Тема: Красота не требует средств - 6

  1. ответ для Калинушка , на сообщение « Девушки,подскажите,стоит ли... »
    #13081
    Старожил Аватар для nadin-v
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Гражданка/Просвет (Суздальский пр. / Д. Бедного)))
    Сообщений
    1 181

    Цитата Сообщение от Калинушка Посмотреть сообщение
    Девушки,подскажите,стоит ли записываться в Эстель на окрашивание с учетом пожеланий за 1200 и 1500? И ещё смущает требование -иметь при себе паспорт. Это везде так?

    Добрый!!!
    Мне нравится, хожу примерно с лета 2020 1 раз в 1.5-2 месяца, я крашенная блондинка (обычно корни отрастают на 2 см +седина))), Эстелью пользуюсь с 2000 годов, мне почти все подходит, краска всегда хорошо ложится и закрашивает седину даже самая простейшая, пользуюсь не только краской, а так же дома оттеночными бальзамами, шампуни и бальзамы (сейчас очень нравится серия КИКИМОРА шампунь и бальзам-маска моим волосам идеально))), маски, фиолетовый шампунь против желтизны))), единственное для укладки не беру вот в этой части другим пользуюсь.
    Попадала только на учеников с разным сроком, но вижу что Преподы говорят и краски и пропорции поправляют, и советуют (читала отзывы, что преподы просто сидят, но я видела, что работают), последние 2 раза красили с учетом пожелания (корни без пудрового осветления, на краске и чуть затемняли и тонировка по длине), у меня всегда все прекрасно (тьфу-тьфу)))).
    Скажу так с декабря примерно цены повысили, до я платила за свою длину 800 или 900 руб, а с 2021г. 1200 руб, а на Делюкс 1400 руб., причем у них фиксированная цена от длины волос, ну это я так понимаю.
    Но я хожу в Школу на ул. Садовой, не помню первый раз просили ли паспорт, но последующие нет.

    А есть у них еще Академия! на Пискаревском пр., вот там паспорт точно нужен, тк на проходной пропуск выписывают и данные паспорта в журнал записывают.
    Но с Академией нужно осторожно, один раз записалась на окрашивание в один тон, приехала, а оказалось, что админы напутали и нужна модель для тестирования ...
    Девочки конечно извинились за недоразумение и объяснили, что обычно если написано бесплатно - то это тестирование средств на волосах и окрашивание всех волос не делают, а тем более корней.
    но бывают и у них обучение и тогда нужны модели. Короче, хорошо, что у меня была переписка и конкретно было написано, что хочу записаться по обьявлению от такого то числа окраска в 1 тон и что у меня корни +седина... вроде на Пискаревке обучаются уже на краску или технику, типа профи повышаются, но это я так поняла.

  2. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #13082

    Спасибо за ответы.Рискну,пожалуй))

  3. ответ для Калинушка , на сообщение « Девушки,подскажите,стоит ли... »
    #13083
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 040

    Цитата Сообщение от Калинушка Посмотреть сообщение
    Девушки,подскажите,стоит ли записываться в Эстель на окрашивание с учетом пожеланий за 1200 и 1500? И ещё смущает требование -иметь при себе паспорт. Это везде так?
    Для Эстель дорого. И в школе на Инженерном вопрос везения - мне не повезло, до сих пор не могу волосы привести в порядок - засветлили корни. Препод вообще не следила за учениками

    На тестовом на Пискаревском везло, но там да, тестовое (бсеплатно, без учета пожеланий) - но красят профи - мне корни красили и по длине растягивали. Академии там нет. Там их производство
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  4. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #13084

    Рискну поправить.... Школа и академия находятся на Итальянской/Садовой.только разные парадные... В академию вход с улицы, в школу вход через двор.
    В школе и в академии фиксированная оплата, но в школе могут попросить плату за порошок и за окрашивание отдельно, если расход получился очень большой (как то ходила на окрашивание в блонд, попросили 800 за блонд и 800 за краску, я не в обиде ибо волосы густые). В Академии всегда фиксированная плата, но может чуть отличаться в зависимости от темы курса(1200/1500 руб.)

    На Пискаревском не была, но сами преподаватели академии говорили, что там только тестовое окрашивание (красят в один тон, делают только что то простое, на пудру сказали туда не берут).

    Про качество многие спорят. Но если вам подходит, то смело идите.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  5. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #13085

    Да ,краска Эстель очень жесткая , волосы как солома после окрашивания и это не смотря на уход , маски и спреи . Я была три раза в академии на Инженерном , цвет еще ничего , потому что мастер рядом стояла и помогала , а вот сами волосы сильно пострадали . Реально гнездо на голове , не уложить ,не расчесать, секутся и выпадают . Два года приводила в порядок голову . Зареклась туда не ходить никогда , да и цены там подняли. Последний раз 1500 взяли с меня, волосы до лопаток ,жидкие .

  6. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #13086
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Московский 78А
    Сообщений
    583

    БЕСПЛАТНО 📌 Приглашаем ОТВЕТСТВЕННЫХ моделей к ученикам

    Маникюр+гель-лак🎁 (+выравнивание+снятие)
    📝 06..05⏰18:00
    📝 07.05⏰10:00, 12:00, 17:00

    Школа маникюра и педикюра Rich Art
    Записаться можно любым удобным способом:
    📞 (911)984-05-81
    ✅W/App 89119840581
    Ⓜ Спб, "Фрунзенская".
    🏠Московский пр 78литВ
    🚗Бесплатная парковка

  7. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #13087
    Наш человек Аватар для АННА25
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    5 883

    Вк
    https://m.vk.com/lararomanenkova
    public143127603
    БЕСПЛАТНО ❣ 6 МАЯ 13:30
    ЦВЕТНОЕ ОКРАШИВАНИЕ Матрикс ❣
    Без Оплаты расходников и предоплаты

    Учебная студия Филиал Комендантский (м. Комендантский пр, пр. Испытателей, 39, ТЦ Миллер, корпус С, 2й этаж, каб.С-2-7) приглашает моделей на окрашивание волос.

    Занятия будут проводятся по следующим дням:

    ⏰ 6 мая (чт) в 13.30
    https://m.vk.com/lararomanenkova

  8. ответ для АННА25 , на сообщение « Вк https://m.vk.com/lararomanenkova... »
    #13088
    Частый гость
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    39

    Сегодня была на стрижке у преподавателя Виктории в Мае. Я в восторге!!! Виктория выслушала все мои пожелания к стрижке и проблемы с укладкой и структуре моих волос, не стриглась очень давно, на голове караул. Очень приятная, внимательная преподаватель! Давно я не получала такого удовольствия в кресле у профи. В разговоре с Викторией пожаловалась на нынешних "мастеров" - даже это она учла и подстригла с учетом если я еще долгое время не рискну пойти в салон, то отрастать волосы будут гармонично и форму сохранят. Порекомендовала мне уход для моих волос - при такой нашей погоде 10 минут на улице и одуванчик готов, нанесла мне всякие гели, спреи и вот я 3 часа по городу под дождем, но пришла домой и укладка как была так и осталась. От души благодарна МАСТЕРУ!!!

  9. #13089
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 906

    Цитата Сообщение от Elena912 Посмотреть сообщение
    Сегодня была на стрижке у преподавателя Виктории в Мае. Я в восторге!!! Виктория выслушала все мои пожелания к стрижке и проблемы с укладкой и структуре моих волос, не стриглась очень давно, на голове караул. Очень приятная, внимательная преподаватель! Давно я не получала такого удовольствия в кресле у профи. В разговоре с Викторией пожаловалась на нынешних "мастеров" - даже это она учла и подстригла с учетом если я еще долгое время не рискну пойти в салон, то отрастать волосы будут гармонично и форму сохранят. Порекомендовала мне уход для моих волос - при такой нашей погоде 10 минут на улице и одуванчик готов, нанесла мне всякие гели, спреи и вот я 3 часа по городу под дождем, но пришла домой и укладка как была так и осталась. От души благодарна МАСТЕРУ!!!
    вас стриг преподаватель?
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  10. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #13090
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 609

    И я сегодня была в Мае , подстригли меня отлично !!! Много лет я думала о стрижке , но возраст и главное / лень ... не могла расстаться с длинными волосами !
    Согласна с Еленой 🌸, преподаватель Виктория , очень внимательная и доброжелательная , подробно подсказывала и показывала !
    Очень рада , что решилась !!!

Страница 1309 из 1422 « Первая  «  309809120912591299130513061307130813091310131113121313131913591409 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •