Страница 10 из 82 « Первая  «  678910111213142060 Последняя »  » 

Тема: Остеопат - врач или шарлатан - 3

  1. ответ для Lionchik , на сообщение « Если сможете попасть, то очень... »
    #91
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от Lionchik Посмотреть сообщение
    Если сможете попасть, то очень рекомендую Конкину Екатерину Аркадьевну. Специализируется на малышах. Принимает на Крестовском. Но попасть к ней сложно. Если будут предлагать вместо нее другого специалиста - не соглашайтесь, больше в этом центре аналогичных спецов нет
    Мы в этом же центре у Гаврилова Ю.В. наблюдаемся. К нему тоже сложно попасть. Мы с ним давно и очень довольны.

  2. ответ для SofiaYu , на сообщение « Мы в этом же центре у Гаврилова Ю.В.... »
    #92
    Элита Аватар для Lionchik
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от nat2285 Посмотреть сообщение
    Были на 1 приеме у Новосельцева С.В.очень доктор понравился и результат есть,на следующей неделе пойдем на второй прием к нему.
    Новосельцев Святослав - сильный очень остеопат, много положительных отзывов о нем. Но моей дочке, к сожалению, помочь не смог и контакт с ним не сложился. Если бы он озвучил проблемы в ребенкины 3 месяца и честно сказал, что не может справиться - не было бы упущено важных 1,5 года. Но у нас сложный случай...

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Мы в этом же центре у Гаврилова Ю.В. наблюдаемся. К нему тоже сложно попасть. Мы с ним давно и очень довольны.
    Юрия Владимировича тоже знаю, и у него лечились. Знаю, что многим помогает. Ему благодарна, что он честно (в отличии от многих) признался через какое-то время, что больше ничего сделать не может. И мне кажется, что он больше по взрослым

  3. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #93
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от Lionchik Посмотреть сообщение
    Новосельцев Святослав - сильный очень остеопат, много положительных отзывов о нем. Но моей дочке, к сожалению, помочь не смог и контакт с ним не сложился. Если бы он озвучил проблемы в ребенкины 3 месяца и честно сказал, что не может справиться - не было бы упущено важных 1,5 года. Но у нас сложный случай...


    Юрия Владимировича тоже знаю, и у него лечились. Знаю, что многим помогает. Ему благодарна, что он честно (в отличии от многих) признался через какое-то время, что больше ничего сделать не может. И мне кажется, что он больше по взрослым
    Наверное. Нам очень помог, мы у него с года примерно. И да, подкупает очень именно человечность. Мне кажется, он именно Екатерину Аркадьевну приглашал, когда какую-то манипуляцию в четыре руки делали

  4. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #94
    Активный участник Аватар для flover
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    ЖК ЮК
    Сообщений
    376

    Подскажите пожалуйста, а кто нибудь из остеопатов занимается женскими проблемами. Именно опущение стенок матки/влагалища??? Очень нужно...

  5. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #95
    Гость Аватар для Mauzer
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7

    Центр остеопатической медицины "Остео"
    http://www.osteo-spb.ru/main.html
    Исправьте ошибку в сайте

  6. #96
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 310

    Цитата Сообщение от flover Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а кто нибудь из остеопатов занимается женскими проблемами. Именно опущение стенок матки/влагалища??? Очень нужно...
    смотрите про висцеральные техники
    ну в смысле часто пишут про врача что он умеет чем владеет
    так вот вроде эта проблема решается такой техникой

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  7. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #97
    Участник Аватар для Meloch25
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    191

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, специалиста. Так много их, даже не знаю как выбрать. Нам невролог срочно сказала идти к хорошему остеопату. Сыну почти 4 месяца. 2 недели продолжаются жуткие истерики. Невролог сказала, что ручки слабые, шея слабая, шейная складка кривая. Это из-за того, что при родах меня стимулировали и ребенок не был готов родиться и грубо говоря свернул шею. Из-за этого и истерики.
    Невролог сказала, что хватит 1-2 сеанса остеопата + узи головы.
    Помогите пожалуйста с выбором. Может, кто то уже сталкивался с этим?

  8. ответ для Meloch25 , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #98
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 310

    Цитата Сообщение от Meloch25 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, специалиста. Так много их, даже не знаю как выбрать. Нам невролог срочно сказала идти к хорошему остеопату. Сыну почти 4 месяца. 2 недели продолжаются жуткие истерики. Невролог сказала, что ручки слабые, шея слабая, шейная складка кривая. Это из-за того, что при родах меня стимулировали и ребенок не был готов родиться и грубо говоря свернул шею. Из-за этого и истерики.
    Невролог сказала, что хватит 1-2 сеанса остеопата + узи головы.
    Помогите пожалуйста с выбором. Может, кто то уже сталкивался с этим?
    Новорожденным Карпову я советую, но там нынче ценник конский 4 тыс

    если с ошиибами значит с телефона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  9. #99
    Участник Аватар для Meloch25
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    191

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Новорожденным Карпову я советую, но там нынче ценник конский 4 тыс

    если с ошиибами значит с телефона
    4 тыс много... но нам главное ребенку помочь. Спасибо!

  10. ответ для Meloch25 , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #100
    Частый гость
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Meloch25 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, специалиста. Так много их, даже не знаю как выбрать. Нам невролог срочно сказала идти к хорошему остеопату. Сыну почти 4 месяца. 2 недели продолжаются жуткие истерики. Невролог сказала, что ручки слабые, шея слабая, шейная складка кривая. Это из-за того, что при родах меня стимулировали и ребенок не был готов родиться и грубо говоря свернул шею. Из-за этого и истерики.
    Невролог сказала, что хватит 1-2 сеанса остеопата + узи головы.
    Помогите пожалуйста с выбором. Может, кто то уже сталкивался с этим?
    еще узи шоп, чтобы действительно убедиться что была родовая травма и для контроля остеопата

Страница 10 из 82 « Первая  «  678910111213142060 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •