Страница 490 из 651 « Первая  «  390440480486487488489490491492493494500540590 Последняя »  » 

Тема: Вопросы по Целиакии(кроме продуктов) № 2

  1. #4891
    Ветеран Аватар для sabuka
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    934

    Подскажите, пожалуйста, примадофилус джуниор кто-нибудь принимает?
    Их можно? Или какими капсулами заменить?

  2. #4892
    Наш человек Аватар для sacha 111
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    5 497

    Девушки, подскажите, пожалуйста, дочь пойдёт в 1 класс. Сказали, что у всех детей питание бесплатное. Но нам то нельзя питаться с общего стола. Предусмотрена ли какая то компенсация? Школа в Мурино, ЛО.
    СПАСИБО!!

  3. ответ для sabuka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, примадофилус... »
    #4893

    Цитата Сообщение от sabuka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, примадофилус джуниор кто-нибудь принимает?
    Их можно? Или какими капсулами заменить?
    Лет 10 назад мы вагон и маленькую тележку этого примадофилюса выпили.
    Сейчас мне больше всего нравится Номрофлорин-Д. Он БГ и БЛ.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  4. #4894

    А мы с мужем рванули аккурат перед 1 сентября в Турцию в Мираж Парк Ресорт Кемер. У мальчиков загран паспорта кончились, и из-за ковида мы их не делали, думали что вообще границы не откроют.
    Ресторан без глютена на месте. Кормят на убой. Официанты все в масках-перчатках накладывают еду в чистую посуду, а другие официанты выносят грязную. Погода хорошая, не удушливо-влажно-жаркая. А море теплое, но при при этом освежающее.
    Народу в отеле совсем мало, в аэропорту тоже пусто было и у нас, и в Турции.
    В самолете все сидели здоровые, а обычно в предыдущие года было всегда полным-полно людей сопливых и кашляющих и вообще совсем больных.
    Короче, кто к школе не привязан или началка, можно по-быстрому съездить, пока границы опять не закрыли.
    Жалко, что мальчиков с собой не взяли, но они и в Питере без нас отрываются, у них уже другие интересы, не с мамой-папой на пляж за ручку ходить. А мы с мужем первый раз за много лет одни, и это так странно.

  5. #4895
    Ветеран Аватар для sabuka
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Лет 10 назад мы вагон и маленькую тележку этого примадофилюса выпили.
    Сейчас мне больше всего нравится Номрофлорин-Д. Он БГ и БЛ.
    Нам бы главное, чтоб эффект был. ЛОР прописал. Горлом и носом мучается ребёнок, даже летом((
    Муж у меня вообще не верит в эти полезные микробы, говорит не чувствует ничего хорошего при приеме, в том числе нормофлорина (вычитала тут про него).
    Сама тоже не замечала изменений в своё время
    Но попытаться надо, делать нечего

    А вы прям чувствуете эффект от нормофлорина?

  6. ответ для sabuka , на сообщение « Нам бы главное, чтоб эффект был. ЛОР... »
    #4896

    От нормофлорина у меня прямо эффект и очень заметный.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  7. #4897
    Ветеран Аватар для sabuka
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    934

    Спасибо, обнадеживает..)

  8. #4898

    В связи с изменениями в законе о питании школьников постановление по отдельным льготникам не прошло. Пока компенсация не начисляется

  9. ответ для cherry77 , на сообщение « В связи с изменениями в законе о... »
    #4899
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от cherry77 Посмотреть сообщение
    В связи с изменениями в законе о питании школьников постановление по отдельным льготникам не прошло. Пока компенсация не начисляется
    Ээээ, серьезно? А я зашла спросить какую нужно справку, чтоб компенсацию оформить. И когда этот бред исправят, никто не знает, конечно?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  10. ответ для sabuka , на сообщение « Нам бы главное, чтоб эффект был. ЛОР... »
    #4900

    Цитата Сообщение от sabuka Посмотреть сообщение
    Нам бы главное, чтоб эффект был. ЛОР прописал. Горлом и носом мучается ребёнок, даже летом((
    Муж у меня вообще не верит в эти полезные микробы, говорит не чувствует ничего хорошего при приеме, в том числе нормофлорина (вычитала тут про него).
    Сама тоже не замечала изменений в своё время
    Но попытаться надо, делать нечего

    А вы прям чувствуете эффект от нормофлорина?
    Как говорил наш ЛОР, нос - это отражение нашего кишечника. Ищите ту флору, которая понравится вашему кишечнику, и с носом станет полегче. Но это не точно.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

Страница 490 из 651 « Первая  «  390440480486487488489490491492493494500540590 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •