Страница 215 из 1422 « Первая  «  1151652052112122132142152162172182192252653157151215 Последняя »  » 

Тема: Красота не требует средств - 6

  1. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #2141
    Мега-элита Аватар для *бабочка
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 705

    Нужна на стрижку модель с длинными волосами на 23 июня с 13 час Измайловский пр., 25
    Фото и контакты в личку


  2. #2142
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от *бабочка Посмотреть сообщение
    Нужна на стрижку модель с длинными волосами на 23 июня с 13 час Измайловский пр., 25
    Фото и контакты в личку
    Подскажите пжл название УЦ? Благодарю

  3. ответ для tanchik_k , на сообщение « А я вшколе Эстель на окрашивании.... »
    #2143
    Ветеран
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    618

    Цитата Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
    А я вшколе Эстель на окрашивании. Девочки Лера и Катя стараются. Красят в 4 руки. Преподаватель Екатерина контролирует процесс.
    Сюда мужчин -моделей не хватает, девочки говорили.
    Подскажите, пожалуйста, мужчин тоже на окрашивание не хватает или на стрижки?

  4. #2144
    Хранитель Аватар для tanchik_k
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 527

    Если честно, не знаю. Сегодня на окрашивании были только барышни.
    Стригли мужчин. Позвоните, телефон есть на 1 стр.
    если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом увернись от удара, присядь и, пользуясь моментом, покажи свой левый апперкот обидчику...(с)

  5. ответ для tanchik_k , на сообщение « Если честно, не знаю. Сегодня на... »
    #2145
    Ветеран
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    618

    Цитата Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
    Если честно, не знаю. Сегодня на окрашивании были только барышни.
    Стригли мужчин. Позвоните, телефон есть на 1 стр.
    Спасибо, стрижками и интересуюсь)))

  6. #2146
    Элита Аватар для LOVE STORY
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Кушелевская дорога/ Белышева
    Сообщений
    2 994

    Цитата Сообщение от Mellisssa Посмотреть сообщение
    Поделитесь впечателением о мелировании в Лайме
    Уже неделя прошла , сходила хорошо , был экзамен . Мелировали не всю голову только отросшие корни , потом тонировали , но краска очень не долго держалась и быстро смылась . Мягкая да, но не стойкая . Фото не делала если честно , времени не было . Еще после тонирования почему-то закрасилось прошлое мелирование по всей длине где было ,а на корнях ярче получилось , в итоге : корни светлее , остальная длина темнее , затемнили меня , но краска подсмылась и сейчас лучше , собираюсь тонироваться оттеночным бальзамом , иначе уже рыжина хорошо просматривается. Единственное состояние волос не ухудшилось , довольно мягкие и легко укладываются. Моделей было много, в основном мелировали полностью всю длину, все довольные ушли.

  7. #2147
    Мега-элита Аватар для *бабочка
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 705

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2085
    Тут инфо о мастер-классе. Я шла на конкретного преподавателя. Кто был на "Невские берегах" мог ее видеть на подиуме kasho


  8. ответ для LOVE STORY , на сообщение « Уже неделя прошла , сходила хорошо ,... »
    #2148
    Мега-элита Аватар для Mellisssa
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
    Уже неделя прошла , сходила хорошо , был экзамен . Мелировали не всю голову только отросшие корни , потом тонировали , но краска очень не долго держалась и быстро смылась . Мягкая да, но не стойкая . Фото не делала если честно , времени не было . Еще после тонирования почему-то закрасилось прошлое мелирование по всей длине где было ,а на корнях ярче получилось , в итоге : корни светлее , остальная длина темнее , затемнили меня , но краска подсмылась и сейчас лучше , собираюсь тонироваться оттеночным бальзамом , иначе уже рыжина хорошо просматривается. Единственное состояние волос не ухудшилось , довольно мягкие и легко укладываются. Моделей было много, в основном мелировали полностью всю длину, все довольные ушли.
    Спасибо)
    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

  9. ответ для LOVE STORY , на сообщение « Уже неделя прошла , сходила хорошо ,... »
    #2149
    Хранитель Аватар для Irina-Gl
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Северная Не Венеция
    Сообщений
    12 854

    Цитата Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
    Уже неделя прошла , сходила хорошо , был экзамен . Мелировали не всю голову только отросшие корни , потом тонировали , но краска очень не долго держалась и быстро смылась . Мягкая да, но не стойкая . Фото не делала если честно , времени не было . Еще после тонирования почему-то закрасилось прошлое мелирование по всей длине где было ,а на корнях ярче получилось , в итоге : корни светлее , остальная длина темнее , затемнили меня , но краска подсмылась и сейчас лучше , собираюсь тонироваться оттеночным бальзамом , иначе уже рыжина хорошо просматривается. Единственное состояние волос не ухудшилось , довольно мягкие и легко укладываются. Моделей было много, в основном мелировали полностью всю длину, все довольные ушли.
    А откройте секрет, каким бальзамом тонируетесь от рыжины?
    Мы все надеемся на будущее! А оно? Оно надеется на нас...


  10. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #2150
    Участник Аватар для Kosareva
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    234

    Девочки, привет! Записалась в Аравию на депиляцию, но понимаю, что не смогу.. Может кому-то нужно? Пишите в ЛС.. 24 июня в субботу На 11.30..подмышки, бикини, голени.. БЕСПЛАТНО!

Страница 215 из 1422 « Первая  «  1151652052112122132142152162172182192252653157151215 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •