Страница 17 из 462 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 

Тема: ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты №2

  1. ответ для tvorogok , на сообщение « То же интересно. Купила такую... »
    #161

    Цитата Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
    То же интересно. Купила такую http://zs-shop.ru/?route=product/product&product_id=469 Просто так, отдельно, её невкусно есть.
    Пишут "Пасту можно добавлять в молочные коктейли, фруктовые смузи, кондитерские изделия или кушать как самостоятельный продукт. Кокосовая паста имеет нежный вкус! Любителям конфет «Рафаэлло» наша паста будет замечательной альтернативой при правильном питании или диете.
    Польза кокоса для нашего организма заключается также в его способности повышать качество крови, а также снижать уровень холестерина, нормализовать пищеварение.
    При температуре ниже 25-27 С градусов, продукт твердеет, для того чтобы достичь нужной консистенции поместите его в теплое место
    ."
    да,именно к такой присматриваюсь! продавец сказала, что так не вкусно есть, надо куда-то добавлять. а вы что-нибудь с ней готовили?
    Я - Ольга, ко мне на ты!!!

  2. #162
    Старожил Аватар для Табри
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 250

    Добрый день, знакомая в оладьи использовала кокосовую пасту. У меня стоит, сама думаю. А вот арахисовую я перестала покупать, съедаю за один день и ребенку не успеваю дать).

    У меня вопрос по агару. Заказала архангельский, как с его помощью праздник сделать? Крем хочется к тортику или десерт, в отзывах слышала пастилу и зефир делают с ним.

    Если не найду ничего наверно буду делать белковый крем.http://lady.tochka.net/39139-belkovy...arnym-siropom/ Но я пока яйца стараюсь ограничивать, и сахар тоже. Ищу что то еще.

    Недавно пекла вот такой вариант http://marydocenko.blogspot.ru/2014/10/blog-post_2.html И https://www.babyblog.ru/user/hempp2/309643, даже взрослые ели, но хочется вкуснее.

  3. #163
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 523

    Девочки, добрый вечер. Нашим деткам можно карамель иногда есть ? Карамель леденцовая без сахара "Зула" лесная ягода ?

  4. #164
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    Делюсь, вдруг кому-то пригодится. (Мы на бг и безмолочке, яйцо можно)
    Кекс из смеси

    Яйцо куриное 2 шт
    сахар 50 гр
    маргарин Пышка 100 гр+немного для формы
    смесь 250 гр



    Кекс получился страшненький присыпали сахарной пудрой.
    но вкусный.
    реакции не было.


    Ничего не страшненький, я в такой форме шарлотку пеку, также посыпаю пудрой и вперед. Мои не жалуются
    А молочную сыворотку в составе этого маргарина вам можно?
    Скрытый текст: сыворотка 
    Сухая молочная сыворотка
    представляет собой сухой порошок, получаемый из переработанного в процессе производства сыра молока. Ее получают в четыре основных этапа: очистка, пастеризация, сгущение и сушка. Все составляющие, кроме влаги, остаются в том же соотношении. Сыворотка содержит полезные белки и лактозу, сохраняемые из молока. Ее применение для различных отраслей производства обусловлено высокой биологической ценностью, пользой для здоровья и относительно низкой стоимостью. В основном, сухая молочная сыворотка служит заменой сухому молоку.

  5. #165

    Мой Зулу ест, реакции не было, вот только зубы все эти конфеты портят(((

  6. ответ для 3470 , на сообщение « Мой Зулу ест, реакции не было, вот... »
    #166
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 523

    Цитата Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
    Мой Зулу ест, реакции не было, вот только зубы все эти конфеты портят(((
    Спасибо за ответ. Мой конфеты ест пару раз в месяц, а так хочется! Вот сегодня обрадую!

  7. ответ для luden , на сообщение « Спасибо за ответ. Мой конфеты ест пару... »
    #167

    Цитата Сообщение от luden Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Мой конфеты ест пару раз в месяц, а так хочется! Вот сегодня обрадую!
    Кстати, про конфеты, сегодня в Карусели скидка на все развесные конфеты 30%, там есть конфеты "Озерский сувенир", чернослив в шоколаде, курага в шоколаде, миндаль в шоколаде и еще какой-то орех в шоколаде. Все без глютена, со значком на фантике, очень вкусные, а со скидкой так вообще!

  8. #168
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 523

    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Кстати, про конфеты, сегодня в Карусели скидка на все развесные конфеты 30%, там есть конфеты "Озерский сувенир", чернослив в шоколаде, курага в шоколаде, миндаль в шоколаде и еще какой-то орех в шоколаде. Все без глютена, со значком на фантике, очень вкусные, а со скидкой так вообще!
    Ух ты, спасибо!

  9. #169

    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Кстати, про конфеты, сегодня в Карусели скидка на все развесные конфеты 30%, там есть конфеты "Озерский сувенир", чернослив в шоколаде, курага в шоколаде, миндаль в шоколаде и еще какой-то орех в шоколаде. Все без глютена, со значком на фантике, очень вкусные, а со скидкой так вообще!
    ????? Со знаком на фантике? Не видела таких , пойду проверю! Спасибо за информацию!
    Я - Ольга, ко мне на ты!!!

  10. #170
    Старожил Аватар для Табри
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 250

    А рецепта кулича Бг Бм и без дрожжей ни у кого нет?

Страница 17 из 462 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •