Страница 731 из 865 « Первая  «  231631681721727728729730731732733734735741781831 Последняя »  » 

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для Ирси , на сообщение « И что вы делать собираетесь, если... »
    #7301
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Ирси Посмотреть сообщение
    И что вы делать собираетесь, если обнаружат что-то? Это же уже почти жизнеспособный ребенок
    Зачем этот вопрос.
    Каждый решает для себя. В свое время, когда я делала прокол, при плохом результате сделала бы прерывание в 21 неделю.
    Таня)

  2. ответ для оля 82 , на сообщение « Думаю, что здесь уже решать паре и... »
    #7302
    Активный участник Аватар для Случайность
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    460

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Думаю, что здесь уже решать паре и любое решение для них будет правильным.
    +1000000

    Очень надеюсь, что результаты прокола покажут, что малыш здоров.

  3. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #7303
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 228

    Ой, девочки, давайте переформулируем все таки хороший результат прокола на:
    Пусть малыш будет здоровым!

  4. #7304
    Активный участник Аватар для Случайность
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    460

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, давайте переформулируем все таки хороший результат прокола на:
    Пусть малыш будет здоровым!
    Да, поправила .
    Вы правы , спросонья плохо мысли формулирую.
    Просто сильно задел вопрос, когда и так тяжелый выбор впереди...

  5. ответ для Случайность , на сообщение « Да, поправила . Вы правы ,... »
    #7305
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 919

    Цитата Сообщение от Korelka Посмотреть сообщение
    Кровь только в первый скрининг сдавала, риски все низкие
    Считаю, что у вас всё в порядке будет. Важно, что кровь была хорошей в первый скрининг. Маркеры могут быть конституционной особенностью.

  6. #7306

    У ребёнка была хромосомная аномалия не знаю какой синдром, и шестипалость при этом самое малое из бед, но да же этого на Узи не увидели

  7. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #7307
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    16 004

    Вы все знаете Посоветуйте.

    У меня беременность 11 недель. Я живу в Европе, беременность тут ведут хорошо, все обследования такие же как в России. Я уже сдала кровь на пороки, на следующей неделе на 1й скрининг.

    Тем не менее у меня есть сомнения насчет того как они на самом деле смотрят. Есть возможность сделать платно в хорошей клинике, я даже туда ходила на УЗИ чтобы измерить КТР, но опять же - я их не знаю, на сайте они больше себя позиционируют как развлечение - запишем диск, сделаем фото и тд.

    Свои первые 2 беременности я наблюдала в ЦМП у Лебедева, потому что параноик (я тогда в Питере жила). Можно приехать на 2й скрининг к Лебедеву (с клиникой я созванивалась, мы эти вопросы обсуждали), но я задумалась.

    Анализ НИПТ - может его достаточно, он сразу ответит на все сомнения, ну и плюс УЗИ тут. Анализ можно сделать платно по своему желанию. Я правильно понимаю, что этот анализ отвечает на все вопросы, которые пытаются увидеть на УЗИ? Летать лишний раз не хочется.

  8. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #7308
    Гость Аватар для Korelka
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    10

    Всем добрый вечер и спасибо за поддержку) Сегодня утром сделали прокол, теперь осталось ждать.
    Выбрали фиш тест, он самый быстрый на 5 синдромов, результат обещали в четверг. Теперь остаётся ждать.
    Врач, которая делала прокол меня очень успокоила и подбодрила, все ещё раз внимательно посмотрела, сказала профиль идеальный, и маркёры вторичные и могут быть особенностями развития.
    Сам прокол не больно, потом около часа тянуло эту сторону живота и даже в ногу отдавало. Сейчас уже все хорошо.
    Ждём.

  9. ответ для Korelka , на сообщение « Всем добрый вечер и спасибо за... »
    #7309
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 228

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    Вы все знаете Посоветуйте.

    У меня беременность 11 недель. Я живу в Европе, беременность тут ведут хорошо, все обследования такие же как в России. Я уже сдала кровь на пороки, на следующей неделе на 1й скрининг.

    Тем не менее у меня есть сомнения насчет того как они на самом деле смотрят. Есть возможность сделать платно в хорошей клинике, я даже туда ходила на УЗИ чтобы измерить КТР, но опять же - я их не знаю, на сайте они больше себя позиционируют как развлечение - запишем диск, сделаем фото и тд.

    Свои первые 2 беременности я наблюдала в ЦМП у Лебедева, потому что параноик (я тогда в Питере жила). Можно приехать на 2й скрининг к Лебедеву (с клиникой я созванивалась, мы эти вопросы обсуждали), но я задумалась.

    Анализ НИПТ - может его достаточно, он сразу ответит на все сомнения, ну и плюс УЗИ тут. Анализ можно сделать платно по своему желанию. Я правильно понимаю, что этот анализ отвечает на все вопросы, которые пытаются увидеть на УЗИ? Летать лишний раз не хочется.
    Не правильно. Потому что, как минимум, у ребенка может не быть ХА, но пороки развития присутствовать, но это на втором скрининге. Вы написали, что есть возможность в хорошей клинике сделать УЗи, вот и взвесьте, что лучше приехать сюда или сделать там.
    Прошла тернистый путь от непринятия к дружбе со своим телом - помогу Вам услышать свое.
    Татьяна
    Телесный психолог. Полевой терапевт

  10. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #7310
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 228

    Но я бы, если есть возможность, в России сделала

Страница 731 из 865 « Первая  «  231631681721727728729730731732733734735741781831 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •