Страница 73 из 337 « Первая  «  236369707172737475767783123173 Последняя »  » 

Тема: Гриффоны... Расскажите, похвастайтесь! - 2

  1. ответ для ТАРМИР , на сообщение « А я мечтаю о третьей девочке, у нас... »
    #721
    Элита Аватар для РОНЬЯ
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    HOME SWEET HOME рядом с Парком Победы
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    А я мечтаю о третьей девочке, у нас рыжая и черная брабансоны, теперь вот очень-очень хочу бородатика черного в нашу стаю. Как люди живут без животных? Столько позитива!!!!!!!!! Столько от них любви, заряда настроения, муж , когда видит, что я что-то покупаю по интернету, всегда напоминает - а не купить ли нам девочкам что-нибудь интересное? А поцелуи у нас в семье никогда не заканчиваются, мне вот только иногда обидно, ну почему они мужа любят больше, по крайней мере, целуют его аж с причмокиваем, все лицо ему оближут и уши, а он млеет и гордится этой любовью. А я кормлю, играю с ними, целую без конца, но вот ему свою любовь они показывают на все 1000000 процентов.
    Надо завести кобеля))) Утром, пока я встаю с кровати, одна нога уже вымыта Шуриком. Иногда даже эта поцелуйность напрягает. Тяжело печатать текст или вышивать в то время ,как глаза или лупу на лице пытаются намыть до блеска))) А если серьезно, то мне всегда было интересно, как собаки выбирают вожака стаи и распределяют роли в семье.
    Все,что делается или не делается - все к лучшему....Следовательно - ЛУЧШЕЕ НЕИЗБЕЖНО!

  2. ответ для ТАРМИР , на сообщение « А я мечтаю о третьей девочке, у нас... »
    #722
    Активный участник Аватар для Tiggie
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Парк Победы или Московская
    Сообщений
    307

    Наша Мартышка готова ко всем ласкаться, только намекни. И на улице тоже.

  3. #723

    Цитата Сообщение от жанвальжан Посмотреть сообщение
    У нас нормально ужилась брабантиха с британцем. Не сказать, чтобы прямо не разлей вода, в основном держатся обособленно, собака куда более зависима от хозяев, чем кошак. Мы ей больше нужны. Кота она воспринимает как большую мягкую игрушку. Где-то до 7-8 мес. преследовала его и выдирала шерсть клочьями. Что в мелком возрасте, что сейчас животины почти каждый день устраивают заигрывания, догонялки и мини-поединки, когда собачка, стоя на задних лапках, передними пытается побороть кошака. Все игры проходят в мягком контакте, без выпускания когтей со стороны кота. Если коту что-то не нравится он шипит и сматывается с пола на возвышения. Кот с появлением собачки стал более общительным, чаще требует внимания и ласки от нас. Собака же переняла от него манеру ластиться к хозяевам, выгибая спинку и побадывая головой. Также реагирует на кис-кис
    я познакомилась в парке с грифоншей, которая выросла с кошкой, так когда ее гладишь он трых-трых как хрю-хрю говорит, тарахтит как кошка, я сначала даже не поняла в чем дела )

  4. ответ для Linch3 , на сообщение « я познакомилась в парке с грифоншей,... »
    #724
    Активный участник Аватар для Tiggie
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Парк Победы или Московская
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Linch3 Посмотреть сообщение
    я познакомилась в парке с грифоншей, которая выросла с кошкой, так когда ее гладишь он трых-трых как хрю-хрю говорит, тарахтит как кошка, я сначала даже не поняла в чем дела )
    ) Мартышка у кошки Меланьи научилась бить лапами, если что, собаки не могут понять, в чем дело, когда получают пощечину.

  5. #725
    Гость Аватар для Natusechka
    Регистрация
    07.04.2020
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    28

    Моя мама фанат этой породы! Был бельгийский гриффон, 14 лет прожила. Была очень умная, спокойная, добрая и благородная собака. Недавно завела себе щенка уже брюссельского гриффона. Это просто маленький чертенок! Такая активная и игривая!)

  6. ответ для Tiggie , на сообщение « :))) Мартышка у кошки Меланьи научилась... »
    #726

    Цитата Сообщение от Linch3 Посмотреть сообщение
    я познакомилась в парке с грифоншей, которая выросла с кошкой, так когда ее гладишь он трых-трых как хрю-хрю говорит, тарахтит как кошка, я сначала даже не поняла в чем дела )
    У нас изредка пытается повторить на собачьем дикие мявы кота. По утрам или когда приходим с улицы, здороваясь, начинает что-то бормотать с прихрапыванием. Но так вроде все гриффоны разговаривают, несколько страниц назад в этой теме обсуждалось.

  7. ответ для Tiggie , на сообщение « :))) Мартышка у кошки Меланьи научилась... »
    #727

    Цитата Сообщение от Tiggie Посмотреть сообщение
    ) Мартышка у кошки Меланьи научилась бить лапами, если что, собаки не могут понять, в чем дело, когда получают пощечину.
    Мы на улице малообщительны. С собаками только нюхаемся и то изредка. Так, в основном, котов ищет: заглядывает под машины, осматривает газоны, где у котиков пастбища. Понятное дело, что мы ближе чем на 2 метра к дворовым котам ее не подпускаем.

  8. #728
    Активный участник Аватар для Tiggie
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Парк Победы или Московская
    Сообщений
    307

    Посоветуйте, пожалуйста, того, кто сможет оттриминговать гриффона, не содрав при этом три шкуры с хозяина. Нашла объявление на Авито - за 800 р, звоню - запрашивает 1800 с покерфейсом. В Московском районе хорошо бы кого-нибудь найти, в районе Парка Победы.

  9. #729
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, реально ли быстро найти подрощенного брабансона? Спасибо.

  10. #730
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    Скажите, пожалуйста, где посмотреть перечень проверенных питомников? Мне бы 'вот прямо сейчас' по уважительной причине. Во Всеволожске были.

Страница 73 из 337 « Первая  «  236369707172737475767783123173 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •