Страница 82 из 334 « Первая  «  327278798081828384858692132182 Последняя »  » 

Тема: Гриффоны... Расскажите, похвастайтесь! - 2

  1. #811
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 885

    У нас 2 девочки, старшая была из пяти в помете средней по весу - в итоге 8700 выросла (самая большая по всем параметрам), маленькую взяли самую маленькую - до 2,5 лет была 2100 гр, а потом за год очень сильно выросла, причем не столько в самом росте, сколько в грудной клетке, и стала поплотнее как-то, хотя мордочка маленькая. Сейчас весит 4200 гр (на улице все равно самая маленькая из гриффонов).

  2. #812

    Подскажите пожалуйста, а куда делись все щенки? когда не надо было- было много и выбор и обьявлений даже на авито. Сейчас "приперло" и нет щенков ни у кого.
    Ищем маленькую и про размеры щенка..наша первая, самая мелкая из помета, была в два месяца 650 грамм, сейчас 5 лет, 4 кг весит, мы очень довольны. Но и про здоровье конечно переживали жутко, но пока тьфу тьфу тьфу.

  3. #813
    Активный участник Аватар для Tiggie
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Парк Победы или Московская
    Сообщений
    307

    Наша Мартышка в 10 мес. весит 4,5 кило. Но это не точно. Взвешивали на механических весах. Но после тримминга я вижу, что ей бы не помешало похудеть.

  4. #814
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 849

    У Анны Адамовой написано, брюссельская девочка свободна.

  5. ответ для Tiggie , на сообщение « Наша Мартышка в 10 мес. весит 4,5 кило.... »
    #815

    Наталья Корткерос в контакте есть, у неё родились 22 апреля. Не знаю остались не забронированые.Тоже обзвонила много питомников.

  6. ответ для bresha , на сообщение « Поправляйтесь и не болейте! А у меня... »
    #816
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    12 926

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение

    А у меня с младшей что-то... Даже не знаю как объяснить. Меняется поведение. Сначала думала, что возрастное. Какая-то она медленная стала, осторожная, спит много, лапы какие-то "слабые". В квартире еще не видно, хотя я и заметила первая. А вот вчера на даче обратили внимание все: вдоль забора за машинами не бегала, на прохожих не лаяла... Поковыляет по участку за мной и ложится рядышком...
    Начиталась интернет - похоже на развивающуюся глухоту. Конечно, в 8 лет это уже и не так критично, но все же...
    В начале мая думала так. За неполный месяц Манька похудела на 1,5 кг. И оказалось, что у нее не толстый животик, а огромная опухоль, которая и мешает ей ходить. Неоперабельная уже. В шерсти и прошлом ее весе я и проглядела... Да и признаков никаких не было: ест, пьет обычно, с туалетом все нормально.
    Выписали нам иммуномодулятор и отправили на дожитие. Надеемся, что хоть год протянем.
    Тяжело это все...
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  7. ответ для bresha , на сообщение « В начале мая думала так. За неполный... »
    #817
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Белышева
    Сообщений
    370

    Добрый день.

    Держитесь, прочитала , слезы наворачиваются на глаза.

  8. ответ для bresha , на сообщение « В начале мая думала так. За неполный... »
    #818
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 040

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    В начале мая думала так. За неполный месяц Манька похудела на 1,5 кг. И оказалось, что у нее не толстый животик, а огромная опухоль, которая и мешает ей ходить. Неоперабельная уже. В шерсти и прошлом ее весе я и проглядела... Да и признаков никаких не было: ест, пьет обычно, с туалетом все нормально.
    Выписали нам иммуномодулятор и отправили на дожитие. Надеемся, что хоть год протянем.
    Тяжело это все...
    держитесь

  9. ответ для AnnaVart , на сообщение « держитесь »
    #819
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    12 926

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    держитесь
    спасибо, держусь.

    Одно успокаивает, что почти 8 лет она прожила в любви. Манька - отказница. Мои руки уже третие...
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  10. ответ для bresha , на сообщение « спасибо, держусь. Одно успокаивает,... »
    #820
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 040

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    спасибо, держусь.

    Одно успокаивает, что почти 8 лет она прожила в любви. Манька - отказница. Мои руки уже третие...
    молоденькая...бедняжка

Страница 82 из 334 « Первая  «  327278798081828384858692132182 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •