Страница 6 из 140 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: #ОКНА * #БАЛКОНЫ * #ЗАМЕНА ФАСАДНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ * #УТЕПЛЕНИЕ * #ОТДЕЛКА * #КРЫШИ

  1. #51
    Элита Аватар для Елена Гилберт
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Спб,м. Выборгская ул.Менделеевская д.9
    Сообщений
    1 964


  2. #52
    Мега-элита Аватар для Ната-Ша
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    пр. Пятилеток
    Сообщений
    4 774

    Здравствуйте. Посчитайте плиз остекление балкона. Размер проема под окна ддинна 6.25 м. Высота 1.5. Окна рехау. 3 поворотно-откидных. 2 глухих. 4 сэндвич. (Углом закрыть торцы балкона). Плюс 6 шт замков от детей. (3 из них с установкой)плюс 3 гребенки с установкой. Ширина 1 окна около 70 см получается. Однокамерные. Энергосберегающие. Нужен демонтаж старых деревянных рам. Подъем на 9 этаж. . Отдельно й суммой расчитайте пож. Обивку этого балкона. Демонтаж старой обивки (вагонка стены-потолок-пол). Обшить панелями пластик стены и потолок и чем-нибудь обшить пол) высота 2.45. Ширина 0.8 длинна 6.25 (учесть что по одной стене окна. )

    Отправлено с моего SM-N9005

  3. #53
    Мега-элита Аватар для Ната-Ша
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    пр. Пятилеток
    Сообщений
    4 774

    Межкомнатные двери бюджетные (до 5000) у вас есть образцы цвета покрытия ? Замер бесплатный? Сколько стоит установка 5 дверей? 80/200. С установкой на них защелок и ручек?

    Отправлено с моего SM-N9005

  4. #54
    Элита Аватар для Елена Гилберт
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Спб,м. Выборгская ул.Менделеевская д.9
    Сообщений
    1 964


  5. #55
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    Хочу поблагодарить за качественные замечательные окна и городской квартире и на даче! В городе поменяли 4 белых окна в сталинском доме + сделали откосы. Всё четко в срок!
    На даче вообще полный восторг Поставили 6 окон в новом доме цвета махагон + 2 роллета. Красота необыкновенная. Опять же всё в срок и без нареканий.
    Огромное спасибо

  6. #56
    Элита Аватар для Елена Гилберт
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Спб,м. Выборгская ул.Менделеевская д.9
    Сообщений
    1 964

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить за качественные замечательные окна и городской квартире и на даче! В городе поменяли 4 белых окна в сталинском доме + сделали откосы. Всё четко в срок!
    На даче вообще полный восторг Поставили 6 окон в новом доме цвета махагон + 2 роллета. Красота необыкновенная. Опять же всё в срок и без нареканий.
    Огромное спасибо
    Спасибо большое за отзыв, очень приятно)

  7. #57


    Спасибо большое всей Вашей фирме, замечательным консультантам и мастерам! Никогда не думала, что качество отечественных окон может быть таким высоким! Не понимаю, как мы жили до сих пор с таким шумом /за окнами - Московский проспект/.Триплекс и усиленный профиль действительно помогли. Теперь у нас тихо и тепло, ширина подоконников увеличилась, не дует, дети полюбили сидеть на подоконниках и наблюдать за происходящим в окно /ручки съемные, открыть сами не могут/. Установили окна аккуратно, быстро, справились с трудностями демонтажа и кривыми стенами.
    Буду теперь рекомендовать Вашу фирму всем знакомым. Кстати, цены я проверяла - дешевле за аналогичную продукцию не нашла. Удачи Вам и процветания!

  8. ответ для ylatan , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/537666570d... »
    #58
    Элита Аватар для Елена Гилберт
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Спб,м. Выборгская ул.Менделеевская д.9
    Сообщений
    1 964

    Цитата Сообщение от ylatan Посмотреть сообщение

    Спасибо большое всей Вашей фирме, замечательным консультантам и мастерам! Никогда не думала, что качество отечественных окон может быть таким высоким! Не понимаю, как мы жили до сих пор с таким шумом /за окнами - Московский проспект/.Триплекс и усиленный профиль действительно помогли. Теперь у нас тихо и тепло, ширина подоконников увеличилась, не дует, дети полюбили сидеть на подоконниках и наблюдать за происходящим в окно /ручки съемные, открыть сами не могут/. Установили окна аккуратно, быстро, справились с трудностями демонтажа и кривыми стенами.
    Буду теперь рекомендовать Вашу фирму всем знакомым. Кстати, цены я проверяла - дешевле за аналогичную продукцию не нашла. Удачи Вам и процветания!
    Спасибо за отзыв, приятно )) Обращайтесь ещё будем рады

  9. #59
    Элита Аватар для Елена Гилберт
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Спб,м. Выборгская ул.Менделеевская д.9
    Сообщений
    1 964


  10. #60
    Элита Аватар для Елена Гилберт
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Спб,м. Выборгская ул.Менделеевская д.9
    Сообщений
    1 964


Страница 6 из 140 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •