Страница 309 из 462 « Первая  «  209259299305306307308309310311312313319359409 Последняя »  » 

Тема: ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты №2

  1. #3081
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 524

    Девочки, добрый день. Какое соевое молоко вы покупаете? Также интересует миндальное, кокосовое. Какой производитель?

  2. ответ для luden , на сообщение « Девочки, добрый день. Какое соевое... »
    #3082

    Цитата Сообщение от luden Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Какое соевое молоко вы покупаете? Также интересует миндальное, кокосовое. Какой производитель?
    Соевое берём такое: Alpro Соево-банановый напиток, обогащенный кальцием и витаминами,. Там много вкусов. Есть и миндальное, рисовое, кокосовое и ещё
    Я - Ольга, ко мне на ты!!!

  3. ответ для неопытная мама , на сообщение « Соевое берём такое: Alpro... »
    #3083
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 524

    Цитата Сообщение от неопытная мама Посмотреть сообщение
    Соевое берём такое: Alpro Соево-банановый напиток, обогащенный кальцием и витаминами,. Там много вкусов. Есть и миндальное, рисовое, кокосовое и ещё
    Спасибо, купили, попробовали, понравилось. А кокосовое молоко другого производителя пили? Вроде в металлических банках более концентрированное и дешевле? А то для меня alpro дороговато.

  4. ответ для luden , на сообщение « Спасибо, купили, попробовали,... »
    #3084

    Цитата Сообщение от luden Посмотреть сообщение
    Спасибо, купили, попробовали, понравилось. А кокосовое молоко другого производителя пили? Вроде в металлических банках более концентрированное и дешевле? А то для меня alpro дороговато.
    Да беру в банках. Использую в кашах и выпечке. Просто пить его не получится. Беру разное. Надписи про глютен там нет (или я не вижу). Чаще брала AROY-D, недавно наткнулась на отзывы, что теперь они туда консерванты добавляют. Теперь сама сомневаюсь. Но похоже консерванты везде. Брала ещё Santa Maria. Предпочтений нет. Наверное только не рекомендую океевское кокосов молоко. Брала, вкус не понравился, реакции нет. Но дешевле. Заказываю в интернете, смотрю в магазинах, ловлю скидки.
    Я - Ольга, ко мне на ты!!!

  5. #3085
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 524

    Цитата Сообщение от неопытная мама Посмотреть сообщение
    Да беру в банках. Использую в кашах и выпечке. Просто пить его не получится. Беру разное. Надписи про глютен там нет (или я не вижу). Чаще брала AROY-D, недавно наткнулась на отзывы, что теперь они туда консерванты добавляют. Теперь сама сомневаюсь. Но похоже консерванты везде. Брала ещё Santa Maria. Предпочтений нет. Наверное только не рекомендую океевское кокосов молоко. Брала, вкус не понравился, реакции нет. Но дешевле. Заказываю в интернете, смотрю в магазинах, ловлю скидки.
    Огромное спасибо.

  6. #3086
    Элита Аватар для Точка росы
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    1 654

    Девочки, милые, простите пожалуйста, у меня срочный вопрос к тем, кто сдавал стекла Антонову!
    Сегодня пытались сдать наши из 2 ДГБ, их 8, и два блока.
    Отвезли в Инвитро в Автово, куда отвозят биоптат с Гладкова. Там девочки на "ресепшне" ничего не поняли, где желудок, где кишка, какие стекла и блоки смотреть. Каждое стекло стоит 900р, итого около 10 тысяч. У кого-нибудь возникали такие вопросы? Как вы сдавали свои и во сколько это обошлось?

    Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
    Голова до прелести пуста, от того, что сердце - слишком полно! Дни мои, как маленькие волны, на которые смотрю с моста. (c) М.Цветаева.

    Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью!

  7. #3087
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    6 702

    Цитата Сообщение от Точка росы Посмотреть сообщение
    Девочки, милые, простите пожалуйста, у меня срочный вопрос к тем, кто сдавал стекла Антонову!
    Сегодня пытались сдать наши из 2 ДГБ, их 8, и два блока.
    Отвезли в Инвитро в Автово, куда отвозят биоптат с Гладкова. Там девочки на "ресепшне" ничего не поняли, где желудок, где кишка, какие стекла и блоки смотреть. Каждое стекло стоит 900р, итого около 10 тысяч. У кого-нибудь возникали такие вопросы? Как вы сдавали свои и во сколько это обошлось?

    Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
    Надо обязательно, чтобы биопсию в ИНВИТРО смотрел только гистолог Антонов, остальные не в теме. Не могу найти поиском, но была информация, что в Автово (на ул. Кронштадской) он уже не работает. А работает в Инвитро на ул. Ташкентская, д.2

    И ещё была информация, два года назад:

    Цитата Сообщение от Nimfffa Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Луня Посмотреть сообщение
    Антонов - это тот который в 5-й больнице? Который хорошо морфометрию делает? С ним надо заранее договариваться? А по деньгам что получилось?
    Он самый. Еще он в лаборатории Эксплана работает. Туда я и отвозила. Стоило 2200-2500 не помню точно.
    Инвитро выступает передаточным звеном - они передают в Эксплану. По телефону в их справочную они не смогли мне гарантировать, что исследование выполнит именно Антонов. Поэтому я поехала в Эксплану. Предварительно уточнив у них, не в отпуске ли он.
    И ещё он в 5-й больнице работал https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=9358. как сейчас не знаю

  8. #3088
    Ветеран Аватар для sabuka
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    934

    Принимали в любом инвитро с пометкой для Антонова.
    я сдавала в инвитро рядом с домом в 18 году, стоило от 2 до 3 тр, точно не помню
    приходили с напдисью исследование проводил Антонов, зав лабораторииПешкова подпись и печать

  9. ответ для sabuka , на сообщение « Принимали в любом инвитро с пометкой... »
    #3089
    Элита Аватар для Точка росы
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
    Надо обязательно, чтобы биопсию в ИНВИТРО смотрел только гистолог Антонов, остальные не в теме. Не могу найти поиском, но была информация, что в Автово (на ул. Кронштадской) он уже не работает. А работает в Инвитро на ул. Ташкентская, д.2

    И ещё была информация, два года назад:



    И ещё он в 5-й больнице работал https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=9358. как сейчас не знаю
    Цитата Сообщение от sabuka Посмотреть сообщение
    Принимали в любом инвитро с пометкой для Антонова.
    я сдавала в инвитро рядом с домом в 18 году, стоило от 2 до 3 тр, точно не помню
    приходили с напдисью исследование проводил Антонов, зав лабораторииПешкова подпись и печать
    Мы для Антонова сдавали. Биоптат, который сегодня взяли на Гладкова, сдали без проблем, а со старыми стёклами такие непонятки.
    Вы скажите, вы сдавали все стекла, что были? Сколько их? За каждое платили отдельно?
    У нас получается если мы сдадим всё, что есть, то нам выставят кругленький счёт, принимает-то не Антонов.
    Они сегодня полдня что-то решали с администрацией своей и вот нарешали((

    Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
    Голова до прелести пуста, от того, что сердце - слишком полно! Дни мои, как маленькие волны, на которые смотрю с моста. (c) М.Цветаева.

    Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью!

  10. #3090
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    6 702

    Я тоже биоптаты сдавала. Но тогда девочки тут писали, что лучше ехать на Кронштадскую, т.к. в других мед.офисах не могли правильно оформить анализ. И когда я звонила в справочную - девушка там вообще не понимала, что я хочу и другой анализ мне назвала.
    Может вам в VK в группе ещё поспрашивать, кто именно стекла возил на анализ.

Страница 309 из 462 « Первая  «  209259299305306307308309310311312313319359409 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •