Страница 7 из 69 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: ДЕНЬ АНГЕЛА - ПЯТЫЙ КАНАЛ - АНГЕЛЫ ЗОВУТ

  1. #61
    Гость
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    4

    Нашла

  2. ответ для 0xic , на сообщение « Очень классная, видела сегодня сюжет.... »
    #62
    Активный участник Аватар для AngelDay_5-tv
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    502

    ХОРОШИЕ НОВОСТИ: Алине выдано направление на встречу с кандидатами в родители. Сегодня, сразу на следующий день после эфира. Надеемся.
    Каждый четверг в 8.35 на Пятом канале

  3. #63
    Активный участник Аватар для AngelDay_5-tv
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    502

    РУБРИКА "НАПОМИНАЛКА": Катя ищет родителей. Выпуск целиком - здесь http://www.5-tv.ru/angel/angels/111/ Информация по телефонам: +7(812) 576-26-30, +7(812) 576-26-31, +7(812) 576-27-25, +7(812) 576–26-33.

    ГОД РОЖДЕНИЯ:
    август 2001
    ЕСТЬ ЛИ БРАТЬЯ/СЕСТРЫ:
    братьев и сестер нет
    ЦВЕТ ГЛАЗ:
    серые
    ЦВЕТ ВОЛОС:
    блондинка
    ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА:
    милая и утонченная, при этом требовательна к себе и самокритична, сама считает себя прямолинейным честным человеком, целеустремленная, сознательная.
    ДОСТИЖЕНИЯ:
    в школе больше всего любит русский язык и литературу, много читает, рисует и поёт, занимается модельным шагом, обладательница множества грамот за учёбу, участвует в художественной самодеятельности и спортивных мероприятиях, мечтает стать шеф-поваром.

    Кате 15 лет, она хорошо учится в школе, при этом из предметов больше прочих любит русский язык и литературу. Целеустремленная и самокритичная, Катя успевает во многом: у неё целое портфолио разнообразных грамот за достижения. А мечтает о профессии шеф-повара.
    Катя попала в детский дом семь лет назад. Про маму свою знает, что дела её нехороши — та всё обещает «сделать разрешение», чтобы забрать девочку обратно, но — не делает. Столько лет. Отца Катя и вовсе не видела.
    Несмотря на уже подростковый возраст, наша героиня не потеряла надежду встретить людей, которые полюбят её и захотят принять в свою семью.
    Ведущие познакомились с Катей в кафе и сразу предложили ей полетать в аэротрубе. Катя с радостью согласилась, ведь она так мечтала об этом экстремальном приключении, что даже видела его во сне. Даша решилась поддержать нашу героиню. Девочки прошли инструктаж, и тут настроение нашего ангела резко изменилось. Она сильно испугалась. Даша вызвалась быть первой и, после того, как Катя увидела, что в этом нет ничего страшного, смело шагнула за инструктором в трубу. Слезы превратились в улыбку, и Катя осталась довольна тем, что всё-таки решилась перебороть свой страх.
    В детском доме воспитатели хвалят Катю за её умения и таланты. У неё получается всё, за что она берётся. Только вот рассказывать о своих успехах Катя стесняется — скромничает. Так и говорит: «У меня нет достоинств, я — обычная девочка».
    Даша и Максим, зная об этом, привели Катю в парфюмерную лабораторию, где ей предстояло создать собственные, именные духи, такие, какие она хочет. Парфюмер Наталья отметила, что Катя очень решительный человек. Она быстро и чётко выбирала те запахи, из которых должен состоять её аромат. Результат понравился всем! Духи так и называются — «Катя».
    Катя определилась со своей будущей профессией после того, как в детском доме прошёл кулинарный мастер-класс. Как говорит наша героиня, она, в отличие от многих других девочек, не брезгует чистить рыбу, мясо. Ей нравится сам процесс приготовления вкусных блюд. Поэтому третье приключение началось для Кати со знакомства с шеф-поваром Валентином. Вместе им предстояло особенным способом приготовить лосося и сделать домашнее копчёное мороженое. Сначала Валя и Катя сами выбрали и купили продукты для будущих кулинарных шедевров и только потом отправились на ресторанную кухню. Там Катя удивлялась всему, что она видела. Внимательно слушала Валентина и сама вызывалась выполнять всё, что он говорил. Особенно ей понравилось приготовление и вкус копчёного мороженого.
    После дегустации всех блюд Даша и Максим вручили Кате телефон, в котором её ждал сюрприз – поздравление от любимого актёра Дмитрия Назарова. Наша героиня была счастлива. А в финале праздника весь коллектив ресторана вынес Кате праздничный торт. Мы надеемся, что то желание, которое она загадала, обязательно сбудется. Ведь в Кате живёт маленькая девочка, мечтающая о родных людях.


    Каждый четверг в 8.35 на Пятом канале

  4. ответ для AngelDay_5-tv , на сообщение « РУБРИКА "НАПОМИНАЛКА": Катя ищет... »
    #64

    [QUOTE=AngelDay_5-tv;149236739]РУБРИКА "НАПОМИНАЛКА": Катя ищет родителей. Выпуск целиком - здесь http://www.5-tv.ru/angel/angels/111/ Информация по телефонам: +7(812) 576-26-30, +7(812) 576-26-31, +7(812) 576-27-25, +7(812) 576–26-33.





    Девочка очень-очень хорошая, на мой взгляд, не смотря на свою судьбу, девочка домашняя....

  5. ответ для Елка2014 , на сообщение « [QUOTE=AngelDay_5-tv;149236739]РУБРИКА... »
    #65
    Активный участник Аватар для AngelDay_5-tv
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    502

    Обаятельная и красивая, да ещё и творческая. Только вот в силу возраста даже на такую распрекрасную мало смотрят. Обидно.
    Каждый четверг в 8.35 на Пятом канале

  6. #66

    звонила сейчас в опеку по одному из детей из передачи.
    - что бы договорится что приедем в четверг за направлением.
    сначала сказали что все доки надо везти- я очень удивилась, так как для направления на знакомство надо только паспорт и заключение.
    потом все таки согласились что только паспорт и заключение, когда я сказала, что уже брали направление на детей.
    но тут же выяснилось , что оказывается направление на знакомство должен подписывать глава администрации, без его подписи оно недействительно!!!
    я четыре раза брала направление на детей и все четыре раза обходились просто тем что написал работник опеки.
    далее мне сказали, что возможно ребенок вообще не захочет в семью , если там уже есть дети??( я так сказала, что давайте мы у ребенка спросим сего он хочет )
    как у вас уже трое??
    и вы что собираетесь брать четвертого??
    но больше то вы не собираетесь после него еще брать???
    тогда для направления на знакомство еще привезите акт ЖБИ..
    все для людей!!!
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Вартемяги, Ленобласть
    Сообщений
    348

    У моей знакомой та же ситуация. Детей трое, хотят брать четвертого. Не было опеки, которая не спросила бы"а зачем вам еще ребенок". А РО СПб пригрозила: "Вы понимаете, что многодетные приемные семьи будут рассматривать под микроскопом?"

  8. #68

    еще предложили, что давайте мы опека позвоним в ДД и попросим соц работника поговорить с ребенком и узнать - а хочет ли он ехать в область жить и хочет ли он в семью где еще есть дети, и если он скажет то хочет , то соцработник передаст им а они нам, это что бы типо мы зря не ездили. но я сказала , что ничего страшного мы сами приедем - 1,5 часа ехать и сами у него спросим.

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Вартемяги, Ленобласть
    Сообщений
    348

    Да, РО также говорила, что дети из СПб не хотят уезжать сейчас. И вДД у них условия прекрасные. Тут я согласна, финансирование хорошее и развлекают часто.

  10. ответ для AngelDay_5-tv , на сообщение « Обаятельная и красивая, да ещё и... »
    #70
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от AngelDay_5-tv Посмотреть сообщение
    Обаятельная и красивая, да ещё и творческая. Только вот в силу возраста даже на такую распрекрасную мало смотрят. Обидно.
    Мы предложили Кате жить с нами, она отказалась. Прочитала ещё раз её характеристику. То, что написано о ней вообще не соответствует действительности. Она не " плохая"- нет, но совершенно "другая". И если семья захочет её взять в гости, прочитав о ней на " дети ждут", "то ожидания" совершенно не соответствуют " действительности". Катя- " другая"

Страница 7 из 69 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •