Страница 766 из 766 « Первая 266666716756762763764765766

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

1. ответ для Ростик , на сообщение « Ну и отлично, что все хорошо и вам... »

Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Ну и отлично, что все хорошо и вам стало спокойнее. Я рада. Берегите животик, расти детка, радуй родителей.
    Детке уже 3 года.Радует меня безмерно.

2. ответ для mari_ , на сообщение « Мне кажется, в интернете, в частности... »
    Активный участник Аватар для Юля Руби

Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Мне кажется, в интернете, в частности на форуме, всегда так.
    Поставь сейчас вопрос - как лучше добраться до Москвы- на самолете/поезде/авто или на телеге с конём впереди. Найдётся ряд людей, который будет отстаивать, что на телеге много лучше. Экологично, природой полюбоваться можно, получить достаточную дозу витамина д за время пути, насладиться дорогой и тд.
    Вопрос банален.
    Научно - технический прогресс, достижения медицины все таки делают свое. И будущее за планированием.
    Однозначно. Спасибо Вам большое за поддержку.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Живу на крыше Аватар для петроградка

Цитата Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
    Что делать в таком случае каждый решает сам. Мой очень близкий человек отказался от больного ребенка, навещает его каждый месяц в доме ребенка, ему 15 лет. Причина патологии так и не установлена. После этого в их семье родилось еще много здоровых детей, и семья прекрасная. Оставили бы больного ребенка - была бы одинокая несчастная мать с ребенком-инвалидом. А так прекрасная счастливая многодетная семья с умными прекрасными детьми-гимназистами.

В случае ребенка с хромосомными аномалиями при своевременной диагностике можно обезопасить себя От ежемесячного посещения дома ребенка или от утраты мужа или от других последствий. Никто не даст 100–процентной гарантии, но все здесь отлично понимают, что результат биопсии стремится к 100%. В любом случае, получив рискованную кровь, можно подстраховаться, сделав НИПТ.

И да, я тут что-то пока никого не вижу, кто бы сделал НИПТ и прокол и родил ребенка с ХА. Только разговоры об этом вижу.
    Какая жесть... чего это за мужик то такой?зачем он нужен то? После такого...

Я если что за диагностику. Но это просто фу((
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

4. ответ для Смайли , на сообщение « Опять бег по кругу получается. А... »

Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    Опять бег по кругу получается.

А показания то откуда берутся, всё оттуда же, узи, кровь, которые врут и в ту, и в другую сторону.
    Замкнутый круг.
    Про "врут". До сих пор помню историю девушки, у которой кровь и УЗИ показали высокий риск. Прокол на позднем сроке вызвал выкидыш, а последующая биопсия материала показала, что ребенок был здоров. И безмолвный крик этой девушки: Это был здоровый мальчик, девочки, я сойду с ума...

Наш человек Аватар для Ростик

Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Про "врут". До сих пор помню историю девушки, у которой кровь и УЗИ показали высокий риск. Прокол на позднем сроке вызвал выкидыш, а последующая биопсия материала показала, что ребенок был здоров. И безмолвный крик этой девушки: Это был здоровый мальчик, девочки, я сойду с ума...
    Об этом никто не помнит. Главное для многих это выявить.
    А у девушки Эко было и ребёнок очень долгожданный

Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

Я Ирина.

Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.

Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Об этом никто не помнит. Главное для многих это выявить.
    А у девушки Эко было и ребёнок очень долгожданный
    Как у нее сейчас дела, не знаешь?

Наш человек Аватар для shvednata

Знаю совсем грустную историю женщины. 5 проколов, 5 детей с миопатией, соответственно аборт, 6 прокол и там был здоровый ребенок, случился в итоге выкидыш. Больше она не стала беременеть. Такие истории оценивать очень сложно.

Такие истории вообще не стоит оценивать. Оценивать нужно ВСЕ возможные риски со всех сторон.

Страница 766 из 766 « Первая 266666716756762763764765766