Страница 61 из 338 « Первая  «  115157585960616263646571111161 Последняя »  » 

Тема: Гриффоны... Расскажите, похвастайтесь! - 2

  1. ответ для givenchygirl , на сообщение « Ничего себе Бедный малыш Девочки,... »
    #601
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 096

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Ничего себе
    Бедный малыш

    Девочки, как бороться с линькой? Даже кот себе такого не позволял ) пылесос скоро умрет от бесконечного его использования
    может корм поменять?

  2. ответ для AnnaVart , на сообщение « может корм поменять? »
    #602
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 049

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    может корм поменять?
    Неудобный путь ещё полмешка стоит )
    А кто чем кормит? У нас Монж с ягненком, по совету заводчицы. Кот его же ест и красавчик

  3. #603
    griffon Аватар для Ekato
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Золотое сечение
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Неудобный путь ещё полмешка стоит )
    А кто чем кормит? У нас Монж с ягненком, по совету заводчицы. Кот его же ест и красавчик
    А как давно у вас Монж? Мы его год ели, а летом он пропал. В итоге на другой корм перешли..... Его вернули в продажу или у вас старые запасы?
    ........у верблюда два горба потому что жизнь борьба..........


  4. ответ для Ekato , на сообщение « А как давно у вас Монж? Мы его год ели,... »
    #604
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 049

    Цитата Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
    А как давно у вас Монж? Мы его год ели, а летом он пропал. В итоге на другой корм перешли..... Его вернули в продажу или у вас старые запасы?
    Вернули
    В конце августа где-то купили, через заводчицу. Но и на беру ру он появился и ещё где-то видела

  5. #605
    Элита Аватар для РОНЬЯ
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    HOME SWEET HOME рядом с Парком Победы
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Неудобный путь ещё полмешка стоит )
    А кто чем кормит? У нас Монж с ягненком, по совету заводчицы. Кот его же ест и красавчик
    У меня все животные были и есть на натуралке. Говядина, индейка (70%), греча, редко рис (10%), овощи по сезону (морковь, кабачки, тыква, капусты) (20%)), творог, 1 сырое яйцо в неделю, пара раз сырая морковь с отварным мясом и растительным маслом. Сырое мясо ветеринары почему-то категорически давать запретили, мол глисты замучают. Иногда даю говяжьи отварные мозговые косточки с мясом или рубец (раз в неделю/две). Но настоящие косточки брабансон не очень любит, предпочитает минерализированные. Иногда вмешивается в режим питания муж со своим завтраком - рис с докторской колбасой и все залито яйцом. Завтрак честно делят с Шуриком пополам, т.к. это происходит в пять утра, я сплю и скалкой обоим по голове дать не могу.
    Шурик прошлым февралем начал линять, ветринар объяснил, что в квартире слишком жарко. Шурик тогда как раз болел питмниковым кашлем и гуляли на улице мало.
    Сейчас тоже линька идет, но не такая активная как в феврале. Фурминатор очень помогает, и брабансону он нравится, с удовольствием подставляет бока.
    Все,что делается или не делается - все к лучшему....Следовательно - ЛУЧШЕЕ НЕИЗБЕЖНО!

  6. ответ для РОНЬЯ , на сообщение « У меня все животные были и есть на... »
    #606
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 049

    Цитата Сообщение от РОНЬЯ Посмотреть сообщение
    У меня все животные были и есть на натуралке. Говядина, индейка (70%), греча, редко рис (10%), овощи по сезону (морковь, кабачки, тыква, капусты) (20%)), творог, 1 сырое яйцо в неделю, пара раз сырая морковь с отварным мясом и растительным маслом. Сырое мясо ветеринары почему-то категорически давать запретили, мол глисты замучают. Иногда даю говяжьи отварные мозговые косточки с мясом или рубец (раз в неделю/две). Но настоящие косточки брабансон не очень любит, предпочитает минерализированные. Иногда вмешивается в режим питания муж со своим завтраком - рис с докторской колбасой и все залито яйцом. Завтрак честно делят с Шуриком пополам, т.к. это происходит в пять утра, я сплю и скалкой обоим по голове дать не могу.
    Шурик прошлым февралем начал линять, ветринар объяснил, что в квартире слишком жарко. Шурик тогда как раз болел питмниковым кашлем и гуляли на улице мало.
    Сейчас тоже линька идет, но не такая активная как в феврале. Фурминатор очень помогает, и брабансону он нравится, с удовольствием подставляет бока.
    Спасибо за такой развернутый ответ
    Гуляем сейчас редко, тк трус наш в такую погоду сидит под парадкой и ноет, что его вывели
    Натуралку, честно говоря некогда ему готовить. Я детей то не всегда нормально успеваю кормить
    Фурминатор пока ещё не очень жалует, понемногу даётся. И да, в квартире очень жарко

  7. #607
    Элита Аватар для РОНЬЯ
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    HOME SWEET HOME рядом с Парком Победы
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Гуляем сейчас редко, тк трус наш в такую погоду сидит под парадкой и ноет, что его вывели
    Наш тоже не любит гулять в дождь, слякоть, по лужам ходить. Хорошая компания моментально решает этот вопрос. Если предстоит встреча с друзьми и попрыгушки, то слякоть, лужи уже не существенны.
    Все,что делается или не делается - все к лучшему....Следовательно - ЛУЧШЕЕ НЕИЗБЕЖНО!

  8. #608
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 049

    Наш тоже, если увидит с кем подружить, все трудности забудет )

  9. #609
    Активный участник Аватар для Tiggie
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Парк Победы или Московская
    Сообщений
    307

    У меня брюссельская гриффошка 3,5 мес, переводила с трудом с Роял канина на натуралку. Роял канин дали заводчицы в придачу к щенку, но малыху то рвало, то поносило... Сейчас метет кашки, мяско, тру ей морковку и все нормально, чтоб не сглазить... Остались трудности с приучением к пеленке, иногда туда, иногда - где придется (квартира большая). В связи с этим хочу спросить: у кого гриффоны писают в лоточек? Имеет смысл вообще его покупать? У меня раньше была цверг, с 2 мес. ходила на газетку, привыкла мигом и если была уж совсем собачья погода или вся семья с гриппом, проблем не было, газетка в туалете, в туалетной двери пропилена дырка. А тут я что-то чешу в затылке. Повадилась ходить в бабушкину комнату, вот напасть.

  10. ответ для РОНЬЯ , на сообщение « Вот и я этого опасаюсь. Жаль, но... »
    #610
    Активный участник Аватар для Tiggie
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Парк Победы или Московская
    Сообщений
    307

    Про линьку: у нас девуля пока не линяет, но очень любит, когда ее чешут, в том числе щеткой-массажером для лица. А сегодня я купила в ВБ отличную силиконовую щетку для собак и котов, Тышка просто наслаждается, хотя щетка почти с нее размером. Удобнющая!

Страница 61 из 338 « Первая  «  115157585960616263646571111161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •