Страница 7 из 32 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Лицейские классы в 617 школе, но больше интересует физмат

  1. #61

    Скажите пожалуйста, а еще планируется какое-нибудь собрание для родителей 5-классников, помимо уже состоявшегося? Я на то собрание не успела, да и уверенности не было в том, что ребенок поступит.
    Еще вопрос, если вдруг кто-то знает: сколько детей в лицейский класс прошло из других школ, а сколько из своих четвертых классов? Понятно, что будет еще донабор, но интересно соотношение "новеньких" и "стареньких".

  2. #62
    Элита Аватар для Тришаня
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н, Каменка, Кингисепский
    Сообщений
    1 977

    И еще просьба. Если кто-то что-то знает про возможный донабор, напишите пожалуйста! Про экзамен 22 апреля мы узнали слишком поздно. Вдруг еще будует шанс попробовать поступить.

  3. #63
    Ветеран Аватар для Телефонистка
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Kolomäki
    Сообщений
    616

    http://school617.spb.ru/fizmat-ximbi...-fizmat/10166/
    В самом низу страницы есть информация ещё про "две волны" поступления.

  4. #64
    Элита Аватар для Тришаня
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н, Каменка, Кингисепский
    Сообщений
    1 977

    Спасибо!
    Значит до августа можно успокоиться.
    П. С. Глянула учителей математики и увидела нашего преподавателя во Фрактале - Владимира Павловича. Парни от него балдеют. Вот были бы счастливы у него учиться )))

  5. #65
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от silmarien Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а еще планируется какое-нибудь собрание для родителей 5-классников, помимо уже состоявшегося? Я на то собрание не успела, да и уверенности не было в том, что ребенок поступит.
    Еще вопрос, если вдруг кто-то знает: сколько детей в лицейский класс прошло из других школ, а сколько из своих четвертых классов? Понятно, что будет еще донабор, но интересно соотношение "новеньких" и "стареньких".
    А вы из какой школы поступили?
    Наверное, собрание в августе, как обычно.
    Из того, что я знаю.
    Очень хороший классный руководитель- учитель физики.
    Математику будет вести Роман Геннадьевич
    Учителя в лиц классе одни из лучших в школе
    5-6 уроков
    час перерыв- можно пообедать и уроки поделать
    потом внеурочка. Она обязательна. Есть много и необязательных занятий, говорят- интересные
    суббота учебная
    форма чёрного цвета
    Нагрузка, сказали, что большая будет, но вменяемая.
    Ещё на собрании сказали, что нужно реально оценить, готовы ли вы к такой нагрузке.

    Вроде это всё, из того, что знаю сама.
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  6. ответ для Тришаня , на сообщение « Спасибо! Значит до августа можно... »
    #66
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Тришаня Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Значит до августа можно успокоиться.
    П. С. Глянула учителей математики и увидела нашего преподавателя во Фрактале - Владимира Павловича. Парни от него балдеют. Вот были бы счастливы у него учиться )))
    Можно ещё в математический лагерь в июне походить, после него будет вторая волна.

    На собрании сказали, что некоторые дети в августе значительно лучше написали работы, чем в апреле
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  7. ответ для Taiska , на сообщение « Можно ещё в математический лагерь в... »
    #67
    Элита Аватар для Тришаня
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н, Каменка, Кингисепский
    Сообщений
    1 977

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    Можно ещё в математический лагерь в июне походить, после него будет вторая волна.

    На собрании сказали, что некоторые дети в августе значительно лучше написали работы, чем в апреле
    Не знаю возьмут ли нас в этот лагерь, мы стопроцентно не подходим не под одно из их требований. Но в субботу постараюсь узнать у В.П. подробности. Думаю он в курсе должен быть.

  8. #68

    Цитата Сообщение от silmarien Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а еще планируется какое-нибудь собрание для родителей 5-классников, помимо уже состоявшегося? Я на то собрание не успела, да и уверенности не было в том, что ребенок поступит.
    Еще вопрос, если вдруг кто-то знает: сколько детей в лицейский класс прошло из других школ, а сколько из своих четвертых классов? Понятно, что будет еще донабор, но интересно соотношение "новеньких" и "стареньких".
    Собрание для родителей будет в сентябре, как у всех. Пока точно сказать сколько детей из других школ придет учиться в 5л не представляется возможным, это будет ясно после 02 июня. Многие дети из других школ пришли потренироваться перед поступлением в ШГН, знаю минимум троих таких. Те кто прошли в первой волне соотношение примерно 50/50. Своих детей очень много в тех кто набрал 16-17 баллов.

  9. #69
    Ветеран Аватар для Naduchencia
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    684

    16-17 баллов - это не проходной, проходной - 18 баллов.
    Надежда, Софья (11.08.03), и Любовь,(13.09.06), большой Роман (24 года), маленький Степан (30.07.09)

  10. ответ для Naduchencia , на сообщение « 16-17 баллов - это не проходной,... »
    #70
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Naduchencia Посмотреть сообщение
    16-17 баллов - это не проходной, проходной - 18 баллов.
    Ягодка имела ввиду, что много своих, кто набрал 16-17 баллов и не прошёл , и они , наверняка, пойдут сдавать во вторую волну
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

Страница 7 из 32 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •