Тема: Красота не требует средств - 6

  1. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #10471
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от kizuri Посмотреть сообщение
    я не совсем понимаю куда вы ходите? какой преподаватель? видимо, я была оба раза на экзамене в салоне, где работают, а не обучают. я одна была модель, вокруг меня все делали за деньги
    и про стерилизацию поспорю! все инструменты были в одноразовых пакетиках и при мне их вскрывали! именно это мне очень понравилось. сама видела, как мастера запечатывали свой инструмент в пакеты и складывали в машину на обработку.
    +1

    хожу к ним с ноября каждые 3-4 недели (вот сейчас только сняла и не делала, перерыв до осени хочу) много в общем, раза два был слабенький маникюр именно по качеству как бы быстро кутикула "замохрилась", но вот чтоб пропилы запилы и прочее - не было такого, была в 5 разных салонах вокруг ветеранов-ленинского и один раз на звёздной
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  2. ответ для MX~ , на сообщение « Девочки, как вы все-таки попадаете в... »
    #10472
    Элита Аватар для superpups
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    2 998

    Цитата Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы все-таки попадаете в Наутилус? Я рядом живу, но попасть не могу уже года 4.
    Когда запись идет? в день начала курса? за день? за неделю?
    Если рядом живете, то конечно не так обидно за такой педикюр, но я специально ехала, тратила время и деньги на дорогу. Позвоните им после 15 числа, они скажут, что будет или нет курс и на какие даты, возможно запишут.


  3. ответ для Мэлиана , на сообщение « +1 хожу к ним с ноября каждые 3-4... »
    #10473
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 081

    Цитата Сообщение от Бумба Посмотреть сообщение
    А как вы записались на Энгельса 150? А сколько стоит маникюр и педекюр в Пилках?
    В группе ВК Пилки модели. Бесплатно. Когда мне нужен маникюр, я за 1-2 дня до этого включаю опцию "подписка на сообщения" и мониторю, ловлю запись. Потом подписку на сообщения отключаю до следующего раза, иначе телефон постоянно пикает)) моделей много требуется. Я к ученикам не хожу. Только на экзамен или к стажерам в салоны.

  4. #10474
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 081

    Цитата Сообщение от Бумба Посмотреть сообщение
    Попыталась сейчас записаться моделью на маникюр в Пилки.Запись только на их сайте и надо оплатить только онлайн 199 руб. или 240 руб.Оплатить можно банковской картой,Яндекс.Деньги,Qiwi Wallet.И делают они маникюр на ул.Ефимова 4а.А вы говорите:"Бесплатно."
    Может быть я не туда зашла?Дайте,пожалуйста,ссылку на их группу в ВК.
    ок

  5. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #10475
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 196

    Из ВК

    ШОК ЦЕНА 🔥

    ⚡ Любая стрижка 500₽ только для тебя ⚡

    💛 Пиши Стрижка за 500 👉🏻 http://vk.me/osipov_petrogradka
    Только до 7 июля

  6. #10476
    Элита Аватар для superpups
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    2 998

    Цитата Сообщение от Бумба Посмотреть сообщение
    Решила в первый раз побыть моделью.Моя маникюрша ушла в отпуск ,аамне срочно нужен маникюр.Куда бежать за маникюром не знаю.Конечно,что нибудь придумаю и найду мастера.Это мне соседка посоветовала пойти учиницей и дала наводку на эту тему.
    Девочки,может быть у кого-то пропадает запись на завтра(меня интересует только 1 июля)?
    Никогда ничего не платила, состою в этой группе https://vk.com/modeli_pilki


  7. ответ для kizuri , на сообщение « я позвонила, сказала, что хочу быть... »
    #10477
    Мега-элита Аватар для MX~
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 022

    Цитата Сообщение от kizuri Посмотреть сообщение
    я позвонила, сказала, что хочу быть моделью. сказали, что все занято, но если будет место, позвонят. позвонили за сутки и пригласили.
    видимо, мне не повезло в этот раз. может, попробую еще как-нибудь
    Что вы говорили про состояние ступней и ногтей? (это я про Наутилус продолжаю "пытать").

    Меня спросили про состояние. Поэтому я подумала, что модели нужны, но какие-то особенные...))
    Я честно сказала, что особых проблем нет кроме натоптышей...
    И тут же потеряли ко мне интерес и сказали, что все занято.))

    Если все было занято, то зачем спрашивали про состояние?))
    Не пожалеете, если останетесь живы. ©

  8. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #10478
    Наш человек Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин, Детскосельский б-р. 1
    Сообщений
    7 067

    Им больше интересны трещины и вросший ноготь.

  9. #10479
    Наш человек Аватар для Marfushka
    Регистрация
    08.08.2007
    Сообщений
    9 150

    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    В группе ВК Пилки модели. Бесплатно. Когда мне нужен маникюр, я за 1-2 дня до этого включаю опцию "подписка на сообщения" и мониторю, ловлю запись. Потом подписку на сообщения отключаю до следующего раза, иначе телефон постоянно пикает)) моделей много требуется. Я к ученикам не хожу. Только на экзамен или к стажерам в салоны.
    а как понять, что экзамен или стажер в салоне? Я пошла в пилки, написано было - "экзамен". А оказалось ученица, попортила ноготь и два пальца до крови порезала(((

  10. #10480
    Ветеран Аватар для Лена и Артем
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Колпино-Купчино
    Сообщений
    774

    Цитата Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
    а как понять, что экзамен или стажер в салоне? Я пошла в пилки, написано было - "экзамен". А оказалось ученица, попортила ноготь и два пальца до крови порезала(((
    Это нормально ((( они всегда пишут «экзамен»

Страница 1048 из 1422 « Первая  «  485489489981038104410451046104710481049105010511052105810981148 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •