Страница 764 из 865 « Первая  «  264664714754760761762763764765766767768774814864 Последняя »  » 

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 940

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Ого, а я и не знала. Думала что прокол же то 100% результат.
    Тогда получается нет 100% варианта узнать здоров ребенок в утробе или нет?
    Нет не 100% и в этой теме описаны случаи. Попал здоровый генетический материал, а ребёнок болен
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  2. ответ для ogi , на сообщение « Люди ,мне сейчас страшно читать вас.у... »
    #7632
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 297

    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    Люди ,мне сейчас страшно читать вас.у нас у каждой может быть идеально здоровый ребёнок по всем анализам ,по всем любым ниптам и скринам,но ни одна из нас с вами не застрахована от рождения больного ребёнка.Это могут быть и преждевременные роды с вытекающими последствиями и роды в срок с родовыми травмами.Что делать в таком случае?
    Ведь намного больше детей не с генетическими болезнями рождаются а с приобретёнными во время родов ,или сразу после рождения.И я всегда считала что лучше ребёнок с СД чем ребёнок в инвалидной коляске который был здоров ,но во время родов с ним что то пошло не так .И лучше бегающий и радующийся дауненок ,чем перекошенный колясочник.Простите.
    Что делать в таком случае каждый решает сам. Мой очень близкий человек отказался от больного ребенка, навещает его каждый месяц в доме ребенка, ему 15 лет. Причина патологии так и не установлена. После этого в их семье родилось еще много здоровых детей, и семья прекрасная. Оставили бы больного ребенка - была бы одинокая несчастная мать с ребенком-инвалидом. А так прекрасная счастливая многодетная семья с умными прекрасными детьми-гимназистами.

    В случае ребенка с хромосомными аномалиями при своевременной диагностике можно обезопасить себя От ежемесячного посещения дома ребенка или от утраты мужа или от других последствий. Никто не даст 100–процентной гарантии, но все здесь отлично понимают, что результат биопсии стремится к 100%. В любом случае, получив рискованную кровь, можно подстраховаться, сделав НИПТ.

    И да, я тут что-то пока никого не вижу, кто бы сделал НИПТ и прокол и родил ребенка с ХА. Только разговоры об этом вижу.
    Я знаю, что такое счастье! Диана (06.07.2002), Михаил (19.03.2009), Мария (31.10.2013), Алиса (25.01.2021) и Мать их Анна.

  3. #7633
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
    Что делать в таком случае каждый решает сам. Мой очень близкий человек отказался от больного ребенка, навещает его каждый месяц в доме ребенка, ему 15 лет. Причина патологии так и не установлена. После этого в их семье родилось еще много здоровых детей, и семья прекрасная. Оставили бы больного ребенка - была бы одинокая несчастная мать с ребенком-инвалидом. А так прекрасная счастливая многодетная семья с умными прекрасными детьми-гимназистами.

    В случае ребенка с хромосомными аномалиями при своевременной диагностике можно обезопасить себя От ежемесячного посещения дома ребенка или от утраты мужа или от других последствий. Никто не даст 100–процентной гарантии, но все здесь отлично понимают, что результат биопсии стремится к 100%. В любом случае, получив рискованную кровь, можно подстраховаться, сделав НИПТ.

    И да, я тут что-то пока никого не вижу, кто бы сделал НИПТ и прокол и родил ребенка с ХА. Только разговоры об этом вижу.
    В прекрасных семьях воспитывают всех детей и инвалидов тоже. И ребенок, сданный в дом ребенка, тоже видно счастлив чрезмерно. А если, не дай бог, с другим их ребенком беда случиться, они тоже сдадут его и дальше будут счастливы?

  4. #7634
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 517

    Цитата Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
    Что делать в таком случае каждый решает сам. Мой очень близкий человек отказался от больного ребенка, навещает его каждый месяц в доме ребенка, ему 15 лет. Причина патологии так и не установлена. После этого в их семье родилось еще много здоровых детей, и семья прекрасная. Оставили бы больного ребенка - была бы одинокая несчастная мать с ребенком-инвалидом. А так прекрасная счастливая многодетная семья с умными прекрасными детьми-гимназистами.

    В случае ребенка с хромосомными аномалиями при своевременной диагностике можно обезопасить себя От ежемесячного посещения дома ребенка или от утраты мужа или от других последствий. Никто не даст 100–процентной гарантии, но все здесь отлично понимают, что результат биопсии стремится к 100%. В любом случае, получив рискованную кровь, можно подстраховаться, сделав НИПТ.

    И да, я тут что-то пока никого не вижу, кто бы сделал НИПТ и прокол и родил ребенка с ХА. Только разговоры об этом вижу.
    По второму выделенному - у вас слишком маленькая выборка. Вам же говорят, что есть такое, а вы не верите!
    По первому выделенному: инвалиды 15 лет НЕ содержатся в домах ребёнка, но в домах инвалидов.
    А пройдёт ещё три года, и ребёнок пойдёт во взрослый ПНИ! Да уж... нечего сказать, прекрасная семья с детьми гимназистами.(((( И настолькео прекрасная, что этот мерзкий ваш знакомый НЕ ПИШЕТ ПОЛНЫЙ ОТКАЗ ОТ РЕБЁНКА! В случае написания полного отказа у ребёнка был бы шанс на усыновление! А ваш знакомый - и сам не гам, и корове не дам.(((((
    Сходите в ПНИ, посмотрите, КАК содержатся там детки.(((((
    И ещё: где вы видели, чтобы Господь одобрял шаг вашего знакомого. Который выкинул своего больного ребёнка на обочину жизни?
    Господь говорит о другом: кто не оказал помощь сирому и голодному, тот не оказал помощи Мне! И судить Я буду того по самому высшему разряду!
    Не боится ваш знакомый? Все потерять не боится?

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  5. #7635
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 940

    Цитата Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
    Что делать в таком случае каждый решает сам. Мой очень близкий человек отказался от больного ребенка, навещает его каждый месяц в доме ребенка, ему 15 лет. Причина патологии так и не установлена. После этого в их семье родилось еще много здоровых детей, и семья прекрасная. Оставили бы больного ребенка - была бы одинокая несчастная мать с ребенком-инвалидом. А так прекрасная счастливая многодетная семья с умными прекрасными детьми-гимназистами.

    В случае ребенка с хромосомными аномалиями при своевременной диагностике можно обезопасить себя От ежемесячного посещения дома ребенка или от утраты мужа или от других последствий. Никто не даст 100–процентной гарантии, но все здесь отлично понимают, что результат биопсии стремится к 100%. В любом случае, получив рискованную кровь, можно подстраховаться, сделав НИПТ.

    И да, я тут что-то пока никого не вижу, кто бы сделал НИПТ и прокол и родил ребенка с ХА. Только разговоры об этом вижу.
    Ну НИПТ начали активно делать с 17 года только. Так то. Ну да, это хорошо, нет риска и все узнаешь.
    По последнему написанному, девушка с подтверждённым и выявленным в 15 недель синдромом родила мальчика. Здесь она писала, что выявили. Это для примера. Если вам делать нечего, вы весь этот топ прочтите и много интересного узнаете.
    И да, выборка у вас маленькая, чтобы судить реально
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  6. #7636
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    В прекрасных семьях воспитывают всех детей и инвалидов тоже. И ребенок, сданный в дом ребенка, тоже видно счастлив чрезмерно. А если, не дай бог, с другим их ребенком беда случиться, они тоже сдадут его и дальше будут счастливы?
    вы правы.Именно так и сделают .Зачем им портить свою прекрасную семью гимназистов ,картинка то красивая должна быть.Я честно вообще офигела от такого 🙉

  7. #7637
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 940

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    По второму выделенному - у вас слишком маленькая выборка. Вам же говорят, что есть такое, а вы не верите!
    По первому выделенному: инвалиды 15 лет НЕ содержатся в домах ребёнка, но в домах инвалидов.
    А пройдёт ещё три года, и ребёнок пойдёт во взрослый ПНИ! Да уж... нечего сказать, прекрасная семья с детьми гимназистами.(((( И настолькео прекрасная, что этот мерзкий ваш знакомый НЕ ПИШЕТ ПОЛНЫЙ ОТКАЗ ОТ РЕБЁНКА! В случае написания полного отказа у ребёнка был бы шанс на усыновление! А ваш знакомый - и сам не гам, и корове не дам.(((((
    Сходите в ПНИ, посмотрите, КАК содержатся там детки.(((((
    И ещё: где вы видели, чтобы Господь одобрял шаг вашего знакомого. Который выкинул своего больного ребёнка на обочину жизни?
    Господь говорит о другом: кто не оказал помощь сирому и голодному, тот не оказал помощи Мне! И судить Я буду того по самому высшему разряду!
    Не боится ваш знакомый? Все потерять не боится?
    Да, точно.
    Я забыла уже, что надо отказ писать, тогда у ребёнка есть шанс найти другую семью.
    Раньше мне тоже казалось, что гуманее посещать и не отказываться, Усыновители мне глаза открыли и теперь я согласна. Вот здесь не надо полумеры. Либо забираешь либо откащываешься.
    Как 15 лет ходить, смотреть как живёт ребёнок и уходить...не знаю как это...
    Мы с ребёнком были в доме-ребенка, очень на вид хорошем и много персонала. Мы на осмотр к невропатологу пришли. Так ребёнок в 5 месяцев открыл глаза, осмотрел смотровую и начал просто выть. Никогда такого не видела, она вцепилась в меня и просто орала, как могла. Никогда до этого и после такого не было. Так мы и ушли, осмотр был не возможен.
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  8. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #7638
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 640

    Что такого крутого в детях-гимназистах, сейчас через одну школы то гимназии, то лицеи.

    Жуть, конечно, такое не надо рассказывать.

  9. ответ для Ростик , на сообщение « Да, точно. Я забыла уже, что надо... »
    #7639
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 517

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Да, точно.
    Я забыла уже, что надо отказ писать, тогда у ребёнка есть шанс найти другую семью.
    Раньше мне тоже казалось, что гуманее посещать и не отказываться, Усыновители мне глаза открыли и теперь я согласна. Вот здесь не надо полумеры. Либо забираешь либо откащываешься.
    Как 15 лет ходить, смотреть как живёт ребёнок и уходить...не знаю как это...
    Мы с ребёнком были в доме-ребенка, очень на вид хорошем и много персонала. Мы на осмотр к невропатологу пришли. Так ребёнок в 5 месяцев открыл глаза, осмотрел смотровую и начал просто выть. Никогда такого не видела, она вцепилась в меня и просто орала, как могла. Никогда до этого и после такого не было. Так мы и ушли, осмотр был не возможен.
    Вот это да! И это маленький ребёнок-грудничок! Который и не знал, что такое дом ребёнка.((

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  10. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #7640
    Активный участник Аватар для Юля Руби
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    521

    Как жаль, что такую важную для беременных тему засорили своими неинформативными историями на «тему».
    Спор между сторонниками и противниками « что бог даст, то и мое»((((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 764 из 865 « Первая  «  264664714754760761762763764765766767768774814864 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •