Страница 844 из 865 « Первая  «  344744794834840841842843844845846847848854 Последняя »  » 

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для Скарлетт1 , на сообщение « Тут надо наверное выяснить... »
    #8431
    Наш человек Аватар для **Fortuna**
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Живу на острове
    Сообщений
    9 211

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Тут надо наверное выяснить ед.измерения, что это мом или что? Обычно,когда риск такой,как у Вас там указан по хромосоме 18 они должны же комментировать.. если эти показатели в мом,надо бы проконсультироваться у генетика,ну Вы только не переживайте. Просто странные значения без единиц измерения )

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk
    Ед. Измерения там (в файле PDF) ммед/л
    Не мом
    И это только результаты крови.
    Нет общего файла, как обычно: где данные УЗИ и прописаны все риски
    Любимая дочка и 2 любимых сыночка

  2. ответ для **Fortuna** , на сообщение « Ед. Измерения там (в файле PDF) ммед/л... »
    #8432
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от **Fortuna** Посмотреть сообщение
    Ед. Измерения там (в файле PDF) ммед/л
    Не мом
    И это только результаты крови.
    Нет общего файла, как обычно: где данные УЗИ и прописаны все риски
    Если срок позволяет,я пересдала ,даже в инвитро можно по- моему

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  3. ответ для **Fortuna** , на сообщение « Всем добрый день. Подскажите... »
    #8433
    Ветеран Аватар для yulyako
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    домик в лесу
    Сообщений
    832

    Цитата Сообщение от **Fortuna** Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, кто с таким сталкивался? На горздрав пришли результаты крови по скринингу. Везде стоит "нормально ( в пределах референтного значения)" ( и в результатах ХГЧ и ППАП, и в рисках). И вроде можно выдохнуть, НО если сравнивать результаты ХГЧ и ППАП - по референсным таблицам в интернете - то они сильно занижены. И риски как бы тоже приличные. НО в резульатах МГЦ - все в норме.
    Кровь сдавала 6.04. Результат от 08.04.
    Если бы было плохо - из МГЦ позвонили бы?
    По УЗИ - все хорошо
    Не стоит ждать что с МГЦ перезвонят. Конультируйтесь со своим гинекологом и передайте пока позволяет срок,для своего же спокойствия.

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk

  4. ответ для yulyako , на сообщение « Не стоит ждать что с МГЦ перезвонят.... »
    #8434
    Наш человек Аватар для **Fortuna**
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Живу на острове
    Сообщений
    9 211

    Цитата Сообщение от yulyako Посмотреть сообщение
    Не стоит ждать что с МГЦ перезвонят. Конультируйтесь со своим гинекологом и передайте пока позволяет срок,для своего же спокойствия.

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
    Сегодня пойду в хеликс пересдам. Завтра к врачу схожу.
    Меня смущает, что везде стоит "норма". Ну не будут же они от балды писать?
    Любимая дочка и 2 любимых сыночка

  5. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #8435
    Элита Аватар для Викуля:)
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    2 079

    Like! : 1
    Всем привет! Я за поддержкой, 18-го иду на прокол в ОТТО. Риск по крови 1:42, по УЗИ претензий нет к ребёнку, там же в ОТТО смотрели. Я не сплю уже третью ночь, плакать не могу, но из жизни выбита будто. Муж настроен положительно, все уговаривает успокоится, и в е с ребёнком хорошо. Меня же качает из стороны в строну. Сегодня подумала, может сходить ещё на УЗИ, но решение о проколе я не поменяю. Тогда смысл ... Цепляюсь за любую возможность успокоиться, но не получается. Читаю ветку, каждая грустная история вгоняет в апатию.

  6. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #8436
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 228

    Зачем прокол, если по УЗИ претензтй нет?

  7. #8437
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    А почему НИПТне хотите сделать? У меня сейчас 14,4 недели. 16 иду в жк, должна кровь эта придти. Для себя решила, если плохая, буду делать нипт. У меня все время угроза, не хочу рисковать ребёнком, плюс ещё резус отрицательный, у мужа положительный. По узи все хорошо. Мне 42. До этого не сделала нипт, так как постоянно в больничке , огромная гематома и соответственно все время риск прерывания.

  8. #8438
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Викуля:) Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я за поддержкой, 18-го иду на прокол в ОТТО. Риск по крови 1:42, по УЗИ претензий нет к ребёнку, там же в ОТТО смотрели. Я не сплю уже третью ночь, плакать не могу, но из жизни выбита будто. Муж настроен положительно, все уговаривает успокоится, и в е с ребёнком хорошо. Меня же качает из стороны в строну. Сегодня подумала, может сходить ещё на УЗИ, но решение о проколе я не поменяю. Тогда смысл ... Цепляюсь за любую возможность успокоиться, но не получается. Читаю ветку, каждая грустная история вгоняет в апатию.
    Ну кроме плохих историй есть и хорошие,и их больше)
    Риск по крови у Вас может из-за возраста),по узи все хорошо это хорошо. Твп в норме? По узи же все видно чаще.Сделаете прокол и будете жить спокойно

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  9. #8439

    Цитата Сообщение от Викуля:) Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я за поддержкой, 18-го иду на прокол в ОТТО. Риск по крови 1:42, по УЗИ претензий нет к ребёнку, там же в ОТТО смотрели. Я не сплю уже третью ночь, плакать не могу, но из жизни выбита будто. Муж настроен положительно, все уговаривает успокоится, и в е с ребёнком хорошо. Меня же качает из стороны в строну. Сегодня подумала, может сходить ещё на УЗИ, но решение о проколе я не поменяю. Тогда смысл ... Цепляюсь за любую возможность успокоиться, но не получается. Читаю ветку, каждая грустная история вгоняет в апатию.
    К генетику хорошему сходите. И я тоже за НИПТ если срок позволяет.

  10. #8440
    Гость
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    20

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Викуля:) Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я за поддержкой, 18-го иду на прокол в ОТТО. Риск по крови 1:42, по УЗИ претензий нет к ребёнку, там же в ОТТО смотрели. Я не сплю уже третью ночь, плакать не могу, но из жизни выбита будто. Муж настроен положительно, все уговаривает успокоится, и в е с ребёнком хорошо. Меня же качает из стороны в строну. Сегодня подумала, может сходить ещё на УЗИ, но решение о проколе я не поменяю. Тогда смысл ... Цепляюсь за любую возможность успокоиться, но не получается. Читаю ветку, каждая грустная история вгоняет в апатию.
    По крови тоже был риск синдрома Патау 1:30, анализ в ЖК такой был, паралельно делала скрининги у Лебедева на ВО, там все отлично и по крови и по УЗИ, в ЖК по УЗИ тоже норм все.Как мне сказала гинеколог в ЖК об этох результатах, спасть не могла , тока ревела.Дали направление на Тобольскую, там предложили делать прокол, но из за угрозы я побоялась.Решила делать НИПТ там же на ВО, он показал что все хорошо, никаких отклонений нет.В апреле родила мальчика , никакого Патау синдрома нет, слава Богу.Мне на 37 лет, ребенок второй.Делайте НИПТ, я за 25 делала, но это стоит того, спокойствие и уверенность важнее.Муж , кстати, анализам из ЖК не поверил.Так что автор есть и положительные примеры, не переживайте и удачи Вам.

Страница 844 из 865 « Первая  «  344744794834840841842843844845846847848854 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •