Страница 5 из 462 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты №2

  1. #41
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 470

    Девочки, мой сын раньше ел на завтрак амарантовые подушечки Do@di, которые оказывается нельзя. А что вы даёте на завтрак детям. Кашу понятно, а что ещё? Напишите, пожалуйста, конкретно с названием фирмы. Чтобы мне опять не вляпаться как с подушками. Спасибо.

  2. ответ для vikam , на сообщение « Едим. Очень нравится. Его тут многие... »
    #42

    Цитата Сообщение от luden Посмотреть сообщение
    У меня сын ест такие печенья.
    Цитата Сообщение от vikam Посмотреть сообщение
    Едим. Очень нравится. Его тут многие пробовали. Реакции нет, по крайней мере когда обсуждали это печенье - около года назад.
    Спасибо, попробую!

  3. ответ для luden , на сообщение « Девочки, мой сын раньше ел на завтрак... »
    #43
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Давно Ди & ди не покупаю, не люблю их, а вот сегодня дочка попросила амарантовые подушечки с клубникой. Нельзя их? Там мальтодекстрин, написано что без глютена!

  4. ответ для luden , на сообщение « Девочки, мой сын раньше ел на завтрак... »
    #44
    Старожил Аватар для Юнона
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 385

    Цитата Сообщение от luden Посмотреть сообщение
    Девочки, мой сын раньше ел на завтрак амарантовые подушечки Do@di, которые оказывается нельзя. А что вы даёте на завтрак детям. Кашу понятно, а что ещё? Напишите, пожалуйста, конкретно с названием фирмы. Чтобы мне опять не вляпаться как с подушками. Спасибо.
    Запеканку, омлет, блины

  5. #45

    На завтрак кашу гречневую на воде без сахара со слив.маслом, яйца вареные, омлет, яичница, хлебец типа андреевского с паштетом печеночным, сыр и пр., морс клюквенный без сахара. По выходным могут быть оладьи какие-нибудь типа кабачковых или яблочных.

  6. #46
    Активный участник Аватар для oktopus
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    На завтрак кашу гречневую на воде без сахара со слив.маслом, яйца вареные, омлет, яичница, хлебец типа андреевского с паштетом печеночным, сыр и пр., морс клюквенный без сахара. По выходным могут быть оладьи какие-нибудь типа кабачковых или яблочных.
    Вот про паштет печеночный пожалуйста поподробнее можно?

  7. ответ для oktopus , на сообщение « Вот про паштет печеночный пожалуйста... »
    #47

    Или сами делаем из печени, или готовые покупаем http://www.argeta.com/ru . Маркеровка БГ есть.
    Еще вкусно делать паштет из селедки, но запарно.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  8. ответ для vikam , на сообщение « Не беспокойтесь, готовый корж ведет... »
    #48
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от vikam Посмотреть сообщение
    Не беспокойтесь, готовый корж ведет себя так же, как и обычный, т.е можно смело следовать рецепту. Единственное отличие, которое я заметила, - безглютеновая выпечка быстрее черствеет (не относится к Шер) и чуть более "суховатая".
    Спасибо. Залила коржи пропиткой щедро. Малиновый, клубничный сироп (свои только сахар и ягоды) и веганские сливки
    Мой первый торт без глютена и молочки

    хотела еще кремовых розочек по борту, вот тут начала, но показалось слишком, не придумала, как бок оформить.

  9. #49
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Потрясающая красота!

  10. #50
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Спасибо. Залила коржи пропиткой щедро. Малиновый, клубничный сироп (свои только сахар и ягоды) и веганские сливки
    Мой первый торт без глютена и молочки

    хотела еще кремовых розочек по борту, вот тут начала, но показалось слишком, не придумала, как бок оформить.
    Красота!!!!

Страница 5 из 462 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •