Страница 420 из 649 « Первая  «  320370410416417418419420421422423424430470520 Последняя »  » 

Тема: Вопросы по Целиакии(кроме продуктов) № 2

  1. ответ для luden , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Спасайте. По ле... »
    #4191
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    6 698

    Цитата Сообщение от luden Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Спасайте. По ле ДТП с сыном в больнице голова не варит. Какие обезболивающие ему можно? Диакарб и аспаркам можно ведь?
    В этих в составе вроде ничего нет подозрительного.

    Мы обезболивающие таблетки Нурофен и МИГ принимаем

  2. ответ для luden , на сообщение « Вкололи антибиотик, т.к. рваные раны. Я... »
    #4192
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    6 698

    Цитата Сообщение от luden Посмотреть сообщение
    Вкололи антибиотик, т.к. рваные раны. Я даже не успела. Может если в уколах так все можно?
    В уколах можно любое

  3. ответ для luden , на сообщение « Спасибо. А диакарб и аспаркам наших... »
    #4193

    Цитата Сообщение от luden Посмотреть сообщение
    Спасибо. А диакарб и аспаркам наших производителей, самое дешёвое, что здесь дают кто-нибудь принимал? Прочитала состав вроде ничего, но я не спец.
    По составу , найденному в инете, вроде можно. Просите у врачей почитать инструкции. Главное, чтобы не было пшеничного крахмала.

    Я еще в больнице просила все, что можно в уколах делали.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  4. #4194
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 470

    Спасибо огромное за ответы!

  5. ответ для luden , на сообщение « Спасибо огромное за ответы! »
    #4195

    Цитата Сообщение от luden Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за ответы!
    Поправляйтесь!
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  6. #4196
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 470

    Девочки, добрый день. Кто-нибудь давал своим деткам Пантогам в сиропе? Прописали после сотрясения мозга. По составу вроде все спокойно.

  7. ответ для luden , на сообщение « Девочки, добрый день. Кто-нибудь давал... »
    #4197

    Цитата Сообщение от luden Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Кто-нибудь давал своим деткам Пантогам в сиропе? Прописали после сотрясения мозга. По составу вроде все спокойно.
    Исследование неврологических симптомов и их коррекция на фоне целиакии http://medical-diss.com/medicina/psi...noy-korrektsii
    В тексте: в ходе исследования для коррекции неврологической симптоматики (мигреней,..) у детей с целиакией использовались ноотропы, в частности - пантогам

  8. #4198
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от cherry77 Посмотреть сообщение
    Исследование неврологических симптомов и их коррекция на фоне целиакии http://medical-diss.com/medicina/psi...noy-korrektsii
    В тексте: в ходе исследования для коррекции неврологической симптоматики (мигреней,..) у детей с целиакией использовались ноотропы, в частности - пантогам
    Огромное спасибо, что бы я без вас делала

  9. #4199
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 470

    Девочки, добрый день. После ДТП хочу пролечить сына у остеопата. Позвонила нашему, у него сейчас прием 5000. Может кто-то посоветует своего остеопата ? ( вдруг подешевле). Спасибо.

  10. ответ для luden , на сообщение « Девочки, добрый день. После ДТП хочу... »
    #4200

    А где вы живете? И кто у вас остеопат?
    Наш принимает около м. Черная речка 3500р.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

Страница 420 из 649 « Первая  «  320370410416417418419420421422423424430470520 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •