Страница 5 из 285 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Корниш рекс - изысканный красавец!

  1. #41
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от Королева Полуцикла Посмотреть сообщение
    У меня у подруги корниш "спортился". Ему года 4, наверное, не помню точно, или 5. Он очень четко писал в лоток с решеткой (и под решёткой древесный наполнитель) и какал строго рядом. И вдруг, ни с того, ни с сего, он начал делать наоборот - отодвигает лоток, писает на пол, какает в лоток. Дело происходит в туалете - линолеум, вонища, ежедневные уборки. Что делать - не понятно. В туалете стоит ещё один лоток второго кота, который не желает на решётку, а ходит просто в древесный наполнитель. Корниш второй лоток не признаёт, льёт под свой. Ну вот что делать?
    Сдавать мочу на анализ. Первые признаки испорчения кота - это проблемы со здоровьем.

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk

  2. #42
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 131


  3. #43
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 131

    Вот он. Этот самый кот)))

  4. #44
    Мега-элита Аватар для ZANOZA_111
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    пр Ветеранов, Автово, Гостинка
    Сообщений
    4 641

    охтыжбожешьтымой!!!!
    крохотулька!!!

  5. ответ для ZANOZA_111 , на сообщение « охтыжбожешьтымой!!!! крохотулька!!! »
    #45
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 131

    Да, крошечка. Выбираем имя малышу. У нас еще достаточно времени. Но я его увидела, и поняла, что только он. И не важно, что он кот, а не кошка. 😍😍😍

  6. ответ для ZANOZA_111 , на сообщение « охтыжбожешьтымой!!!! крохотулька!!! »
    #46
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    Цитата Сообщение от ZANOZA_111 Посмотреть сообщение
    охтыжбожешьтымой!!!!
    крохотулька!!!
    там и не разглядеть то ничего) и ушки конвертиком)

  7. #47
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    Цитата Сообщение от Королева Полуцикла Посмотреть сообщение
    У меня у подруги корниш "спортился". Ему года 4, наверное, не помню точно, или 5. Он очень четко писал в лоток с решеткой (и под решёткой древесный наполнитель) и какал строго рядом. И вдруг, ни с того, ни с сего, он начал делать наоборот - отодвигает лоток, писает на пол, какает в лоток. Дело происходит в туалете - линолеум, вонища, ежедневные уборки. Что делать - не понятно. В туалете стоит ещё один лоток второго кота, который не желает на решётку, а ходит просто в древесный наполнитель. Корниш второй лоток не признаёт, льёт под свой. Ну вот что делать?
    мои тоже хулиганят, правда у них есть уважительная причина- появился чужой мужик в доме(который пахнет чужой враждебной кошкой), неизвестная лялька пищит и какает)) и куча новых вещей, в которые лазить нельзя. кто конкретно сцыт - неизвестно, не видели. ругаюсь, наказывать боюсь, чтоб не сменили дислокацию -старое кресло и так на выброс. купила кот-баюн. пока даю собаке, пудель стрессует капитально,не ест неделю, ходит испуганный, на таблетках получше.

    коту подругиному конечно анализы проверить. и может быть второй лоток попробывать с тем же наполнителем.

    муж говорит -никаких корнишей больше, пусть будут обычные мурзики... можно подумать что это от породы зависит, знал бы он сколько на беспородных таких же жалоб.. был у нас до этого Тимоха, тот умирал,но в лоток полз, так это ж как повезет.

  8. #48
    Мега-элита Аватар для ZANOZA_111
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    пр Ветеранов, Автово, Гостинка
    Сообщений
    4 641

    а вот у нас явная дележка сфер влияния: 3-я модра в доме появилась, теперь на полу вещи и игрушки не валяются.... правда и коврики из ванной/туалета пришлось убрать, но это фигня... лишь бы не было войны....

  9. #49

  10. #50

    Скоро на дачу поедет.
    Уже душа у неё просится на улицу. Зимой о прогулке и думать не хотела.
    А сейчас сутками на подоконнике и смотрит на волю.

Страница 5 из 285 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •