Страница 285 из 285 « Первая  «  185235275281282283284285

Тема: Корниш рекс - изысканный красавец!

  1. ответ для ZANOZA_111 , на сообщение « ОГО!!! круто!!! а сколько ждать пока... »
    #2841
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 456

    Цитата Сообщение от ZANOZA_111 Посмотреть сообщение
    ОГО!!! круто!!!
    а сколько ждать пока сцепится?
    Сложно сказать, уже не вспомню, м.б. мин. 20-30...... у нас сейчас Кэт Бэст, он крепче комкуется, но и дороже Фрэша.
    Ещё у GRANULOV появился древесный комкующийся - вот только взяла на пробу, мешок закрытый пока стоит.

  2. #2842
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 722

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение

    Наверное, да, ваша копательница их разгребает. В этом наполнителе комок "схватывается" постепенно.

    У меня несколько котов - есть не закапывающие, есть "копающие" по стене, есть любитель порыться. Я его когда вижу на горшке - вечно над ним нависаю и по завершении процесса грозно вещаю "не копай!"
    Так последнее время стала замечать, что уже и напоминать не надо - сам уходит
    У нас Шляпа дубина, копает просто как невменько. Все вокруг в наполнителе, шипишь, орёшь, ему все равно. Причём и до, и после раскопки. Ночью так вообще приятно просыпаться

    Мне нравится древесный комкующийся n1, а котам, вернее, Шляпе не нравится. Попис не успевает впитываться, он с мокрой жопой )) поэтому мы один раз попробовали и перестали.
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  3. #2843
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 456

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    У нас Шляпа дубина, копает просто как невменько. Все вокруг в наполнителе, шипишь, орёшь, ему все равно. Причём и до, и после раскопки. Ночью так вообще приятно просыпаться

    Мне нравится древесный комкующийся n1, а котам, вернее, Шляпе не нравится. Попис не успевает впитываться, он с мокрой жопой )) поэтому мы один раз попробовали и перестали.
    Мы ушли несколько лет назад с N 1, он вдруг испортился тогда - горшок стал вонять просто невыносимо, вообще не держал запах.

  4. ответ для LеоNаtа , на сообщение « Мы ушли несколько лет назад с N 1, он... »
    #2844
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 722

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    Мы ушли несколько лет назад с N 1, он вдруг испортился тогда - горшок стал вонять просто невыносимо, вообще не держал запах.
    Жаль, был супер. И бентонитовый, и древесный
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  5. #2845
    Элита Аватар для Svetik77
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Ленинский пр.,Центр,Псковская обл.
    Сообщений
    1 963

    Добрый вечер! Скажите может у кого сейчас лезет корниш,у меня их две,одна нормально, а у одной хвост,спинка начали лысеть.

  6. ответ для Svetik77 , на сообщение « Добрый вечер! Скажите может у кого... »
    #2846
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 340

    Цитата Сообщение от Svetik77 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Скажите может у кого сейчас лезет корниш,у меня их две,одна нормально, а у одной хвост,спинка начали лысеть.
    Моя облезала почти вся... но, к счастью, уже почти полностью снова обросла. Лысой была почти год. Связываю со стерилизацией и неподходящим кормом. А так, у корнишей это бывает... Гуша был очень каракулевым, а на хвосте всю жизнь была залысинка.

  7. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « Моя облезала почти вся... но, к... »
    #2847
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 722

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Моя облезала почти вся... но, к счастью, уже почти полностью снова обросла. Лысой была почти год. Связываю со стерилизацией и неподходящим кормом. А так, у корнишей это бывает... Гуша был очень каракулевым, а на хвосте всю жизнь была залысинка.
    Да, у нашего тоже лысый. Теперь ещё и черный))
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  8. #2848
    Элита Аватар для Svetik77
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Ленинский пр.,Центр,Псковская обл.
    Сообщений
    1 963

    Может это весна))),мы постоянно кушаем один корм,и тут такое....

  9. #2849
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 116

    Цитата Сообщение от Svetik77 Посмотреть сообщение
    Может это весна))),мы постоянно кушаем один корм,и тут такое....
    Может дома слишком сухой воздух?

    Отправлено с моего NTH-NX9 через Tapatalk

  10. ответ для Svetlanka83 , на сообщение « Может дома слишком сухой воздух? ... »
    #2850
    Элита Аватар для Svetik77
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Ленинский пр.,Центр,Псковская обл.
    Сообщений
    1 963

    Цитата Сообщение от Svetlanka83 Посмотреть сообщение
    Может дома слишком сухой воздух?

    Отправлено с моего NTH-NX9 через Tapatalk
    Может,у меня же их две,и вот у одной вижу такую проблему

Страница 285 из 285 « Первая  «  185235275281282283284285


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •