Страница 520 из 651 « Первая  «  20420470510516517518519520521522523524530570620 Последняя »  » 

Тема: Вопросы по Целиакии(кроме продуктов) № 2

  1. #5191
    Активный участник Аватар для Дюш
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    598

    Цитата Сообщение от olya-la Посмотреть сообщение
    Я прочитав топик увидела Ревнову Марию Олеговну и ещё на первой же странице внизу фиолетов второго врача.
    спасибо!

  2. #5192

    Девочки, кто подскажет, от чего может меняться уровень иммуноглобулина? 20 дней назад у сына IgA был 0,23 при норме 0,2-1, а IgG был 3,7 при норме 4,5-9,2.
    Сегодня снова сдали эти же анализы и IgA стал уже 0,17 при норме 0,2-1, то есть стал ниже нормы. А IgG стал 4,0 при норме 4,5-9,2.

  3. #5193

    Цитата Сообщение от IrinkaSvet Посмотреть сообщение
    Тоже интересно....Я ни одного перевода вычислить у себя не смогла ( Только ежемесячные по пособию падают.
    Подскажите пожалуйста, сколько сейчас ежемесячная компенсация? Собираюсь идти в школу, не могу найти точных цифр.
    В школе завтрак+обед 63+110 р?
    А ежемесячное сколько?
    Не смогла найти точных цифр
    Я - Ольга, ко мне на ты!!!

  4. #5194
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    9 046

    Цитата Сообщение от неопытная мама Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, сколько сейчас ежемесячная компенсация? Собираюсь идти в школу, не могу найти точных цифр.
    В школе завтрак+обед 63+110 р?
    А ежемесячное сколько?
    Не смогла найти точных цифр
    Если я все правильно поняла, то до Нового года ежемесячная была 970р, а после 1003.
    По поводу компенсации за питание никак прокомментировать не могу. Обед, теоретически, нам не положен (если нет дополнительных вводных), он идет за доп.оплату.

  5. ответ для IrinkaSvet , на сообщение « Если я все правильно поняла, то до... »
    #5195

    Начальной школе (в СПб) должны выплачивать 167 рублей в день. Мы не едим, нам должны переводить 167* количество дней, когда ребёнок был в школе.
    Мне перевели на старые реквизиты, хотя с этого года должны платить на карту мир. Сегодня разобрались.
    Я - Ольга, ко мне на ты!!!

  6. #5196
    Наш человек Аватар для cosmo
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    7 330

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, ходили в пятницу ставить сына на первичный учет в военкомат.
    У нас стоит диагноз Целиакия, поставлен в Педиатрической академии по биопсии в 2008 году. Стоим на учете на Тобольской. Периодически обследуемся в стационаре на Гладкова. Наблюдаемся на Авангардной.
    Нам не делали в Педиатрической академии генетический тест.
    В военкомате сказали, что нужно сделать самим обязательно.
    Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать этот тест и как он правильно называется и что в него входит?
    И второй вопрос, если генетический тест ничего не покажет, а диагноз стоит подтвержденный и ребенок находится на безглютеновой диете, то для военкомата это пустой звук, не принимается во внимание?

  7. ответ для cosmo , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,... »
    #5197

    Цитата Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, ходили в пятницу ставить сына на первичный учет в военкомат.
    У нас стоит диагноз Целиакия, поставлен в Педиатрической академии по биопсии в 2008 году. Стоим на учете на Тобольской. Периодически обследуемся в стационаре на Гладкова. Наблюдаемся на Авангардной.
    Нам не делали в Педиатрической академии генетический тест.
    В военкомате сказали, что нужно сделать самим обязательно.
    Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать этот тест и как он правильно называется и что в него входит?
    И второй вопрос, если генетический тест ничего не покажет, а диагноз стоит подтвержденный и ребенок находится на безглютеновой диете, то для военкомата это пустой звук, не принимается во внимание?
    А в МГЦ вам разве не делали ген тест? Там без него и на учет-то не поставить.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  8. #5198
    Наш человек Аватар для cosmo
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    7 330

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    А в МГЦ вам разве не делали ген тест? Там без него и на учет-то не поставить.
    Нет, не делали.
    Поставили после подтвержденного диагноза в Педиатрической академии.


  9. ответ для cosmo , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,... »
    #5199
    Старожил Аватар для ната кря
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    м."пр.Большевиков", между пожарной частью и станцией скорой помощи...
    Сообщений
    1 417

    Цитата Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, ходили в пятницу ставить сына на первичный учет в военкомат.
    У нас стоит диагноз Целиакия, поставлен в Педиатрической академии по биопсии в 2008 году. Стоим на учете на Тобольской. Периодически обследуемся в стационаре на Гладкова. Наблюдаемся на Авангардной.
    Нам не делали в Педиатрической академии генетический тест.
    В военкомате сказали, что нужно сделать самим обязательно.
    Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать этот тест и как он правильно называется и что в него входит?
    И второй вопрос, если генетический тест ничего не покажет, а диагноз стоит подтвержденный и ребенок находится на безглютеновой диете, то для военкомата это пустой звук, не принимается во внимание?
    В МГЦ бесплатно до 18-ти лет. Очередь. Вообще-то, должны были сделать. Попробуйте к Прокофьевой записаться, она резковата в общении, но вроде первый спец по ц в этом учрежении. Может, поможет побыстрее анализ сдать в данной ситуации. Или там же платно. Или в 1-м меде ещё рекомендации были.
    Антитела при постановке диагноза какие были?
    радуйся, а не то хуже будет !

    Про счастье женское так много говорят! А для меня всё просто и знакомо… Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее, когда они все СПЯТ!

  10. #5200
    Наш человек Аватар для cosmo
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    7 330

    Цитата Сообщение от ната кря Посмотреть сообщение
    В МГЦ бесплатно до 18-ти лет. Очередь. Вообще-то, должны были сделать. Попробуйте к Прокофьевой записаться, она резковата в общении, но вроде первый спец по ц в этом учрежении. Может, поможет побыстрее анализ сдать в данной ситуации. Или там же платно. Или в 1-м меде ещё рекомендации были.
    Антитела при постановке диагноза какие были?
    Не сдавали на антитела.
    А для военкомата нужно на антитела сдавать или делать генетический тест?


Страница 520 из 651 « Первая  «  20420470510516517518519520521522523524530570620 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •