Страница 98 из 1422 « Первая  «  48889495969798991001011021081481985981098 Последняя »  » 

Тема: Красота не требует средств - 6

  1. ответ для Atil , на сообщение « А мне в Лайме первый раз не угодили.... »
    #971

    Цитата Сообщение от Atil Посмотреть сообщение
    А мне в Лайме первый раз не угодили. Совсем в цвет не попали. Затемнили с зеленцой какой то . Притом, что мелирование делали. Вообще не поняла, зачем было мелировать, чтобы все затемнить потом? Красил мужчинка. Вначале окрашивания долго с ним спорила по прядкам, но не договорились, видимо. Не везет мне на парикмахеров мужского пола. Но, тк опоздала выбирать было не из чего.

    Ищу смену цвета, теперь.
    Юля, еще раз приношу извинения за неудачный опыт.
    Напоминаю, что зовем вас 14.04. На семинар "коррекция цвета". Уберем зелень.

    Конечно, в обучающей студии бывают сбои в работе, особенно на экзамене, когда вмешательство технолога минимальное, а мастера нервничают. При этом, мы несем ответственность за каждую доверенную нам голову и, безусловно, стараемся исправить ситуацию на последующих семинарах.

    В любом случае, спасибо Вам за доверие.
    С уважением, Татьяна.

  2. ответ для TMumla , на сообщение « Юля, еще раз приношу извинения за... »
    #972

    TMumla, а Вы не хотите меня пригласить и исправить то безобразие, которое мне вчера сделали?
    Была на мелировании и четко оговорила желаемый результат - закрасить корни, более белые пряди и остальной тон 5, как и был. Что получилось - несколько более светлых прядей с оттенком желтого (хотя я несколько раз сказала "только не желтый"), остальной тон желто-серого грязного цвета, каштанового (уровня 5) вообще не осталось.
    Ходить так ещё 1,5 м-ца до следующего семинара по мелированию у Вас я не могу. Ещё и деньги за это заплатила. И времени потрачено 4,5 часа.
    Предлагаю либо переделать мне это либо вернуть 1000 руб и я пойду на эти деньги в другое место исправлять окрашивание.

  3. #973
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    Я тоже с небольшим отзывом о Студии ДО

    Обычно мне везло по акциям и попадала на профи.
    Сегодня - не повезло. Девочка долго мучила мою голову -в результате получился горшок какой то... я расстроилась и попросила как то исправить -она позвала их топ стилиста, и в результате - голову привели в порядок - хорошенько "продрали" и получился мой любимый лёгкий креативчик, потом покрасили -очень мило. Конечно за 2,5 тыщи с учениками -это дорого! Потому как я у мастера 5(?) категории на ВО за эти деньги и стриглась и красилась.
    Есть конечно изъяны, но в общей стилистике прически не бросаются в глаза.
    Ну и долго очень -4 часа
    Оооооооо..... Я Вас правильно поняла, что Вам тоже испортили голову, а потом за 2500 её исправили???? Тото на меня так странно на верху смотрели, удивились как я с таким безобразием на улицу вышла и не перестриглась у них. Ну за 2500 мне есть у кого постричься, только там очередь за две- три недели. К хорошему стилисту вот так просто как у Осипова не попасть. Кидаю ещё один креатив от Студии Дениса Осипова. Обратите внимание мало того что вырвано, так ещё и куски торчат, забыто постриженные


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  4. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #974

    Цитата Сообщение от ПтицаФеникс Посмотреть сообщение
    А я сегодня в Лайме делала мелирование, 4,5 часа. Получилось не совсем то, что я хотела. Я просила более белые пряди (основной цвет 5), пряди получились местами белые, местами желтоватые. Хотя я несколько раз сказала, чтобы только жёлтого не было. Обещали в след.раз довести до нужного цвета, через м-ц. Сказали, что с первого раза весь пигмент не смыть.
    Муж и сын вообще не заметили, что я что-то сделала на голове. Может завтра обратят внимание. Я ничего не говорю, жду когда сами поймут, что что-то изменилось.
    Доброе уторо.
    Мне очень жаль, что Вы не получили результата, которого хотели. Учитывая Ваш исходник, основной цвет 5 уровня с косметическим пигментом, очень сложно получить белые пряди без повреждения волос. Замечу, что по технике набора замечаний к мастеру не было, мелирование было сделано чисто, без подтеков, близко к коже головы с красивым диффузным результатом. Что касается последующего тонирования- согласна, можно было нейтрализовать желтые оттенки и получше. Но в формате экзамена мы минимально вмешиваемся в работу мастера, что, безусловно, влечет за собой неприятные ситуации.

    Замечу, вчера через нашу студию прошло 28 моделей. У каждой леди собиралась обратная связь по цвету и работе мастера. Только в двух случаях был результат, который не удовлетворил модель. Мы по-прежнему стараемся бережно относиться к каждой модели.
    Вас я так же приглашаю на коррекцию цвета 14.04. Будем доводить работу до ума. Если Вы планируете подойти к нам в студию, свяжитесь, пожалуйста, с Ксенией.
    С уважением, Татьяна.

  5. ответ для Hydrangea , на сообщение « Не знаю какие критерии отбора. Но в... »
    #975
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от ПтицаФеникс Посмотреть сообщение
    Не знаю какие критерии отбора. Но в прошлый раз Осипов как раз это обсуждал с мастерами: где они учились и где работали до него. Девушка, которая меня стригла, очень старалась. Но училась она на каких-то не престижных курсах, по мнению Осипова, и работала в каком-то салоне очень не долго. Он мне исправлял стрижку и ей показывал что и как делает, при этом они и разговаривали.
    Вам повезло Вам исправил Осипов, а меня просто выставили за дверь. Как Вам, повезло единицам.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  6. ответ для TMumla , на сообщение « Доброе уторо. Мне очень жаль, что Вы... »
    #976

    Цитата Сообщение от TMumla Посмотреть сообщение
    Доброе уторо.
    Мне очень жаль, что Вы не получили результата, которого хотели. Учитывая Ваш исходник, основной цвет 5 уровня с косметическим пигментом, очень сложно получить белые пряди без повреждения волос. Замечу, что по технике набора замечаний к мастеру не было, мелирование было сделано чисто, без подтеков, близко к коже головы с красивым диффузным результатом. Что касается последующего тонирования- согласна, можно было нейтрализовать желтые оттенки и получше. Но в формате экзамена мы минимально вмешиваемся в работу мастера, что, безусловно, влечет за собой неприятные ситуации.

    Замечу, вчера через нашу студию прошло 28 моделей. У каждой леди собиралась обратная связь по цвету и работе мастера. Только в двух случаях был результат, который не удовлетворил модель. Мы по-прежнему стараемся бережно относиться к каждой модели.
    Вас я так же приглашаю на коррекцию цвета 14.04. Будем доводить работу до ума. Если Вы планируете подойти к нам в студию, свяжитесь, пожалуйста, с Ксенией.
    С уважением, Татьяна.
    Я бы подошла 14.04, если это не у самого утра, а днем.
    С Ксенией я свяжусь в любом случае, я так и собиралась сделать.
    По поводу обратной связи - я сразу обратила Ваше внимание на желтый цвет и Вы о мной согласились.
    Татьяна, дело даже не столько в цвете прядей, а в том, что потерян основной, 5 тон, вместо него получилось что-то желто-серое. Хотя я несколько раз, в том числе и Вам, задавала вопрос останется ли основной цвет. Я увидела конечный результат в 19-30, когда исправлять что либо было уже явно поздно.

  7. #977

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Вам повезло Вам исправил Осипов, а меня просто выставили за дверь. Как Вам, повезло единицам.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    В предыдущие разы всегда поправляли мастера, ведущие тренинги. Ни разу не было, чтобы выставили со стрижкой от ученика ничего не исправив.

  8. ответ для Hydrangea , на сообщение « Я бы подошла 14.04, если это не у... »
    #978

    Приходите, все обсудим.

  9. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #979
    Старожил Аватар для avgusta26
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 282

    Девочки, не попадалась депиляция?

  10. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #980
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    В продолжение отзыва о студии Дениса Осипова, зашла сейчас в ВК и посмотрела отзывы. Ну мне ещё повезло, я за сто рублей так безобразно постриглась, а люди приходят с готовыми решениями, с фото что хотят а стригут и красят их совсем по другому и близко к тому, что хочет клиент не делают и за это ещё деньги берут. Надо было глянут отзывы .... На мой взгляд эти осиповские категории чистой воды развод. Ну как можно человека покрасить в ровный медно-рыжий, когда он светлые пряди по технике балаяж просит? Там ещё много в отзывах интересного .....


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Страница 98 из 1422 « Первая  «  48889495969798991001011021081481985981098 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •