Страница 1 из 69 123451151 Последняя »  » 

Тема: ДЕНЬ АНГЕЛА - ПЯТЫЙ КАНАЛ - АНГЕЛЫ ЗОВУТ

  1. #1
    Активный участник Аватар для AngelDay_5-tv
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    502

    ДЕНЬ АНГЕЛА - ПЯТЫЙ КАНАЛ - АНГЕЛЫ ЗОВУТ

    Рады приветствовать! Надеемся, мы будем здесь уместны Передача Пятого канала "ДЕНЬ АНГЕЛА", предполагаем, многим здесь знакома. "ДЕНЬ АНГЕЛА" устраивает ребятам из детских домов волшебные праздники, которые помогают их характерам раскрыться, а возможным родителям - разглядеть "родную душу". День рождения, именины — у ребенка без родителей эти дни редко отличаются от обычных. Скажем честно – у каждого второго таких заветных праздников не было вовсе. "ДЕНЬ АНГЕЛА" старается компенсировать.
    У нас не бывает совсем малышей. Героями передачи становятся, как правило, подростки, которым чем дальше, тем сложнее рассчитывать на устройство в семью. Хотя они этого более, чем достойны. Приглашаем познакомиться с героем последнего выпуска - Максимом http://www.5-tv.ru/angel/angels/159/ и другими нашими ангелами.
    Обязуемся обновлять приглашение и снабжать информацией о "ДНЕ АНГЕЛА"
    Каждый четверг в 8.35 на Пятом канале

  2. #2
    Элита Аватар для @ленушка
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 708

    Подскажите пожалуйста, как найти выпуски про тех ребят из вашей передачи, которые уже дома. Знаю, что такие выпуски были.

  3. ответ для @ленушка , на сообщение « Подскажите пожалуйста, как найти... »
    #3
    Активный участник Аватар для AngelDay_5-tv
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    502

    Здравствуйте! Конечно, и их 128 человек в общей сложности - вместе с братьями и сёстрами. У нас существует на сайте отдельный раздел для них, называется "Нашли родителей", вот он http://www.5-tv.ru/angel/angels/found/ Все там
    Каждый четверг в 8.35 на Пятом канале

  4. #4

    а вы лично сами из съемочной команды.? скажите пожалуйста , вы знаете и видели лично тех детей о которых сняты ролики?

  5. #5
    Активный участник Аватар для AngelDay_5-tv
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    502

    Я - редактор, конечно же, лично видела не всех детей.
    Каждый четверг в 8.35 на Пятом канале

  6. #6
    Элита Аватар для @ленушка
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 708

    Цитата Сообщение от AngelDay_5-tv Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Конечно, и их 128 человек в общей сложности - вместе с братьями и сёстрами. У нас существует на сайте отдельный раздел для них, называется "Нашли родителей", вот он http://www.5-tv.ru/angel/angels/found/ Все там
    Но там та же передача, когда они еще искали родителей. А передача про ребенка, когда он уже в семье и как складывается у него жизнь?

  7. #7

    Цитата Сообщение от AngelDay_5-tv Посмотреть сообщение
    Я - редактор, конечно же, лично видела не всех детей.
    спасибо за ответ.
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  8. #8
    Активный участник Аватар для AngelDay_5-tv
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    502

    У нас существует постоянная рубрика, когда в рамках выпусков "ДНЯ АНГЕЛА" проходят сюжеты или скайп-связь с выпускниками проекта и их родителями, или "сторонними" приёмными родителями. Пример можно видеть в последней программе, в ближайшей субботней тоже будет скайп с замечательной семьёй, где живут сразу три наши героини (причем две - близняшки). Однако нужно понимать, что далеко - очень далеко - не все приёмные родители или опекуны готовы от собственного лица рассказывать о своей истории на всю страну. С некоторыми родителями, которые к этому готовы, стараемся поддерживать связь в личном порядке, не теряться.
    Каждый четверг в 8.35 на Пятом канале

  9. #9
    Элита Аватар для @ленушка
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 708

    Спасибо)

  10. #10

    добрый день! хочу рассказать вам правду!я в начале ДЕКАБРЯ звонила и региональному оператору и начальнику опеки по Рае,просила встречи с девочкой готова была забрать и усыновить,но,мне постоянно отвечали ,что на ребенка очередь из 20 человек и всячески наговаривали гадости про девочку!!!!!!!!итог,середина МАРТА ребенок в базе до сих пор, как вы думаете это способствует устройству ребенка в семью!мы живем у моря и Рая очень понравилась!а у нее преграда!сволочи -бюрократы!

Страница 1 из 69 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •