Страница 2 из 82 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Остеопат - врач или шарлатан - 3

  1. ответ для Magnit , на сообщение « Баиров - шарлатан. »
    #11
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 216

    коротко и ясно
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  2. ответ для Magnit , на сообщение « Баиров - шарлатан. »
    #12
    Активный участник Аватар для MagnoliaLight
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
    Баиров - шарлатан.
    Расскажите, пожалуйста, почему вы так считаете? Отзывов много и, в основном, хорошие. Жалуются только на его манеру общения.

  3. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #13
    Мега-элита Аватар для Darken
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    3 787

    манера общения у Баирова просто "ломовая". Как с родителями так и с ребенком. Нам не повезло) двух раз такого хватило

    ..а может просто вожжа под хвост попала..

  4. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #14

    Я у него ещё не была, только записалась. Даже не знаю чего ожидать, к чему готовиться. Думаю не буду особо с ним говорить, молчком. А то он заведётся ещё, я заведусь (

  5. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #15
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 012

    С Али Гиреевичем Баировым надо уметь молчать, лучше смотреть в пол общаться.

    Не просто сложно, а ОЧЕНЬ.

    По поводу лечения.
    Не перестаю повторять (справедливости ради): единственный врач, который снял приступы немотивированной агрессии у сына, дал возможность жить без таблеток долгие годы. Мы лечились у него более 16 лет.
    Баиров категорически против таблеток)
    Последний раз редактировалось TanNik; 20.03.2017 в 22:24.

  6. #16
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 360

    Цитата Сообщение от MagnoliaLight Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, почему вы так считаете? Отзывов много и, в основном, хорошие. Жалуются только на его манеру общения.
    Про манеру общения я вообще молчу. Это немотивированное хамство, грубость и доведение до слез всех женщин, мне не понять и не принять.

    Я расскажу про результаты его "лечения" девочки ДЦП-шки, спастико-гиперкинетическая форма. Их не было. Совсем никаких.
    То же самое и со многими знакомыми ДЦП-шками. Более того, я утверждаю что он шарлатан, поскольку он в своем лечении сам ничего не делает, а только запрещает лекарства и любое мед. вмешательство, что несет многим пациентам реальный физический вред. Представьте себе эпилептика без противосудорожных.

  7. ответ для Magnit , на сообщение « Про манеру общения я вообще молчу. Это... »
    #17
    Активный участник Аватар для MagnoliaLight
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
    Про манеру общения я вообще молчу. Это немотивированное хамство, грубость и доведение до слез всех женщин, мне не понять и не принять.

    Я расскажу про результаты его "лечения" девочки ДЦП-шки, спастико-гиперкинетическая форма. Их не было. Совсем никаких.
    То же самое и со многими знакомыми ДЦП-шками. Более того, я утверждаю что он шарлатан, поскольку он в своем лечении сам ничего не делает, а только запрещает лекарства и любое мед. вмешательство, что несет многим пациентам реальный физический вред. Представьте себе эпилептика без противосудорожных.
    Да уж... Может ему самому надо лечиться? В чем причина такого поведения истерического и нетерпимого?

  8. ответ для MAL_mala , на сообщение « Я у него ещё не была, только... »
    #18
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 216

    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    Я у него ещё не была, только записалась. Даже не знаю чего ожидать, к чему готовиться. Думаю не буду особо с ним говорить, молчком. А то он заведётся ещё, я заведусь (
    а если ребенка ударит- будете молчать?
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  9. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #19

    Как я поняла, он орёт на мам

  10. ответ для MAL_mala , на сообщение « Как я поняла, он орёт на мам »
    #20
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 216

    И на детей. У подруги ударил ребенка.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

Страница 2 из 82 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •