ТАКС - 2

  1. ответ для Jena Eja , на сообщение « Охотно верю... в молодости общалась... »
    #3701
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    Охотно верю... в молодости общалась много с хозяевами боксеров, доберманов и т.п.... жесть как она есть...
    боксеры и доберманы гладкошерстные. Ерунда, а не линька. как у наших гладких такс.
    А я говорю о короткошерстных с подшерстком!

  2. #3702
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 011

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    боксеры и доберманы гладкошерстные. Ерунда, а не линька. как у наших гладких такс.
    А я говорю о короткошерстных с подшерстком!
    У сестры корги, вот где линька, нет даже ЛИНЬКА, хорошо, что загородный дом, в квартире бы задохнулись давно, но у нее коржиков несколько.



  3. ответ для Husky , на сообщение « У сестры корги, вот где линька, нет... »
    #3703
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    да, я как раз о таком типе шерсти

  4. ответ для Husky , на сообщение « У сестры корги, вот где линька, нет... »
    #3704
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    боксеры и доберманы гладкошерстные. Ерунда, а не линька. как у наших гладких такс.
    А я говорю о короткошерстных с подшерстком!
    А, ну у таких тем более... я не совсем поняла.... просто в свое время жаловались хозяева тех же доберманов, что эти мелкие короткие жесткие волоски вычистить целое дело...

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    У сестры корги, вот где линька, нет даже ЛИНЬКА, хорошо, что загородный дом, в квартире бы задохнулись давно, но у нее коржиков несколько.
    Да уж.. там еще такая шерсть густая... интересно, у английской королевы кто их вычесывает)))?

  5. ответ для Jena Eja , на сообщение « А, ну у таких тем более... я не совсем... »
    #3705
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 011

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    А, ну у таких тем более... я не совсем поняла.... просто в свое время жаловались хозяева тех же доберманов, что эти мелкие короткие жесткие волоски вычистить целое дело...



    Да уж.. там еще такая шерсть густая... интересно, у английской королевы кто их вычесывает)))?
    Слуги))) а если серьезно, думаю у нее целый штат сотрудников за ее собаками ухаживает.



  6. ответ для Husky , на сообщение « Слуги))) а если серьезно, думаю у нее... »
    #3706
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Слуги))) а если серьезно, думаю у нее целый штат сотрудников за ее собаками ухаживает.
    Ну королеве легче))))
    А вообще у меня знакомая во Франции живет, у нее корги, так вчера ее спросила насчет шерсти - говорит, ужас и мрак.... особенно весной и осенью... летом я ее собаку видела, общалась, она чуть лезет конечно, но не криминально...

  7. ответ для Jena Eja , на сообщение « Ну королеве легче)))) А вообще у меня... »
    #3707
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 011

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    Ну королеве легче))))
    А вообще у меня знакомая во Франции живет, у нее корги, так вчера ее спросила насчет шерсти - говорит, ужас и мрак.... особенно весной и осенью... летом я ее собаку видела, общалась, она чуть лезет конечно, но не криминально...
    Помимо шерсти это еще и овчарка по характеру, но их так раскрутили, что милахи попастые и лопоухие мимими, в рекламах и т.д. люди покупают, не осознавая с какой собакой будут иметь дело.
    Я вот тоже подумывала, а посмотрела у сестры и очень задумалась надо ли мне оно)))



  8. ответ для Husky , на сообщение « Помимо шерсти это еще и овчарка по... »
    #3708
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    мне из коротколапых вполне такс хватает.
    Для нас такса - это кошка в доме.
    А нормальная собака уже с нормальными лапами

  9. ответ для Husky , на сообщение « Помимо шерсти это еще и овчарка по... »
    #3709
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Помимо шерсти это еще и овчарка по характеру, но их так раскрутили, что милахи попастые и лопоухие мимими, в рекламах и т.д. люди покупают, не осознавая с какой собакой будут иметь дело.
    Я вот тоже подумывала, а посмотрела у сестры и очень задумалась надо ли мне оно)))
    Ну вот корги моей французской знакомой такая пуся, вообще... абсолютно милейшее создание...с людьми, правда, как с другими животными не знаю...но у них еще кот, кота она тоже нежно любит))

  10. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #3710
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    32 089

    Наша лентяйка после операции решила, то это очень удобно - есть лежа и ездить на руках на улицу. Месяц прошел. Кошек гонять можем, ногами ходить под настроение. Разве что к миске всегда придет. А в мокрую погоду ее из-под одеяла приходится доставать, чтобы на улицу унести.
    Это сколько месяцев после операции на позвоночник оправданно? Фирменная таксячья вредность или повод показать врачу?

Страница 371 из 595 « Первая  «  271321361367368369370371372373374375381421471 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •