Страница 50 из 83 « Первая  «  4046474849505152535460 Последняя »  » 

Тема: Остеопат - врач или шарлатан - 3

  1. ответ для Небеса , на сообщение « Как вы оцениваете неадекватность... »
    #491
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 896

    Я никак не оцениваю приходящих к нему. Навалом таких случаев по жизни. И многие с ними сталкиваются. Кто то больше, кто то меньше в силу рода деятельности. У него прдеставляете какой срез?
    Из последнего. Ребенку 3-летнему нельзя вытирать попу. Это нарушает границы его личного пространства. Также ребенку можно садиться на унитаз везде, без стульчака. Т к это его личный выбор. Интересно, к врачу с циститом али еще с чем он тоже конкретно сам отправится.. и там никто не посмеет нарушить его личное пространство. Детям легко существовать в таких задвигах родителей? Потерялась граница, кто ведет, а кто ведомый.
    А родители, что реализуют свои амбиции за счет ребенка, калеча его психику и здоровье. Да столько всего..думаешь уже куда чудесатее. Думаешь, уж и удивиться скоро не сможешь. Ан нет..

    По деньгам у него дифференцированный подход. Ведь есть оч тяжелые, кому постоянно и часто лечиться надо. Они бы и не осилили. А детям в больнице, в реанимации он безвозмездно помогает.
    - Очень странное место!
    Ну почему остальные места очень уж нестранные...?
    - Должно же быть хоть одно очень странное место..

  2. #492
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 003

    Цитата Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
    Я никак не оцениваю приходящих к нему. Навалом таких случаев по жизни. И многие с ними сталкиваются. Кто то больше, кто то меньше в силу рода деятельности. У него прдеставляете какой срез?
    Из последнего. Ребенку 3-летнему нельзя вытирать попу. Это нарушает границы его личного пространства. Также ребенку можно садиться на унитаз везде, без стульчака. Т к это его личный выбор. Интересно, к врачу с циститом али еще с чем он тоже конкретно сам отправится.. и там никто не посмеет нарушить его личное пространство. Детям легко существовать в таких задвигах родителей? Потерялась граница, кто ведет, а кто ведомый.
    А родители, что реализуют свои амбиции за счет ребенка, калеча его психику и здоровье. Да столько всего..думаешь уже куда чудесатее. Думаешь, уж и удивиться скоро не сможешь. Ан нет..

    По деньгам у него дифференцированный подход. Ведь есть оч тяжелые, кому постоянно и часто лечиться надо. Они бы и не осилили. А детям в больнице, в реанимации он безвозмездно помогает.
    Хотелось многое написать.
    Но не буду.
    Удачи!
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  3. ответ для Китри , на сообщение « Имхо, менять надо обязательно, если... »
    #493

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Имхо, менять надо обязательно, если результата нет пару-тройку приемов.

    Был у меня дикий совершенно опыт с Баировым А.Г., ходила к нему много лет, безрезультатно совершенно, но боялась уйти, так как он психологически адски давил, что без него будет плохо. Идиотка была. А потом решилась таки сменить остеопата и, о чудо, сразу и результат появился. Ушла, к слову, к Андрианову, чудесный был остеопат и человек добрейший и порядочнейший. К сожалению, он потом умер, царствие ему небесное. В поисках третьего остеопата для себя и ребенка пришлось нескольких попробовать, вот тут уже не тянула резину, если остеопат не подходил. Нашла, очень довольна. Периодически ходим и я, и ребенок.
    А можете написать к кому (можно в личку )?

    Я не знаю что можно считать хорошим результатом, ждем речи и ищу остеопата для речи, честно говоря вот завтра идти я приболела, с деньгами не очень , ехать через весь город.
    Наверное попробую перенести...

    Что считать результатом? Ребенок вроде стал днем ходить на горшок, сразу заметила что он почувствовал лучше пальчики - начал показывать два, начал делать колечки, складывает почти пальчики двух рук домиком, делает ежика, пытается ходить пальчиками как человечек.
    Вроде чуть сильнее стал. Более уверенно на всяких тренажерах уличных где к примеру надо одновременно ноги разводить.

    С речью - расширились звукоподражания, стал иногда повторять по буквам/слогам. Да/нет стал уже часто употреблять но может и путать. Тарабанили и отрабатывали долго

    Тут много еще наверное от лекарств/логопеда пришло, возможно и бас добавляет.
    Вот и думаю, считать прогресс или нет?

  4. #494

    Привет всем! Были на приеме у Гарцуева,он кому-то помог?не нашла отрицательных отзывов

  5. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #495
    Мега-элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    3 557

    Есть ли отзывы об Илье Малышеве? В инсте у него все чудесно)) Но вижу, что берет в основном младенцев.

  6. ответ для bezebug , на сообщение « Севрюкова которая в Петергофе... »
    #496
    Мега-элита Аватар для b-Valya
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Пр. Героев
    Сообщений
    3 298

    Цитата Сообщение от bezebug Посмотреть сообщение
    Севрюкова которая в Петергофе принимает? Она вообще в какой области больше специализируется? У дочки ЗПР хотим попробовать к ней походить, а то мы в Стрельна живем здесь вообще никого нет из врачей кроме педиатра.
    Напишите, пожалуйста как сходили..

  7. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #497

    Цитата Сообщение от Katta Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!
    Ищу информацию (реальные отзывы), помог ли кому-нибудь остеопат при частых отитах?
    остеопат нет, а гомеопат - да

  8. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #498

    Привет,посоветуйте остеопата в Приморском для младенца ,мучают газы и вздутие живота,может остеопат помочь ?

  9. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #499
    Активный участник Аватар для Enotka123
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Северо-Восток. Питер
    Сообщений
    487

    Здравствуйте! А по телефону 6702545 реально вообще записаться? Звоню, сбрасывается. Может посоветуете остеопата на Севере города? Нас на массаж только на март записали. Бесплатная медицина бессмысленна и беспощадна.

  10. ответ для Enotka123 , на сообщение « Здравствуйте! А по телефону 6702545... »
    #500
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 003

    Цитата Сообщение от Enotka123 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А по телефону 6702545 реально вообще записаться? Звоню, сбрасывается. Может посоветуете остеопата на Севере города? Нас на массаж только на март записали. Бесплатная медицина бессмысленна и беспощадна.
    Костромской пр устроит?
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

Страница 50 из 83 « Первая  «  4046474849505152535460 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •