Тема: Красота не требует средств - 6

  1. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #12371
    Участник Аватар для mashka_mashka
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. "Балтийская", ул. 10-я Красноармейская, д. 22, БЦ Келлерманн, 1 этаж
    Сообщений
    242

    Добрый день всем!

    22 октября в 14.00 приглашаем моделей на окрашивание с использованием бренда профессиональной косметики Alter Ego (Italy) в студию Strata 108.

    Наши пожелания:

    Седина – можно;
    Отросшие корни – можно;
    Длина: короткие, средние, умеренно-длинные;
    Густота – любая (только не мега густые).

    Окрашивание в один цвет (максимум можем добавить несколько акцентных прядей), без осветления. Красим только краской.

    Стоимость 1500 руб.

    Задать вопросы и записаться на семинар - Ксения, +7 921 360 97 86

    Пожалуйста, обратите внимание, что в нашей студии действуют правила, согласно которым необходимо использовать средства индивидуальной защиты.
    Мы просим Вас иметь при себе маску и перчатки


    Также просим Вас взять с собой индивидуальную емкость для воды (бутылка, фляга и т.п.)

    Адрес студии Strata 108:
    ул. 10-я Красноармейская, д. 22, Бизнес-центр Келлерманн.
    Заходите в Главный вход БЦ, поднимаетесь на три ступени, поворачиваете в коридор направо, идете до упора, поворачиваете налево, идете до упора, поворачиваете налево, далее прямо через белую дверь, спускаетесь по ступеням и по правую руку дверь матового стекла с табличкой Strata 108.

    От метро Балтийская 15 минут спокойным шагом.
    Тем, кто на авто - внимательно с парковкой, дежурит ГИБДД, работают эвакуаторы.
    С уважением,
    Мария

  2. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #12372
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Московский 78А
    Сообщений
    583

    БЕСПЛАТНО Приглашаем ОТВЕТСТВЕННЫХ моделей к ученикам на SMART- педикюр (без покрытия) 📝 20.10⏰13:30

    ➖Без тёрок
    ➖Без кератолитиков
    ➖Без силовых нагрузок
    🔻Справится с любыми трещинами

    Школа маникюра и педикюра Rich Art
    Записаться можно любым удобным способом:
    📞 (911)984-05-81
    ☎ (812)647-43-63
    ✅W/App 89119840581
    Ⓜ Спб, "Фрунзенская".
    🏠Московский пр 78литВ
    🚗Бесплатная парковка

  3. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #12373
    Старожил Аватар для Тотоха
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    М.Ладожская
    Сообщений
    1 143

    Требуется модель по телу и лицу, волос- лечение мезотерапия , липолитики, оплата за материалы , Преподовател посоветует , 22.10 в 12.00
    Мне не пишите была сама моделью на маникюре ,просили написать
    🌷Наши контакты:
    +7(921)9376221
    +7(911)2670928
    +7(812)3747700
    +7(999)5294937
    WHATS APP/VIBER +79992346194
    www.razvitie-manikur.ru

  4. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #12374
    Элита Аватар для LOVE STORY
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Кушелевская дорога/ Белышева
    Сообщений
    2 994

    Девушки, кто записывался в wella , кого-нибудь приглашали уже на окрашивания? Я оставляла месяц назад данные с фото и вроде как обещали пригласить, но тишина уже давно ,хотя тут писали им постоянно нужны модели. Очень странно, либо у них там своя база моделей. Может кому больше повезло отпишитесь как там красят и как краска хорошая ? Стоит ждать или повторно им написать , вот раздумываю теперь .

  5. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #12375
    Наш человек Аватар для АННА25
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    5 883

    Вк

    🔴 БЕСПЛАТНАЯ МУЖСКАЯ СТРИЖКА! 🔴
    Под присмотром опытного мастера.
    В Барбершопе Oldboy на Пр. Тореза 95 (стрижки, Оформление бороды, бритье, камуфляж.)
    Ищу модель на 25.10.2020 (воскресенье)
    15:00/17:00/19:00
    Пишите WhatsApp/telegram : +79998453959 ✅

  6. ответ для LOVE STORY , на сообщение « Девушки, кто записывался в wella , ... »
    #12376
    Частый гость
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
    Девушки, кто записывался в wella , кого-нибудь приглашали уже на окрашивания? Я оставляла месяц назад данные с фото и вроде как обещали пригласить, но тишина уже давно ,хотя тут писали им постоянно нужны модели. Очень странно, либо у них там своя база моделей. Может кому больше повезло отпишитесь как там красят и как краска хорошая ? Стоит ждать или повторно им написать , вот раздумываю теперь .
    Я думаю стоит написать, тк они пишут всей базе, а тут уж кто откликнется. Поэтому лучше самой интересоваться. Меня красили Лондой в прошлый раз, что удивительно, не смылось, хотя лореаль вымылся,но он и посветлее был.

  7. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #12377

    Я была сегодня в wella . Мне обещали семинар по блонду , в том числе и по сложным окрашиваниям и я предварительно все согласовала и спросила как будут красить, на что мне ответили ,что вышлите фото того что хотите . Ок, выслала фото растяжки блонд , и того что на голове . Вроде договорились , уточнила по цене . Приехала в надежде ,что сделают конфетку на мои отросшие корни 12см ! Год не красилась ,просто волосы лечила , ждала интересных семинаров. Самое интересное ,что администратор говорила, что мастера опытные и получают высшее . ( есть переписка) , потому что не очень хотелось попасть к ученику ,который не справится с моим исходником , при этом я сказала про седину ,которую нужно закрасить обязательно ! Приехала , на входе перчатки дают , сидеть в маске , потом я ее все равно сняла . Ко мне подошла девушка ( мастер ) , поговорили , спросила что я хочу, показала ей фото желаемого , меня уже сразу насторожил тот факт, что седину она не ставила задачей закрасить, а просто сказала мол ее не видно будет , сольется с основным цветом . Что касается растяжки , сказала что осветлять до такого состояния не стоит ,мол волосы отвалятся . И вообще мы друг друга не поняли совсем... У меня закрались сомнения, а что же она хочет делать тогда если все то, что хочу я не будет она делать. К слову , технолог препод парень молодой , ну совсем никакой заинтересованности нет у него, ходил туда-сюда по залу , к нам дважды подошел замечание сделал мастеру и все . Я просто вспоминаю преподавателей из других уц ,там все сначала разбирают ,все формулы для каждого, все под контролем , некоторые преподы не отходят от моделей и сами еще доделывают если надо . в wella мне не повезло . Далее мастер начала мешать смесь для окрашивания. Что раздражало : препод все время подгонял мастеров , считал часы до окончания , как можно работать в таком темпе? Все делалось очень быстро и спешно , моя мастер не стала заморачиваться с фольгой ( это же долго !) а просто стала наносить смесь полосками поверх волос от корней и не затрагивая концы на 6-7 см , говорит " я буду вам просто рисовать сверху" поводила кисточкой и ушла , причем немного так полосок нарисовала , а как же остальные волосы ? Просто времени нет как я поняла . А надо ведь еще выдержать смесь , затонировать , высушить, а все время подгоняют . Пока я сидела , думала ,зря приехала , никакой растяжки не будет и уже и цвете не думала , лишь бы хоть без волос не остаться . Принесла мне один вариант тонирования цвета , мне он не понравился , вообще не мой тон , принесла другой вариант, он вообще рыжий , говорит других нет , выбирайте. Обьясняю ,что хочу оттенок с пеплом , холодный подтон ,чтобы убрать рыжину на концах и по длине . В итоге затонировала меня , очень большая очередь в мойку . В зеркало глянула , ну ничего не поменялось с чем пришла с тем и уйду, только еще прибавились некрасивые полоски от корней ( а у меня корни темные 5 уровень ) стала сверху как арбуз , на темном рыжие полоски , как раньше дома мелирование делали не на фольгу, вот примерно тоже самое . Краска тонировочная чуть оттенила рыжину, но смоется и будет совсем некрасиво. Я даже не знаю какой краской меня красили и каким оттенком , все замешивалось где-то в подсобке. Высушила , укладку волны сделала . Итог : седина на месте, цвет не поменялся , рыжий не ушел ( краска не взялась на концы ) , корни успорчены полосками ... вообщем , все что я просила не делать , ко мне не прислушались , а каком сложном окрашивании может идти речь ? Или мы просто друг друга не поняли? Так я же наглядно все показала на фото , обьяснила что хочу и что не хочу . Препод даже не подошел по итогу работы , заплатила 800р за " красоту" . Еще сказали оплата теперь только картой , никаких наличек. Дома муж засмеял , сначала не заметил ,что покрасилась , а потом сказал про ужасные полоски на корнях . Вот теперь думаю куда податься переделать.

  8. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #12378
    Наш человек Аватар для АННА25
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    5 883

    Вк

    НУЖНЫ МОДЕЛИ
    24 октября в 14:00 - маникюр с покрытием гель-лак
    25 октября в 9:30 , 10:15 и 14:00 - маникюр с покрытием гель-лак
    28 и 29 октября в 9:30 и 14:00 - наращивание ногтей


    Запись ТОЛЬКО по телефону 8 921 892 84 45 или 8 921 931 25 53 доб.2

    Школа маникюра и педикюра "ADVANCE NAILS"🌱
    СПб. ул.Подрезова, д.26Б
    м.Чкаловская/м.Петроградская

  9. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Я была сегодня в wella . Мне обещали... »
    #12379
    Наш человек Аватар для KATRIN77777
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Площадь Калинина/ Ленская
    Сообщений
    6 617

    А я все засматривалась на Веллу, думала ну там вот блонд так блонд сделают))) Все эти инстаграммные блонды с помощью тонеров велловских делаются...Но их сложновато купить, да и дорого. Блин 800 ре...Может написать в администрацию курсов? С фото...
    Мама Катюша+любимая дочка Настюша(06.02.2004)

  10. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Я была сегодня в wella . Мне обещали... »
    #12380
    Элита Аватар для prosto margo
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, возле макси дома
    Сообщений
    2 222

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Я была сегодня в wella . Мне обещали семинар по блонду , в том числе и по сложным окрашиваниям и я предварительно все согласовала и спросила как будут красить, на что мне ответили ,что вышлите фото того что хотите . Ок, выслала фото растяжки блонд , и того что на голове . Вроде договорились , уточнила по цене . Приехала в надежде ,что сделают конфетку на мои отросшие корни 12см ! Год не красилась ,просто волосы лечила , ждала интересных семинаров. Самое интересное ,что администратор говорила, что мастера опытные и получают высшее . ( есть переписка) , потому что не очень хотелось попасть к ученику ,который не справится с моим исходником , при этом я сказала про седину ,которую нужно закрасить обязательно ! Приехала , на входе перчатки дают , сидеть в маске , потом я ее все равно сняла . Ко мне подошла девушка ( мастер ) , поговорили , спросила что я хочу, показала ей фото желаемого , меня уже сразу насторожил тот факт, что седину она не ставила задачей закрасить, а просто сказала мол ее не видно будет , сольется с основным цветом . Что касается растяжки , сказала что осветлять до такого состояния не стоит ,мол волосы отвалятся . И вообще мы друг друга не поняли совсем... У меня закрались сомнения, а что же она хочет делать тогда если все то, что хочу я не будет она делать. К слову , технолог препод парень молодой , ну совсем никакой заинтересованности нет у него, ходил туда-сюда по залу , к нам дважды подошел замечание сделал мастеру и все . Я просто вспоминаю преподавателей из других уц ,там все сначала разбирают ,все формулы для каждого, все под контролем , некоторые преподы не отходят от моделей и сами еще доделывают если надо . в wella мне не повезло . Далее мастер начала мешать смесь для окрашивания. Что раздражало : препод все время подгонял мастеров , считал часы до окончания , как можно работать в таком темпе? Все делалось очень быстро и спешно , моя мастер не стала заморачиваться с фольгой ( это же долго !) а просто стала наносить смесь полосками поверх волос от корней и не затрагивая концы на 6-7 см , говорит " я буду вам просто рисовать сверху" поводила кисточкой и ушла , причем немного так полосок нарисовала , а как же остальные волосы ? Просто времени нет как я поняла . А надо ведь еще выдержать смесь , затонировать , высушить, а все время подгоняют . Пока я сидела , думала ,зря приехала , никакой растяжки не будет и уже и цвете не думала , лишь бы хоть без волос не остаться . Принесла мне один вариант тонирования цвета , мне он не понравился , вообще не мой тон , принесла другой вариант, он вообще рыжий , говорит других нет , выбирайте. Обьясняю ,что хочу оттенок с пеплом , холодный подтон ,чтобы убрать рыжину на концах и по длине . В итоге затонировала меня , очень большая очередь в мойку . В зеркало глянула , ну ничего не поменялось с чем пришла с тем и уйду, только еще прибавились некрасивые полоски от корней ( а у меня корни темные 5 уровень ) стала сверху как арбуз , на темном рыжие полоски , как раньше дома мелирование делали не на фольгу, вот примерно тоже самое . Краска тонировочная чуть оттенила рыжину, но смоется и будет совсем некрасиво. Я даже не знаю какой краской меня красили и каким оттенком , все замешивалось где-то в подсобке. Высушила , укладку волны сделала . Итог : седина на месте, цвет не поменялся , рыжий не ушел ( краска не взялась на концы ) , корни успорчены полосками ... вообщем , все что я просила не делать , ко мне не прислушались , а каком сложном окрашивании может идти речь ? Или мы просто друг друга не поняли? Так я же наглядно все показала на фото , обьяснила что хочу и что не хочу . Препод даже не подошел по итогу работы , заплатила 800р за " красоту" . Еще сказали оплата теперь только картой , никаких наличек. Дома муж засмеял , сначала не заметил ,что покрасилась , а потом сказал про ужасные полоски на корнях . Вот теперь думаю куда податься переделать.
    я ходила в школу красивого бизнеса,меня вполне все устроило,на мои отросшие см 5. я просто поддерживаю свой блонд,на черных волосах это сложно и дорого,а так за 800р обесцвечивание и тонмрование корней на мои короткие вполне, под контролем препода. Ничего не отвалилось, все понравилось. у них на estel, но можно попросить констант делайт .

    Отправлено с моего самсунга через Tapatalk

Страница 1238 из 1422 « Первая  «  238738113811881228123412351236123712381239124012411242124812881338 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •