Страница 4 из 865 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для WEBchen , на сообщение « Да, это платно. Бесплатно делают по... »
    #31
    Элита Аватар для Цветы вкуса
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 838

    Цитата Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
    Да, это платно. Бесплатно делают по направлению из МГЦ
    А мне Васильева в МГЦ дала направление на прокол на бесплтной основе..... по-моему в 17 РД
    За твои же деньги могут и вред нанести ребёночку.......

  2. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #32
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    у меня риск по анализу больше 1,2...... сделала УЗИ в МГЦ на 18 неделе (по УЗИ получилось 19,5, думать и решать надо было за день) , сняли риски, не делала плацентобиопсию... так решили с мужем.... позже моя мама в разговоре с людьми, которые понимают о чем речь, сказали что все ерунда.....
    но все равно волнительно......
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  3. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #33
    Мега-элита Аватар для Анько
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 905

    У меня было ХГЧ ниже нормы, что не есть гуд. Направили в МГЦ, попала к Васильевой. Чего наслушалась!!!!!!! Страшно стало. Пришла в ЖК, плачу. Врач из ЖК направила на УЗИ в МГЦ. Сама звонила и договаривалась о внеочередном приеме. Попала к Тихомировой. Супер врач! Да на УЗИ она действительно обнаружила порок развития. Вместе с Пуйдой они этот факт зафиксировали и сказали, что никаких проколов делать не надо. Вообще забудьте об этом, т.к. все остальное в норме. Деть родился именно с тем, что мне сказали на УЗИ, вплоть до мельчайших подробностей. Кому интересно, что у нас было, можно в личку у меня спросить!

  4. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #34
    Элита Аватар для Бекки
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    метро Пр.Ветеранов
    Сообщений
    2 238

    у меня был показатель 0,309%
    тоже направляли на плацентобиопсию...я сдала все анализы...собрала все бумажки...но так и не смогла пойти...накануне приснился страшый сон...что мой будущий ребёнок тонет и я спасаю его...
    на узи в 12 недель всё было в норме....и след узи тоже..только ребёнок был очень маленький...на второеузи ходила тоже в МГЦ ..но к другому врачу..ничего не сказав, что меня направляли на плацентобиопсию...
    правда на 30 неделе загремела в больницу...там сделали узи..и сказали что всё плохо...у ребёнка всё развито на разные недели...и что он -растение...и что вы сами пошли не этот риск...я сказала,что пойду в МГЦ к тому врачу,который сказал,что всё хорошо...но так и не успела сходить...на этой же недели отошли воды..и я родила ...оказалась инфекция...видно поэтому и анализ был плохой!родилась 1кг 345 гр...а сама без паталогий...
    хотя когда шла на роды...сказали мы спасаем вас...больше ни о чём речи не идёт!вообщем напугали и меня и родственников до полусмерти...((
    но слава богу всё обошлось!
    желаю вам правильного решения и хороших результатов!

  5. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #35

    У меня был повышен ХГЧ, при том в Момах вывели запредел из-за возраста!!!Отправили к генетикам в Отто. Нервов потрепали!!! И все приемы же за денежки, доп . скрининг тоже. а когда прописали эту плацентобиоскопию уверяли, что все безопасно и я ничем не рискую)))) гниденыши!!!! зачем придумали этот скрининг, настолько ж это все неточно, а поверхностно! так нервы нам трепят!
    в итоге и за плацентобиоскопию захотели 7000р! Когда я поняла, что реально разводят на бабки-написала отказ. И знаете что услышала в ответ! Чтож вы так! Наука же должна двигаться вперед!
    Меня это просто убило! ненавижу генетиков, ненавижу отто!!! столько крови высосали, столько нервов и слез!!!
    Повезло с врачом в МПЦ Петровой ЕВ на узи все настолько внимательно просмотрела(не то, что пальцы, фаланги пальцев пересчитала) и успокоила, вошла в положение, отнеслась с пониманием и вниманием.

  6. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #36

    а, да, еще скидка 50% дается жителям СПб женской консультацией))))
    гагага, деньги заплати, они тебя и инфицировать могут , и выкидыш вызвать, зато скидку таку реальную сделают!!! и наука двигаться вперед будет! а этож само главное, что им до вас и вашего будущего дитенка!

  7. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #37
    Элита Аватар для *Claire*
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 849

    Ужас, конечно . Мне, слава богу, никто нервы так не мотал, их и так хватало . В 22 недели по узи нашли маркеры (отсутствовала носовая косточка, были увеличены почки и еще что-то ). Моя врач, позвонила Лебедеву и попросила, чтобы он нас посмотрел. На следующий день мы к нему пришли, без записи, он нас принял, смотрел несколько раз (малыш все отворачивался), за это ни копейки не взял. Потом рассмотрел, подтвердил отсутствие носовой косточки и увеличение шейной складки. Но ни на чем не настаивал, просто рассказал, какая в нашем случае вероятность рождения больного ребенка. Все довольно спокойно, без истерик и запугиваний. Наоброт, поддерживал, говорил, что скорее всего это вариант развития, но 100 % гарантии он конечно дать не может. Мы сами с мужем приняли решение, что нам необходимо знать, что с нашим ребенком. Делали кордоцентез, у Лебедева, все закончилось хорошо, у нас здоровый малыш .

  8. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #38
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=635926 вот была темка такая же... посмотрите... почитайте.

  9. ответ для irangel , на сообщение « а, да, еще скидка 50% дается жителям... »
    #39
    Ветеран Аватар для natallym
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    ст.м. "Старая деревня"
    Сообщений
    666

    Цитата Сообщение от irangel Посмотреть сообщение
    а, да, еще скидка 50% дается жителям СПб женской консультацией))))
    гагага, деньги заплати, они тебя и инфицировать могут , и выкидыш вызвать, зато скидку таку реальную сделают!!! и наука двигаться вперед будет! а этож само главное, что им до вас и вашего будущего дитенка!
    Мне делали все бесплатно, в 11 (17) РД, по направлению из жк. Так разве не всех, кто с подозрениями, направляют бесплатно???

  10. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #40
    Хранитель Аватар для Колибря
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    За озером
    Сообщений
    14 085

    Девочки, спасибо все огромное!!! Правильное решение мы приняли и менять его уже не будем, если только по показаниям Лебедева. Жду 6 ноября! Немножко волнуюсь, но как раз 6-го, думаю, потрясусь еще

Страница 4 из 865 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •