Страница 439 из 462 « Первая  «  339389429435436437438439440441442443449 Последняя »  » 

Тема: ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты №2

  1. #4381
    Мега-элита Аватар для trampampus
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 523

    А такие конфеты нам можно? Написано Б-г, производство Италия, знака с колосом нет.

  2. #4382
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Добрый день!

    Для тонкой пиццы смесь посоветуйте, пожалуйста. Печь - конечно, вообще не мое, но надеюсь со смесью справлюсь как-нибудь ради ребенка.

  3. ответ для Китри , на сообщение « Добрый день! Для тонкой пиццы смесь... »
    #4383
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 435

    Мне вот эта нравится для всего

    Но наверное еще Гарнец подойдет универсальная.

  4. ответ для Врединк@ , на сообщение « Мне вот эта нравится для всего... »
    #4384

    Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста! Ребёнку только поставили целиакию. Можно ли принимать ибупрофен сироп с ароматом клубники, парацетамол сироп и Зодак от аллергии?
    Буду благодарна за помощь)

  5. #4385
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 523

    Зодак мы пьём. Про сиропы уже не помню

  6. #4386
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 810

    Цитата Сообщение от Svetafok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста! Ребёнку только поставили целиакию. Можно ли принимать ибупрофен сироп с ароматом клубники, парацетамол сироп и Зодак от аллергии?
    Буду благодарна за помощь)
    Можно, только ибупрофен не даю, всегда обходились парацетамолом. Если очень высокая температура и плохо сбивается, то + таблетка ношпы.
    Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги… © Вильгельм Швебель


  7. #4387
    Мега-элита Аватар для trampampus
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 523

    Купила в Сезоне кетчуп, производство Испания, написано бг, но без знака с колосом. Цена мне показалась гуманной по сравнению с другими бг кетчупами, которые я покупала.

  8. #4388
    Мега-элита Аватар для trampampus
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 523

    В перекрёстке скидки на некоторые виды бг продукции. Печенье фуд код 149 руб, в моем магазине ценник был полный, но на кассе прошла скидка по карте.
    ПС: куда-то пропали багеты зелёная линия, я в печали, мне они нравились.

  9. #4389

    Здравствуйте! Огромное спасибо за Вашу помощь, только благодаря Вам и Вашим ответам я нахожу продукты и ответы на интересующие вопросы, очень благодарна!!!)
    Можете подсказать, позвонила производителю, внятного ответа не получила. Можно ли такие леденцы, есть ли возможность содержания глютена? Xylitol Lollipop состав: экстракт клубники,ксилит, лимонная кислота, изомальт, лактат кальция, гуммиарабик, стеарат магния, краситель - красная свекла
    Буду благодарна помощи
    https://www.ozon.ru/product/poleznye...=share_android

  10. #4390
    Мега-элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    3 561

    Цитата Сообщение от Svetafok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Огромное спасибо за Вашу помощь, только благодаря Вам и Вашим ответам я нахожу продукты и ответы на интересующие вопросы, очень благодарна!!!)
    Можете подсказать, позвонила производителю, внятного ответа не получила. Можно ли такие леденцы, есть ли возможность содержания глютена? Xylitol Lollipop состав: экстракт клубники,ксилит, лимонная кислота, изомальт, лактат кальция, гуммиарабик, стеарат магния, краситель - красная свекла
    Буду благодарна помощи
    https://www.ozon.ru/product/poleznye...=share_android
    возможность содержания глютена в сложных смесовых продуктах есть всегда, если продукт не сертифицирован как без глютена, или производитель не гарантирует б\г
    Все новое - хорошо незабытое старое

Страница 439 из 462 « Первая  «  339389429435436437438439440441442443449 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •