Страница 258 из 285 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268 Последняя »  » 

Тема: Корниш рекс - изысканный красавец!

  1. #2571
    Участник Аватар для Pretty86
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    127

    Like! : 1
    Всем привет)А девонов принимаете к себе?Отдельной темы не нашла.
    Знакомьтесь,девон-рекс Киану,6 мес.,окрас циннамон.Приехал к нам буквально вчера,пока осваивается.
    Изображения Изображения  

  2. #2572
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 257

    Какой милый носик
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  3. #2573
    Мега-элита Аватар для ZANOZA_111
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    пр Ветеранов, Автово, Гостинка
    Сообщений
    4 659

    мимимимимииии
    Я думаю девончики тут в тему))) как двоюродные))))

  4. ответ для Pretty86 , на сообщение « Всем привет)А девонов принимаете к... »
    #2574
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 116

    Цитата Сообщение от Pretty86 Посмотреть сообщение
    Всем привет)А девонов принимаете к себе?Отдельной темы не нашла.
    Знакомьтесь,девон-рекс Киану,6 мес.,окрас циннамон.Приехал к нам буквально вчера,пока осваивается.
    Добро пожаловать!

    Отправлено с моего NTH-NX9 через Tapatalk

  5. #2575
    Хранитель Аватар для Королева Полуцикла
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    10 014

    Мы обожаем девонов!

  6. ответ для Pretty86 , на сообщение « Всем привет)А девонов принимаете к... »
    #2576
    Элита Аватар для Svetik77
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Ленинский пр.,Центр,Псковская обл.
    Сообщений
    1 963

    Цитата Сообщение от Pretty86 Посмотреть сообщение
    Всем привет)А девонов принимаете к себе?Отдельной темы не нашла.
    Знакомьтесь,девон-рекс Киану,6 мес.,окрас циннамон.Приехал к нам буквально вчера,пока осваивается.
    Красавец

  7. ответ для n@sten@ , на сообщение « Спасибо огромное всем за поддержку! ... »
    #2577
    Хранитель Аватар для Королева Полуцикла
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    10 014

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное всем за поддержку! .
    Анастасия, как ваши дела?

  8. #2578
    Мега-элита Аватар для n@sten@
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    3 982

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Себя ни в коем случае нельзя винить
    Понятно, что Вы готовы на всё ради крохи, но нужно оценить целесообразность всех мероприятий.
    Цитата Сообщение от Королева Полуцикла Посмотреть сообщение
    Анастасия, как ваши дела?
    Мне удалось перенести приём онколога с четверга на среду, т.к. во вторник Саймону стало плохо - отказался от еды и появилась сильная рвота. Врач сказал, что у Саймона не метастазы в лёгких, а рак лёгких - именно он первичный, а с животиком проблемы - это уже вторичное. И перспектив особых нет... ни о какой химии даже речи не было... назначил лекарства поддерживающие, если будет положительная реакция на эти препараты, то может несколько месяцев прожить, а не будет, то около недели( Есть ли реакция, мне не совсем ясно пока, день на день не приходится. То очень плохо котейке, то вполне хорошо. Сегодня сам добровольно немного поел, надеюсь это хороший знак...
    Вообще в реальность происходящего с трудом пока верится... Всего каких-то пару недель назад был активный и бодрый Саймон... А сейчас я пытаюсь просто радоваться каждому дню, когда он с нами и при этом относительно неплохо себя чувствует.

  9. #2579
    Хранитель Аватар для Королева Полуцикла
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    10 014

    Очень сочувствую Вам! Бедный котик

  10. #2580
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 257

    Цитата Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
    Мне удалось перенести приём онколога с четверга на среду, т.к. во вторник Саймону стало плохо - отказался от еды и появилась сильная рвота. Врач сказал, что у Саймона не метастазы в лёгких, а рак лёгких - именно он первичный, а с животиком проблемы - это уже вторичное. И перспектив особых нет... ни о какой химии даже речи не было... назначил лекарства поддерживающие, если будет положительная реакция на эти препараты, то может несколько месяцев прожить, а не будет, то около недели( Есть ли реакция, мне не совсем ясно пока, день на день не приходится. То очень плохо котейке, то вполне хорошо. Сегодня сам добровольно немного поел, надеюсь это хороший знак...
    Вообще в реальность происходящего с трудом пока верится... Всего каких-то пару недель назад был активный и бодрый Саймон... А сейчас я пытаюсь просто радоваться каждому дню, когда он с нами и при этом относительно неплохо себя чувствует.
    Сочувствую, сама знаю, что такое терять кота из-за этого(((
    Держитесь
    Дарите ему свою любовь по максимуму
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


Страница 258 из 285 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •