Страница 310 из 317 « Первая 210260300306307308309310311312313314 Последняя »

Тема: ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты №2

Наш человек Аватар для tvorogok

Цитата Сообщение от Точка росы Посмотреть сообщение
    Девочки, милые, простите пожалуйста, у меня срочный вопрос к тем, кто сдавал стекла Антонову!
    Сегодня пытались сдать наши из 2 ДГБ, их 8, и два блока.
    Отвезли в Инвитро в Автово, куда отвозят биоптат с Гладкова. Там девочки на "ресепшне" ничего не поняли, где желудок, где кишка, какие стекла и блоки смотреть. Каждое стекло стоит 900р, итого около 10 тысяч. У кого-нибудь возникали такие вопросы? Как вы сдавали свои и во сколько это обошлось?

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
    Надо обязательно, чтобы биопсию в ИНВИТРО смотрел только гистолог Антонов, остальные не в теме. Не могу найти поиском, но была информация, что в Автово (на ул. Кронштадской) он уже не работает. А работает в Инвитро на ул. Ташкентская, д.2

И ещё была информация, два года назад:

Цитата Сообщение от Nimfffa Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Луня Посмотреть сообщение
    Антонов - это тот который в 5-й больнице? Который хорошо морфометрию делает? С ним надо заранее договариваться? А по деньгам что получилось?
    Он самый. Еще он в лаборатории Эксплана работает. Туда я и отвозила. Стоило 2200-2500 не помню точно.
    Инвитро выступает передаточным звеном - они передают в Эксплану. По телефону в их справочную они не смогли мне гарантировать, что исследование выполнит именно Антонов. Поэтому я поехала в Эксплану. Предварительно уточнив у них, не в отпуске ли он.
    И ещё он в 5-й больнице работал https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=9358. как сейчас не знаю

Ветеран Аватар для sabuka

Принимали в любом инвитро с пометкой для Антонова.
    я сдавала в инвитро рядом с домом в 18 году, стоило от 2 до 3 тр, точно не помню
    приходили с напдисью исследование проводил Антонов, зав лабораторииПешкова подпись и печать

3. ответ для sabuka , на сообщение « Принимали в любом инвитро с пометкой... »
    Элита Аватар для Точка росы

Цитата Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
    Надо обязательно, чтобы биопсию в ИНВИТРО смотрел только гистолог Антонов, остальные не в теме. Не могу найти поиском, но была информация, что в Автово (на ул. Кронштадской) он уже не работает. А работает в Инвитро на ул. Ташкентская, д.2

И ещё была информация, два года назад:

И ещё он в 5-й больнице работал https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=9358. как сейчас не знаю
    Цитата Сообщение от sabuka Посмотреть сообщение
    Принимали в любом инвитро с пометкой для Антонова.
    я сдавала в инвитро рядом с домом в 18 году, стоило от 2 до 3 тр, точно не помню
    приходили с напдисью исследование проводил Антонов, зав лабораторииПешкова подпись и печать
    Мы для Антонова сдавали. Биоптат, который сегодня взяли на Гладкова, сдали без проблем, а со старыми стёклами такие непонятки.
    Вы скажите, вы сдавали все стекла, что были? Сколько их? За каждое платили отдельно?
    У нас получается если мы сдадим всё, что есть, то нам выставят кругленький счёт, принимает-то не Антонов.
    Они сегодня полдня что-то решали с администрацией своей и вот нарешали((

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
    Голова до прелести пуста, от того, что сердце - слишком полно! Дни мои, как маленькие волны, на которые смотрю с моста. (c) М.Цветаева.

Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью!

Наш человек Аватар для tvorogok

Я тоже биоптаты сдавала. Но тогда девочки тут писали, что лучше ехать на Кронштадскую, т.к. в других мед.офисах не могли правильно оформить анализ. И когда я звонила в справочную - девушка там вообще не понимала, что я хочу и другой анализ мне назвала.
    Может вам в VK в группе ещё поспрашивать, кто именно стекла возил на анализ.

Наш человек Аватар для Matvel

Девочки, добрый день, у дома открыли ВкусВилл, есть там что-то безопасное? Как их творог? Может кто знает? Зефир по составу тоже хороший, но как вот на самом деле. Рисовая мука их, она годится?

Элита Аватар для AngelikaVas

Девочки, что едят Ваши детки в 4 года?

Наша девочка ничего не хочет есть нового, очень маленькое разнообразие продуктов у нее, мясо из под палки только, что готовите, поделитесь меню?

Наш человек Аватар для sova_xenia

Блины, оладьи, пицца, домашний гамбургер, паста, плов, овсянка, иногда омлет. Хумус. Фунчоза. Рыба в различном виде. Рубленые котлеты. Моя периодически ест мясо. Только баранину.
    Много безлактозной кисломолочки.
    Торты домашние) на каникулах))

Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

Старожил Аватар для ната кря
    м."пр.Большевиков", между пожарной частью и станцией скорой помощи...

снова продаю мучную смесь без глютена, "универсальная" "диетика". теперь в составе только рисовая мука, кукурузный крахмал и пищевые волокна, нет сахара и соли. срок до сентября 2020. 120 р. - штучно, коробка 10 шт. - 1000 р. телефон в профиле.
    радуйся, а не то хуже будет !

Про счастье женское так много говорят! А для меня всё просто и знакомо… Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее, когда они все СПЯТ!

Наш человек Аватар для sacha 111

Девушки, подскажите, пожалуйста- если покупать слив. масло и сыр из Финляндии- там точно не будет глютена?

Правильно ли я поняла, что молочку нашу лучше брать "Выборгское"?

Посоветуйте, пожалуйста, 33% сливки какие лучше брать?

И Где вы покупаете сладости- насколько я поняла- наших сладостей безопасных нет, кроме фирмы "Здоровей".

СПАСИБО!

Наш человек Аватар для sova_xenia

Всю (кисло)молочку для ребенка я покупаю в Финляндии. Реакции нет.
    Сладости только schar или gullion.
    На iherb конфеты и витамины с пометкой бг/бл.
    Смоква ( пастила) тоже хорошо у нас идёт. Домашняя.
    Проколов пока не было ттт.
    Если у вас с молочкой в принципе все в порядке, мне очень нравится "хозяйство Васильевой" , пока очень качественный продукт.

Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

Страница 310 из 317 « Первая 210260300306307308309310311312313314 Последняя »