Страница 372 из 596 « Первая  «  272322362368369370371372373374375376382422472 Последняя »  » 

Тема: Владельцы ТАКС - 2

  1. #3711
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 011

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    Наша лентяйка после операции решила, то это очень удобно - есть лежа и ездить на руках на улицу. Месяц прошел. Кошек гонять можем, ногами ходить под настроение. Разве что к миске всегда придет. А в мокрую погоду ее из-под одеяла приходится доставать, чтобы на улицу унести.
    Это сколько месяцев после операции на позвоночник оправданно? Фирменная таксячья вредность или повод показать врачу?
    Может она таким образом бережется, помнит боль.



  2. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #3712
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    32 089

    ну вот при виде кошек на улице она забывает, что бережется. А так то, конечно, ходит аккуратно и каждую лапу фиксирует

  3. #3713
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    Наша лентяйка после операции решила, то это очень удобно - есть лежа и ездить на руках на улицу. Месяц прошел. Кошек гонять можем, ногами ходить под настроение. Разве что к миске всегда придет. А в мокрую погоду ее из-под одеяла приходится доставать, чтобы на улицу унести.
    Это сколько месяцев после операции на позвоночник оправданно? Фирменная таксячья вредность или повод показать врачу?
    А раньше в мокрую погоду охотнее ходила на улицу? Потому как моя девица мелкая всю жизнь не особо любит плохую погоду и особенно по утрам))) я ее регулярно из-под одеяла достаю на улицу идти.... может ходили бы и попозже, но мне на работу да и она не одна, и мальчик наш как раз просится, поэтому веду обоих)))

  4. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #3714

    ну что вы так про овчарок? они милейшие собаки.у меня была овчарка. росла вместе с дочерью 12 лет. наиумнейшее существо. до сих пор оплакиваю его.

  5. #3715
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 011

    Цитата Сообщение от Я Засоня Посмотреть сообщение
    ну что вы так про овчарок? они милейшие собаки.у меня была овчарка. росла вместе с дочерью 12 лет. наиумнейшее существо. до сих пор оплакиваю его.
    Я про овчарок нормально я про то, что корги сейчас очень популярны и мимими везде в интернете, булочки, ушки и т.д., а это овчарка и с ней надо заниматься, это не диванная декоративная собака, вот я о чем.



  6. ответ для Husky , на сообщение « Я про овчарок нормально:) я про то, что... »
    #3716
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Я про овчарок нормально я про то, что корги сейчас очень популярны и мимими везде в интернете, булочки, ушки и т.д., а это овчарка и с ней надо заниматься, это не диванная декоративная собака, вот я о чем.
    Со всеми надо заниматься.. таксы тоже не диванные мимимишки...даже мелкие)))

  7. ответ для Arlyn , на сообщение « короткий волос имеет свойство... »
    #3717
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от Arlyn Посмотреть сообщение
    короткий волос имеет свойство впиявливаться во все
    О, да, именно это слово! Я любитель ходить дома босиком, вечно эти шерстинки впьявливались, и вообще шерсть была везде, даже в сахарнице( уж как она туда попадала...). Зато с жестиком никаких проблем !

  8. ответ для Arlyn , на сообщение « с трудом стригу, редко ( по опыту, даже... »
    #3718
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от Arlyn Посмотреть сообщение
    с трудом стригу, редко ( по опыту, даже если подстрижены лапы, снег все равно налипает ( вчера несколько раз брала на руки и отогревала лапы, потому что больно отрывать эти шарики
    С ледяными шариками таже история, выковыриваем- оттаиваем, спасает только стрижка. Основательно начинаю стричь осенью, тк шерсть с песком-мазутом слипается в сосульки, они не отмываются, между пальцами начинает преть и воспаляться кожа.
    Вчера стригла , релакс у товарища( дело обоюдной привычки), стригла маникюрными ножницами с закругленными концами, сейчас простецкими парикмахерскими
    По моему опыту воск- фигня, уляпанный пол и проблемы с отмыванием после прогулки .

  9. ответ для Спица , на сообщение « С ледяными шариками таже история,... »
    #3719
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 098

    Лапусик какой
    С Васей такой номер не пройдет. С ней и когти стричь испытание. Две предыдущие таксы стриглись без проблем.
    А эта демон мне явно за грехи дана

  10. ответ для Спица , на сообщение « С ледяными шариками таже история,... »
    #3720
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    С ледяными шариками таже история, выковыриваем- оттаиваем, спасает только стрижка. Основательно начинаю стричь осенью, тк шерсть с песком-мазутом слипается в сосульки, они не отмываются, между пальцами начинает преть и воспаляться кожа.
    Вчера стригла , релакс у товарища( дело обоюдной привычки), стригла маникюрными ножницами с закругленными концами, сейчас простецкими парикмахерскими
    Как я жестиков обожаю, такие они милые... эти моськи бородатые и глазки из мохнатой мордочки выглядывают... гномики)))

Страница 372 из 596 « Первая  «  272322362368369370371372373374375376382422472 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •