Тема: Красота не требует средств - 6

  1. ответ для Nadin.ka74 , на сообщение « Арка, это Вы про лунку? У меня тоже... »
    #11731
    Ветеран Аватар для Mistress
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    817

    Цитата Сообщение от Nadin.ka74 Посмотреть сообщение
    Арка, это Вы про лунку? У меня тоже исчезли, только одна осталась из 10. И ногти стали слоиться, хотя уже два года прошло .
    Арка - это вот:

  2. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #11732
    Частый гость
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    42

    Отзыв о школе парикмахерского искусства «Chicago school".Я много в каких школах была и много что видела.Но такого отношения,как здесь к ученикам и к моделям -НИГДЕ!Преподаватель Полина,к ученикам не подходит,со стула встает редко,если же и встает,то для того чтоб куда -то уйти на 30-40 и больше минут.В результате ученицы ,не зная ,как подобрать и развести краску -начинают все вместе обсуждать и каждый что-то предлагает свое,не имея никакого опыта(либо же минимальный).Позвать преподавателя для потверждения правильности своих догадок не представляется возможным,ученица так и говорит : я ходила,просила подойти,но она(Полина) сказала,что не хочет идти.В результате приходит администратор,смотрит волосы и на отв...ли говорит что-то намешать.Через час Полина все же возвращается в зал,и не глядя на учениц и моделей просит помыть ей голову !тк завтра выходной и ей будет лень это сделать дома.Ничего страшного,что за криминал ? но ! в зале всего 2 мойки,в одной клиент на смывке,а вторую занимает Полина! а через 5 минут надо смываться 2моделям!!!В результате модели нервничают,моя ученица просто зависает в телефоне,говоря -Вы что не видите ,все занято.Вторая ученица робко возражает преподавателю,что ,мол,надо бы как то побыстрей,ведь 2 человек надо смывать,на что Полина отвечает : -Ну чтооо ты ,мне массаж головы еще делают...Помывка головы происходит в обсуждении ученицы и преподавателя недовольной клиентки,которая ушла несколько минут назад,ей не закрасили седину.Полина сначала говорит,что это ученица не правильно сделала,потом,нет,это краска такая...В результате я вместо 30 минут,сижу с краской на голове 60мин.Потом заканчивается горячая вода,и нам, ожидающим, кое-как смывают голову ледяной водой.Перчаток нет,моя ученица ищет их в мусорном ведре и моет в раковине!!!!и ими начинает работать!Прошу просто посушить голову,встаю и ухожу с недостриженной головой(перед окраской меня пытались подстричь),седина ,конечно,тоже не прокрашена.Нигде такого безразличия,абсолютной халтуры и пофигизма со стороны преподавателя ,как у Полины ,я не встречала.Ученицы молчат.Если хотите потерять деньги,время и нервы -то Вам сюда!

  3. #11733
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 081

    Жесть!!!!!!!!! Необходимо сообщить руководству этой школы!
    И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

  4. ответ для ма_Маша , на сообщение « Жесть!!!!!!!!! Необходимо сообщить... »
    #11734
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 252

    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    Жесть!!!!!!!!! Необходимо сообщить руководству этой школы!
    Я тоже самое хотела написать. Это треш какой-то.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  5. #11735
    фсятакая.. Аватар для sinistra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    4 816

    Спасибо за отзыв
    Сочувствую очень.

  6. #11736
    Элита Аватар для Lenys
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Бульвар Новаторов
    Сообщений
    2 110

    Цитата Сообщение от ferita Посмотреть сообщение
    Отзыв о школе парикмахерского искусства «Chicago school".Я много в каких школах была и много что видела.Но такого отношения,как здесь к ученикам и к моделям -НИГДЕ!Преподаватель Полина,к ученикам не подходит,со стула встает редко,если же и встает,то для того чтоб куда -то уйти на 30-40 и больше минут.В результате ученицы ,не зная ,как подобрать и развести краску -начинают все вместе обсуждать и каждый что-то предлагает свое,не имея никакого опыта(либо же минимальный).Позвать преподавателя для потверждения правильности своих догадок не представляется возможным,ученица так и говорит : я ходила,просила подойти,но она(Полина) сказала,что не хочет идти.В результате приходит администратор,смотрит волосы и на отв...ли говорит что-то намешать.Через час Полина все же возвращается в зал,и не глядя на учениц и моделей просит помыть ей голову !тк завтра выходной и ей будет лень это сделать дома.Ничего страшного,что за криминал ? но ! в зале всего 2 мойки,в одной клиент на смывке,а вторую занимает Полина! а через 5 минут надо смываться 2моделям!!!В результате модели нервничают,моя ученица просто зависает в телефоне,говоря -Вы что не видите ,все занято.Вторая ученица робко возражает преподавателю,что ,мол,надо бы как то побыстрей,ведь 2 человек надо смывать,на что Полина отвечает : -Ну чтооо ты ,мне массаж головы еще делают...Помывка головы происходит в обсуждении ученицы и преподавателя недовольной клиентки,которая ушла несколько минут назад,ей не закрасили седину.Полина сначала говорит,что это ученица не правильно сделала,потом,нет,это краска такая...В результате я вместо 30 минут,сижу с краской на голове 60мин.Потом заканчивается горячая вода,и нам, ожидающим, кое-как смывают голову ледяной водой.Перчаток нет,моя ученица ищет их в мусорном ведре и моет в раковине!!!!и ими начинает работать!Прошу просто посушить голову,встаю и ухожу с недостриженной головой(перед окраской меня пытались подстричь),седина ,конечно,тоже не прокрашена.Нигде такого безразличия,абсолютной халтуры и пофигизма со стороны преподавателя ,как у Полины ,я не встречала.Ученицы молчат.Если хотите потерять деньги,время и нервы -то Вам сюда!
    Добрый день, а я сегодня была на стрижке, преподаватель была Марго, вообще обратное впечатление! Она каждый срез контролирует, угол постановки ножниц смотрит и т.п. Нас было 3 модели: 2 стрижки и окраска - внимание всем хватало, вторую девушку тоже хорошо постригли, а окрас я не увидела, там что-то сложное с растяжкой было. Но в разговоре учениц промелькнуло как им сегодня классно и как они задолбались с некой Полиной. Видимо надо уточнять препода, хотя тоже не факт, например много раз упоминавшийся Арман, там уже не работает.

  7. ответ для Lenys , на сообщение « Добрый день, а я сегодня была на... »
    #11737
    Частый гость
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    42

    Я никогда не писала отзывов!правда,и отдаю себе отчет в том,что ,соглашаясь на подобные эксперименты,должен быть готов ко всему.Но ,то ,что было вчера ,зашкаливало за все мыслимые и немыслимые рамки…..при чем именно со стороны преподавателя,которая по сути и должна организовывать процесс!!!!А Марго –да,она замечательный преподаватель,всегда среди учеников,все показывает,помогает,контролирует.Я была у нее несколько раз и всегда уходила довольной.Пока,придя очередной раз, не попала на другую….

  8. ответ для ferita , на сообщение « Я никогда не писала отзывов!правда,и... »
    #11738
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    Цитата Сообщение от ferita Посмотреть сообщение
    Я никогда не писала отзывов!правда,и отдаю себе отчет в том,что ,соглашаясь на подобные эксперименты,должен быть готов ко всему.Но ,то ,что было вчера ,зашкаливало за все мыслимые и немыслимые рамки…..при чем именно со стороны преподавателя,которая по сути и должна организовывать процесс!!!!А Марго –да,она замечательный преподаватель,всегда среди учеников,все показывает,помогает,контролирует.Я была у нее несколько раз и всегда уходила довольной.Пока,придя очередной раз, не попала на другую….
    а вы в школу не написали отзыв?
    возможно, руководство даже не в курсе.
    я бы написала.
    всякое бывает, бывало и я недовольная была качеством, но такого, как вы написали, никогда не видела.
    это, просто, за гранью уже.
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  9. ответ для Lenys , на сообщение « Добрый день, а я сегодня была на... »
    #11739
    Хранитель Аватар для *Марина
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 185

    Цитата Сообщение от Lenys Посмотреть сообщение
    много раз упоминавшийся Арман, там уже не работает.
    О, хорошо, как-то попала к нему на стрижку.
    do what you love is a love that makes

  10. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #11740
    Частый гость
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    96

    На этой и на следующей неделе в Cropp academy нужны модели на стрижки. Мне постригли очень красиво удлиненное каре. Ребята начинающие,но преподаватель все корректирует. В среднем уложились все в 2.-2.5 часа. Бесплатно.

Страница 1174 из 1422 « Первая  «  174674107411241164117011711172117311741175117611771178118412241274 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •