Страница 153 из 285 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163203253 Последняя »  » 

Тема: Корниш рекс - изысканный красавец!

  1. #1521
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 904

    Цитата Сообщение от Svetlanka83 Посмотреть сообщение
    Как сладко спит) Можно я тоже рядышком полежу)))


    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk
    Конечно тёплый коврик большой)))
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  2. ответ для dolceragazza , на сообщение « Конечно тёплый коврик большой))) »
    #1522
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 116

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Конечно тёплый коврик большой)))
    Отлично, тогда с подушкой я иду к вам)))

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  3. #1523
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 340

    Ушло наше солнышко...18 лет месяц назад только исполнилось. Много раз доставали с того света, а в этот раз не вышло первой мыслью было, что больше никогда не буду никого заводить, так тяжело, когда они болеют и уходят((( Но так пусто в доме теперь. Есть собака, но кот это другое... Смотрела сфинксов, так как есть реакция на шерсть, да и на кошек тоже, если честно, но привыкла уже, просто всегда руки мыла в обязательном порядке, спал всегда со мной, был мой мальчик. Понимаю, что вряд ли, но вдруг у кого-то были корниши и сфинксы, похожи ли они характером. Гуша был идеальным котом, даже пожаловаться не на что, просто подарок судьбы. Корниши вообще чудо, боюсь, что других таких нет, не кошки, а неговорящие люди.

  4. #1524
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 904

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Ушло наше солнышко...18 лет месяц назад только исполнилось. Много раз доставали с того света, а в этот раз не вышло первой мыслью было, что больше никогда не буду никого заводить, так тяжело, когда они болеют и уходят((( Но так пусто в доме теперь
    Есть собака, но кот это другое... Смотрела сфинксов, так как есть реакция на шерсть, да и на кошек тоже, если честно, но привыкла уже, просто всегда руки мыла в обязательном порядке, спал всегда со мной, был мой мальчик. Понимаю, что вряд ли, но вдруг у кого-то были корниши и сфинксы, похожи ли они характером. Гуша был идеальным котом, даже пожаловаться не на что, просто подарок судьбы. Корниши вообще чудо, боюсь, что других таких нет, не кошки, а неговорящие люди.
    Держитесь!

    Пусть Гушенька бежит по Радуге, мягких ему облачков...


    Нашему тоже скоро 18(((
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  5. #1525
    Хранитель Аватар для Королева Полуцикла
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    10 014

    Очень сочувствую. 18 лет... Потрясающе

  6. #1526
    Наш человек Аватар для Zanoza
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 230

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Ушло наше солнышко...18 лет месяц назад только исполнилось. Много раз доставали с того света, а в этот раз не вышло первой мыслью было, что больше никогда не буду никого заводить, так тяжело, когда они болеют и уходят((( Но так пусто в доме теперь. Есть собака, но кот это другое... Смотрела сфинксов, так как есть реакция на шерсть, да и на кошек тоже, если честно, но привыкла уже, просто всегда руки мыла в обязательном порядке, спал всегда со мной, был мой мальчик. Понимаю, что вряд ли, но вдруг у кого-то были корниши и сфинксы, похожи ли они характером. Гуша был идеальным котом, даже пожаловаться не на что, просто подарок судьбы. Корниши вообще чудо, боюсь, что других таких нет, не кошки, а неговорящие люди.
    Сто процентов, про людей! Корниши лучшие кошки компаньоны.
    Держитесь, как же это тяжело((

  7. ответ для dolceragazza , на сообщение « Держитесь!:041: Пусть Гушенька бежит... »
    #1527
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 340

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Держитесь!

    Пусть Гушенька бежит по Радуге, мягких ему облачков...


    Нашему тоже скоро 18(((
    Спасибо!
    Да, 18 лет солидный срок, но далеко не предел, у нас анализы даже были очень даже, но вылезла застарелая болячка, а так корнишы и в этом молодцы.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  8. #1528
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 130

    Прекрасная жизнь у котика была вашего! Соболезную вам!

  9. #1529
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 130

    У нас пополнение.

  10. #1530
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 116

    НАТУЛЕВИЧ, держитесь . Примите мои соболезнования . Тут вылечит только время. У Гуши была счастливая кошачья жизнь.
    Беги, котик по радуге, мягких тебе облачков.

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

Страница 153 из 285 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163203253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •