Страница 3 из 865 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #21
    Элита Аватар для irina_lll
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 729

    Как я Вас понимаю! Генетик из МГЦ(Васильева)на консультации просто довела меня до истерики словами:"А вы готовы воспитывать Дауна" Я отказалась от прокола. Сказала, что пойду к Лебедеву.Лебедев смотрел1,5 часа и сказал, что все в норме.Малыш родился здоровым.Если есть возможность-идите к Лебедеву. Если все будет хорошо(А я очень надеюсь), то спите спокойно.Если он что -либо заподозрит - прокол сделает в этот же день сам.Удачи вам!!!

  2. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #22
    Небожитель Аватар для Alёnёnok
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Страна лилипутов
    Сообщений
    15 555

    Сходите к Лебедеву в Аву или Скандинавию.
    Он по этому делу СПЕЦ!!!!!
    Не пожалеете.
    Можно еще к Воронину в МГЦ (они с Лебедевым коллеги и часто консультируются друг с другом).
    Лучших в Питере нет, однозначно!

  3. ответ для irina_lll , на сообщение « Как я Вас понимаю! Генетик из... »
    #23
    Элита Аватар для Цветы вкуса
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 838

    Цитата Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
    Как я Вас понимаю! Генетик из МГЦ(Васильева)на консультации просто довела меня до истерики словами:"А вы готовы воспитывать Дауна" Я отказалась от прокола. Сказала, что пойду к Лебедеву.Лебедев смотрел1,5 часа и сказал, что все в норме.Малыш родился здоровым.Если есть возможность-идите к Лебедеву. Если все будет хорошо(А я очень надеюсь), то спите спокойно.Если он что -либо заподозрит - прокол сделает в этот же день сам.Удачи вам!!!
    Мне тоже "посчастливилось" попасть на приём к Васильевой
    Это не врач, а монс. Ей только в гестапе работать с её холодным и равнодушным взглядом, а не с беременными общаться
    А ещё мне понравилось, что она не признаёт результаты УЗИ. Ананализ-это единственный достоверный аргумент, что бы судить о наличии пороков у ребёнка.

  4. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #24
    Наш человек Аватар для Ulitochka
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    California
    Сообщений
    7 252

    У меня был плохой анализ во вторую беременность. Меня отправили на узи в генетический центр. Там несколько специалистов по очерези смотрели, сказали, что по их мнению ребенок здоров. После этого другая тетенька генетик все-равно настаивала на проколе, на всякий случай, но я отказалась.
    Ребенок родился здоровый!!!
    Юля Instagram: https://www.instagram.com/ulitochka81/
    Мое счастье -три сына: 15, 8, 10 лет.


  5. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #25
    Наш человек Аватар для @Svetlana@
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 820

    Я не сдавала в обе беременности. ни к чему это, если по УЗИ в 12 недель всё в норме. Лишняя нервотрёпка только. Ну сколько выдаст компьютер риск??!! 0 целых, хрен тысячных, а довести себя до седых волос можно...

  6. #26
    Элита Аватар для Юкк@
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 531

    Ой а я сдала теперь сижу на иголках,в первую беременность всё нормально было,а сейчас заранее для себя решила ,прокола никакого делать не буду,схожу в 21 неделю к Лебедеву,тем более в 13 недель он ничего у меня не нашёл и воротниковое пространство не на грани было.Слишком уж этот прокол рискованный,девочка на форуме рассказывала,что именно от прокола она потеряла свою малышку из-за инфицирования

  7. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #27
    Ветеран Аватар для natallym
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    ст.м. "Старая деревня"
    Сообщений
    666

    А я делала биопсию, через неделю- результат и спокойствие. Но у меня первая берем-ть плохо закончилась- ВПР плода, не совместимые с жизнью, так что я особо и не раздумывала.... А такой бумажки у меня на руках нет, все в консультации зажали, наверное.

  8. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Анабелла
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    3 387

    А " этот прокол" платная процедура? Я не в курсе , но подруге предлагали делать за свои деньги , предварительно доведя до истерики ( врач Васильева).Подруга долго сомневалась , но потом сказала, что не сможет дальше жить , если , сделав прокол, потеряет ребёнка , а в итоге ей скажут , что ребёнок был здоров....

  9. #29
    Космонавт Аватар для WEBchen
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Город :)
    Сообщений
    23 447

    Цитата Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
    А " этот прокол" платная процедура? Я не в курсе , но подруге предлагали делать за свои деньги , предварительно доведя до истерики ( врач Васильева).Подруга долго сомневалась , но потом сказала, что не сможет дальше жить , если , сделав прокол, потеряет ребёнка , а в итоге ей скажут , что ребёнок был здоров....
    Да, это платно. Бесплатно делают по направлению из МГЦ
    Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.

  10. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #30
    Элита Аватар для таисия
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    метро Озерки
    Сообщений
    1 697

    Летом стоило в Отта 3500 руб. Это со скидкой 50%. Скидка дается жителям СПБ с направлением из ЖК или МГЦ

Страница 3 из 865 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •