Страница 464 из 597 « Первая  «  364414454460461462463464465466467468474514564 Последняя »  » 

Тема: Владельцы ТАКС - 2

  1. ответ для клякса3 , на сообщение « Arlyn, Татьяна, рада видеть :) Тут... »
    #4631
    со звезды Аватар для Arlyn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    ЛВ
    Сообщений
    40 781

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Arlyn, Татьяна, рада видеть
    Тут очень вспоминала Вас. Давайте ближе к весне закупку ЮТАКС организуем
    У меня же щенуля Наконец-то изменила миникам со стандартом.
    Так прикольно, щенок размером с Ваксу, а ему всего 4 месяца. Когнитивный диссонанс
    Сейчас носит Ваксин комбез, но уже впритык
    давайте конечно, в феврале открою обязательно! С щенулей поздравляю!!! Поладили с Ваксой?

  2. #4632
    со звезды Аватар для Arlyn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    ЛВ
    Сообщений
    40 781

    Цитата Сообщение от Жемчужина Севера Посмотреть сообщение
    У ребенка корм и вода без ограничений, так сказал заводчик. Ест Monge с курицей, до прививок решили ничего не менять, чтобы не сбить пищеварение.
    За сколько дней до прививки нужно дать глистогонку?


    Спасибо большое! Щенок с документами, с клеймом на ушке, но маленький и без прививок совсем.
    елки, как же вам отдали такого маленького? Наверно сэкономить решили, первая прививка же платная. Сейчас глистогонку (например Мильбемакс для щенков) и через 2 недели на прививку

  3. ответ для клякса3 , на сообщение « В 3 первая, через 2 нелели вторая и 2... »
    #4633

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    В 3 первая, через 2 нелели вторая и 2 недели карантин
    Позвоните в ветеринарку, где будете делать прививки, и уточните
    Все поняла, спасибо!

  4. ответ для Arlyn , на сообщение « елки, как же вам отдали такого... »
    #4634

    Цитата Сообщение от Arlyn Посмотреть сообщение
    елки, как же вам отдали такого маленького? Наверно сэкономить решили, первая прививка же платная. Сейчас глистогонку (например Мильбемакс для щенков) и через 2 недели на прививку
    Сама не понимаю. Изначально дата рождения была одна, договорились, что приедем посмотрим. Когда выбрали, оказалось, что родились они на 10 дней раньше и их 16-го нужно забрать. Приехали забирать, я с небольшой температурой (простыла), смотрю в документах снова другая дата, щену 1,5 мес оказалось.
    Разбираться сил не было, забрали ребенка и домой. Если бы не этот момент, то заводчики мне понравились, были адекватны. Почему так сделали, теряюсь в догадках.
    ттт, вроде все норм, прививки главное пережить и можно немного выдохнуть )))

  5. #4635
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 495

    Цитата Сообщение от Жемчужина Севера Посмотреть сообщение
    Сама не понимаю. Изначально дата рождения была одна, договорились, что приедем посмотрим. Когда выбрали, оказалось, что родились они на 10 дней раньше и их 16-го нужно забрать. Приехали забирать, я с небольшой температурой (простыла), смотрю в документах снова другая дата, щену 1,5 мес оказалось.
    Разбираться сил не было, забрали ребенка и домой. Если бы не этот момент, то заводчики мне понравились, были адекватны. Почему так сделали, теряюсь в догадках.
    ттт, вроде все норм, прививки главное пережить и можно немного выдохнуть )))
    Может перекупщики какие-то?
    У моей знакомой тетка так 2 раза щенков Йорков покупала в месяц, потом им документы делает и продает дороже...


  6. #4636

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Может перекупщики какие-то?
    У моей знакомой тетка так 2 раза щенков Йорков покупала в месяц, потом им документы делает и продает дороже...
    Может быть, мы к ним обратились по наводке. Это питомник и кинологический клуб. Родителей нам тоже показали, кроме ДР никаких сомнений заводчики у нас не вызвали.
    Все что рассказали про щенков, все так и есть. По крайней мере, за эти 4 дня, ничего нового у своего щенка мы не обнаружили.

    Ребенок все борзее и борзее ест хорошо, воду пьет, все дела свои делает, даже старается на пеленку попасть. Очень игривый, ноги хозяев старательно пытается съесть пузико доверил, обожает щекотаться. Чуть подрастем, обязательно покажу сорванца.

  7. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #4637
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 669

    Планшет взял и выдал воспоминания
    Лучшие фото по его мнению


  8. #4638
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 128

    самые классные жопки у гладиков

  9. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #4639
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Всем здравствуйте, вот и у нашего бойца 13 летного отказали ноги(( отвезли в хеппи петс на королева, глав врач отправил на мрт на новикова, ночью поедем, и утром уже операция(( все очень неожиданно, сейчас прежде всего волнуемся чтобы вообще выжил, да и в целом чтобы результат был которого конечно никто не гарантирует.
    поставили 5 стадию дископатии, пока не известно в каких позвонках проблема.
    хочется уже спросить конечно про период восстановления и как потом жить, но пока что думается только об исходе операции((( накидайте кулачков

  10. #4640
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 049

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, вот и у нашего бойца 13 летного отказали ноги(( отвезли в хеппи петс на королева, глав врач отправил на мрт на новикова, ночью поедем, и утром уже операция(( все очень неожиданно, сейчас прежде всего волнуемся чтобы вообще выжил, да и в целом чтобы результат был которого конечно никто не гарантирует.
    поставили 5 стадию дископатии, пока не известно в каких позвонках проблема.
    хочется уже спросить конечно про период восстановления и как потом жить, но пока что думается только об исходе операции((( накидайте кулачков
    А почему в Хеппи Петс? Клиника Сотникова на таких случаях специализируется. Или там у Вас проверенный хирург есть?



Страница 464 из 597 « Первая  «  364414454460461462463464465466467468474514564 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •