Страница 767 из 865 « Первая  «  267667717757763764765766767768769770771777817 Последняя »  » 

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #7661
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 657

    К ни крути, но на сегодняшний день рождение ребенка - это рулетка

    а рассчитать риски у эковских беременных очень сложно, там же они кучу препаратов пьют,
    кровь от этого лучше не становится.

    Обычный анализ крови сдаешь и то итог будет зависеть от настроения, того, что съел и т.д.

  2. ответ для Смайли , на сообщение « К ни крути, но на сегодняшний день... »
    #7662
    Частый гость
    Регистрация
    01.08.2020
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    К ни крути, но на сегодняшний день рождение ребенка - это рулетка

    а рассчитать риски у эковских беременных очень сложно, там же они кучу препаратов пьют,
    кровь от этого лучше не становится.

    Обычный анализ крови сдаешь и то итог будет зависеть от настроения, того, что съел и т.д.
    Не совсем так. В рулетке вероятность выпадения того или иного числа одинакова. Здесь вероятности разные. И есть закономерности в изменении той или иной степени вероятности.

    Sent from my 4047F using Tapatalk

  3. ответ для annadina , на сообщение « Не судите, и не судимы будете. У... »
    #7663
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
    Не судите, и не судимы будете.
    У ребенка, который не ест, не пьет, питается только через зонд, не шевелится, не говорит, не развивается, нуждается в постоянных противосудорожных препаратах, которые полностью тормозят физическую активность, нет шансов на усыновление в нашей стране.
    А у женщины с таким ребенком нет шансов на личную жизнь.
    Но тема тут действительно слишком далеко в сторону ушла.
    Это эгоизм.
    Знаете ,вы правда пишите ерунду или просто даже не задумываетесь .У меня тоже семь здоровых детей ,мастера спорта и половина сборная Росси,и институты и музыкалка ,а внешне наша семья глаз не оторвать,все восхищаются,но у меня родился сейчас ребёнок раньше времени,и я молюсь ежеминутно что бы он выжил ,а какой он будет и с какими диагнозами мне не важно на данный момент,с этим будем справляться потихоньку,,и на мою личную жизнь мне побарабану,мне главное что бы он боролся и выжил в этом мире,а все остальное и все трудности мы уже будем решать вместе,с его братьями чемпионами,сёстрами красавицами ,и любовью и заботой своей семьи он точно будет не обделён.И это хороший урок и пример и для моих же детей,чтоб они не были такими черствыми ,и со всеми трудностями умели справляться и относиться по другому.

    Тут была девушка с пятью парнями в этой теме,шикарная семья ,и вот последний у них с СД и она шла на аборт ,но не смогла ,и родила ,и я восхищаюсь ею.И уверенна что её сыновья прекрасные заботливые братья этому малышу ,и что он не обделён любовью,и эту мать никогда не будет преследовать чувство стыда и горя.она сделала свою семью ещё более прекрасной.

  4. ответ для Смайли , на сообщение « К ни крути, но на сегодняшний день... »
    #7664
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    К ни крути, но на сегодняшний день рождение ребенка - это рулетка

    а рассчитать риски у эковских беременных очень сложно, там же они кучу препаратов пьют,
    кровь от этого лучше не становится.

    Обычный анализ крови сдаешь и то итог будет зависеть от настроения, того, что съел и т.д.
    Рулетка в любом случае.Согласна .И про анализы также.

  5. ответ для ogi , на сообщение « Это эгоизм. Знаете ,вы правда пишите... »
    #7665
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 939

    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    Это эгоизм.
    Знаете ,вы правда пишите ерунду или просто даже не задумываетесь .У меня тоже семь здоровых детей ,мастера спорта и половина сборная Росси,и институты и музыкалка ,а внешне наша семья глаз не оторвать,все восхищаются,но у меня родился сейчас ребёнок раньше времени,и я молюсь ежеминутно что бы он выжил ,а какой он будет и с какими диагнозами мне не важно на данный момент,с этим будем справляться потихоньку,,и на мою личную жизнь мне побарабану,мне главное что бы он боролся и выжил в этом мире,а все остальное и все трудности мы уже будем решать вместе,с его братьями чемпионами,сёстрами красавицами ,и любовью и заботой своей семьи он точно будет не обделён.И это хороший урок и пример и для моих же детей,чтоб они не были такими черствыми ,и со всеми трудностями умели справляться и относиться по другому.

    Тут была девушка с пятью парнями в этой теме,шикарная семья ,и вот последний у них с СД и она шла на аборт ,но не смогла ,и родила ,и я восхищаюсь ею.И уверенна что её сыновья прекрасные заботливые братья этому малышу ,и что он не обделён любовью,и эту мать никогда не будет преследовать чувство стыда и горя.она сделала свою семью ещё более прекрасной.
    Шестью парнями. Этот мальчишка седьмой.
    Я восхищаюсь этой женщиной, общаемся
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  6. ответ для ogi , на сообщение « Это эгоизм. Знаете ,вы правда пишите... »
    #7666
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 665

    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    Это эгоизм.
    Знаете ,вы правда пишите ерунду или просто даже не задумываетесь .У меня тоже семь здоровых детей ,мастера спорта и половина сборная Росси,и институты и музыкалка ,а внешне наша семья глаз не оторвать,все восхищаются,но у меня родился сейчас ребёнок раньше времени,и я молюсь ежеминутно что бы он выжил ,а какой он будет и с какими диагнозами мне не важно на данный момент,с этим будем справляться потихоньку,,и на мою личную жизнь мне побарабану,мне главное что бы он боролся и выжил в этом мире,а все остальное и все трудности мы уже будем решать вместе,с его братьями чемпионами,сёстрами красавицами ,и любовью и заботой своей семьи он точно будет не обделён.И это хороший урок и пример и для моих же детей,чтоб они не были такими черствыми ,и со всеми трудностями умели справляться и относиться по другому.

    Тут была девушка с пятью парнями в этой теме,шикарная семья ,и вот последний у них с СД и она шла на аборт ,но не смогла ,и родила ,и я восхищаюсь ею.И уверенна что её сыновья прекрасные заботливые братья этому малышу ,и что он не обделён любовью,и эту мать никогда не будет преследовать чувство стыда и горя.она сделала свою семью ещё более прекрасной.
    Я только что написала. Кстати, у мамы 8 детей. Брат крайний. https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=4991
    А ещё мама всегда говорит: Бог предлагает, неприлично отказываться.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  7. #7667
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 939

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Я только что написала. Кстати, у мамы 8 детей. Брат крайний. https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=4991
    А ещё мама всегда говорит: Бог предлагает, неприлично отказываться.
    Это не философия этого топика и вообще не раздела особые дети могут.
    Там большинство, если бы заранее знали, что дети будут особенные, то не рожали бы их. Не знаю, как можно так думать глядя в глаза своему ребёнку.
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  8. #7668
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Я только что написала. Кстати, у мамы 8 детей. Брат крайний. https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=4991
    А ещё мама всегда говорит: Бог предлагает, неприлично отказываться.
    И такая позиция имеет право быть, как и другая.
    Собственно, придерживаясь "Бог предлагает, неприлично отказываться" и в тему эту заходить не надо, какой смысл обследований, только стресс для женщины в случае плохих скринингов.
    Ссылка ваша совсем не к месту здесь, на мой взгляд.
    Выбор для женщины и так непростой, а тут еще "крестами" обкладывать. Каждый сам решение принимает, с учетом мнения супруга, на мой взгляд.
    Таня)

  9. #7669
    Активный участник Аватар для Юля Руби
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    521

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Это не философия этого топика и вообще не раздела особые дети могут.
    Там большинство, если бы заранее знали, что дети будут особенные, то не рожали бы их. Не знаю, как можно так думать глядя в глаза своему ребёнку.
    К сожалению, сколько бы сил, здоровья, денег в ребёнка с СД не вложили, его никто не избавит от лишней хромосомы.
    Такому ребёнку всегда можно легко посмотреть в глаза, он никогда не будет интеллектуально зрелым, и вряд ли поймет своё отличие от других.. да это и к лучшему для «героических» мам ( убейте, не пойму в чем геройство), не надо опасаться
    вопроса со стороны ребёнка «Мама, а зачем ты меня родила?»
    Какое будущее ждёт его в этом жестоком мире? Физическое здоровье то под большим вопросом, а об образовании, работе, семье, детях вообще речи не идёт.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #7670
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Это не философия этого топика и вообще не раздела особые дети могут.
    Там большинство, если бы заранее знали, что дети будут особенные, то не рожали бы их. Не знаю, как можно так думать глядя в глаза своему ребёнку.
    Как будто там все подробно написано - почему люди рассуждают именно так. Не теоретизируют, а живут с реальными детьми инвалидами, взрослыми инвалидами, тяжёлыми, иногда очень тяжёлыми. И как раз там нет этих всяких осуждений и подобным последним здешним рассуждений. Единство мнений).
    Вы бы там этот вопрос свой написали, а не здесь возмутиться как же там могут рассуждать так....Здесь вам не скажут почему там так пишут, или скажут, а оно все совсем не так).

Страница 767 из 865 « Первая  «  267667717757763764765766767768769770771777817 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •