Страница 172 из 336 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222272 Последняя »  » 

Тема: Гриффоны... Расскажите, похвастайтесь! - 2

  1. ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Не надо Вам витамины ) у Вас он... »
    #1711
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 041

    Всем спасибо, я успокоилась!
    Цитата Сообщение от Sashutka Посмотреть сообщение
    У нас рядом только магазины этой же сети и тоже нас всегда подробно обо всем распрашивают и потом говорят, например, что то, чем мы пользуемся, не подходит и предлагают другое. Обычно самое дорогое из данной категории. Типа качество отличное.
    Я сначала покупала, сейчас "улыбаемся и машем". Беру только то, что планировала, и ухожу.
    Полагаю, что такая политика магазина, добивать чек покупателя тем, что изначально он не планировал брать.
    Да ужасная политика. Пропадает желание туда заходить. Все время спрашивают, какой корм, а потом то с таким священным ужасом, то с возмущением: "А почему ОООН?" Да, елки-палки, потому, что наш заводчик вырастила на нем прекрасных собак... И втюхивают свой, может, он и хороший, и холистик, но продается только у них, пойди найди его потом.
    Пару недавно передо мной прямо отчитали, что они коту влажный корм не дают, прямо с негодованием: "А вы даете? НЕЕЕТ? Плохо!!!" Я так люблю побродить по таким магазинам, накупить дитю радостей, но тут стараюсь заказывать заранее, да с предоплатой, чтобы вообще минимизировать общение.

  2. ответ для Radiant , на сообщение « Всем спасибо, я успокоилась! :) Да... »
    #1712
    Частый гость Аватар для Sashutka
    Регистрация
    17.12.2020
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    99

    А вы не обращайте внимание и ходите, раз нравится. Можно же культурно ответить, что помощь консультанта не нужна.
    Их тоже можно понять - для них это бизнес, им надо деньги зарабатывать.
    Кстати, в наших Лапах всегда навязывают корм ownat, т.к. по этой марке Лапы являются эксклюзивным дистрибьютором.
    Но берут этот корм плохо, т.к. марка новая, малоизвестная, а ценник как на заслужившие доверие многолетники из Канады (акана и нау).

  3. ответ для Sashutka , на сообщение « А вы не обращайте внимание и ходите,... »
    #1713
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 041

    Цитата Сообщение от Sashutka Посмотреть сообщение
    А вы не обращайте внимание и ходите, раз нравится. Можно же культурно ответить, что помощь консультанта не нужна.
    Их тоже можно понять - для них это бизнес, им надо деньги зарабатывать.
    Кстати, в наших Лапах всегда навязывают корм ownat, т.к. по этой марке Лапы являются эксклюзивным дистрибьютором.
    Но берут этот корм плохо, т.к. марка новая, малоизвестная, а ценник как на заслужившие доверие многолетники из Канады (акана и нау).
    Не могу, меня это раздражает)) Они стоят над душой и смотрят. Хуже охранников в летуале)) Или лезть начинают. Меня всегда удивляет, неужели руководство не понимает, что настолько агрессивный сервис порой отталкивает.
    Вот этот корм мне и навязывают. А какие вы консервы берете?

  4. ответ для Radiant , на сообщение « Не могу, меня это раздражает)) Они... »
    #1714
    Хранитель Аватар для Колючка Неженка
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Там где сердце ♥
    Сообщений
    13 381

    Нет, не понимают. И у них есть скрипты по которым они работают. Не знаю как в других зоомагазинах. Но вот у нас это отслеживаю. Смотрят по камерам, слушают разговор с покупателем. Есть тайник, который оценивает работу продавца. Нужно предложить приоритетные товары, сделать допродажу в зале и на кассе. Если этого не делать, то штраф. Я бы вот с удовольствие с покупателями не разговаривала вообще, многие из них очень неприятные личности. Не Здрасти, ни досвидание, на товар ногой указывают и при этом вот это мне дайте. Что значит дайте? Магазин самообслуживания, берите и несите.
    - Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
    - Да, родная, только за какие грехи не знаю...



    Полновата ли я, полновата ли я, или это только так кажется вам ? А на деле во мне 45 килограмм, остальное---ХАРИЗМА и ШАРМ !

  5. ответ для Radiant , на сообщение « Не могу, меня это раздражает)) Они... »
    #1715
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 564

    Цитата Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
    Не могу, меня это раздражает)) Они стоят над душой и смотрят. Хуже охранников в летуале)) Или лезть начинают. Меня всегда удивляет, неужели руководство не понимает, что настолько агрессивный сервис порой отталкивает.
    Вот этот корм мне и навязывают. А какие вы консервы берете?
    Не знаю..по мне ,так 4 лапы очень адекватная сеть..хожу постоянно в два магазина-нигде такого нет.
    Мои на Акане с самой молодости,сейчас она пропала,11 кг еще есть,дальше не знаю,на что переводить..пока надеюсь,что Акана вернется.
    Консервы мои любят Isegrim,я беру с уткой и рыбой чаще ,остальные реже ,но хорошие все.

  6. ответ для Marusik , на сообщение « Не знаю..по мне ,так 4 лапы очень... »
    #1716
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 041

    Цитата Сообщение от Колючка Неженка Посмотреть сообщение
    Нет, не понимают. И у них есть скрипты по которым они работают. Не знаю как в других зоомагазинах. Но вот у нас это отслеживаю. Смотрят по камерам, слушают разговор с покупателем. Есть тайник, который оценивает работу продавца. Нужно предложить приоритетные товары, сделать допродажу в зале и на кассе. Если этого не делать, то штраф. Я бы вот с удовольствие с покупателями не разговаривала вообще, многие из них очень неприятные личности. Не Здрасти, ни досвидание, на товар ногой указывают и при этом вот это мне дайте. Что значит дайте? Магазин самообслуживания, берите и несите.
    Очень жаль(( Покупатели не хотят разговаривать с продавцами, продавцы с покупателями, но всем приходится
    Да дело не в том, что не надо предлагать, когда предлагают вежливо и по делу, и не висят коршуном за спиной, то это только полезно. Но тут прямо так агрессивно нападают, что ты совсем не прав, полностью дурак, и вообще губишь животинку, немедленно возьми другой корм, а не то вся шерсть у всех повылезет, даже у тебя. И все с таким агрессивным апломбом. Отпадает желание заходить туда в принципе. Я - человек вежливый и стеснительный, мне в таких местах очень некомфортно. Выходишь как оплеванный, что ты чаду дорогому на корм и витаминки пожадился...
    У меня в районе много зоомагазинов, но в этот заходить по дороге удобнее всего, плюс нравятся вкусняшки, которые есть только там. Для сравнения, есть еще крошечный магазинчик, где мы покупаем одежду, вот там ненавязчивая, вежливая и профессиональная продавец, ничего не навязывает и не критикует, но из кучи висящей под потолком одежды сразу выбирает именно то, что подходит идеально, сама его и одевает с удовольствием, сюсюкается и дает вкусняшки за терпение, видно, что животных обожает. Там покупать одно удовольствие.
    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Не знаю..по мне ,так 4 лапы очень адекватная сеть..хожу постоянно в два магазина-нигде такого нет.
    Мои на Акане с самой молодости,сейчас она пропала,11 кг еще есть,дальше не знаю,на что переводить..пока надеюсь,что Акана вернется.
    Консервы мои любят Isegrim,я беру с уткой и рыбой чаще ,остальные реже ,но хорошие все.
    Значит, мне не повезло. У нас он не так давно открылся, наверное, они еще оголодавшие по покупателям. Есть там одна девочка, которая только спокойной спрашивает про витамины, а остальные как пираньи.
    Консервы попробую, спасибо!

  7. #1717
    Активный участник Аватар для Марья Вановна
    Регистрация
    06.12.2018
    Сообщений
    583

    у 4 лап прекрасная доставка ))) посидела на сайте, выбрала подарочки, заказала и никаких консультантов между тобой и радостью для питомца, но мне нормальные в основном продавцы в этой сетке попадались, не могу пожаловаться

  8. #1718
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 041

    Цитата Сообщение от Марья Вановна Посмотреть сообщение
    у 4 лап прекрасная доставка ))) посидела на сайте, выбрала подарочки, заказала и никаких консультантов между тобой и радостью для питомца, но мне нормальные в основном продавцы в этой сетке попадались, не могу пожаловаться
    они, к сожалению, не все позиции доставляют, некоторые только самовывоз. да и вообще удобнее, идя из школы, зайти и взять, что нужно, и не подстраиваться под доставку. Так что я смирилась))

  9. #1719
    Наш человек Аватар для LAURA 2005
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    9 089

    https://m.facebook.com/profile.php?ref=bookmarks
    Наша прогулка с лучшими друзьями 😊

  10. ответ для LAURA 2005 , на сообщение « https://m.facebook.com/profile.php?ref=b... »
    #1720
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    12 946

    Цитата Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
    https://m.facebook.com/story.php?sto...00040204955297
    Наша прогулка с лучшими друзьями 😊
    Лен, мне пишут "содержание не найдено"
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



Страница 172 из 336 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222272 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •