Страница 76 из 83 « Первая  «  2666727374757677787980 Последняя »  » 

Тема: Остеопат - врач или шарлатан - 3

  1. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #751
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    Девушки, а есть остеопаты, которые специализируются на запуске речи? И еще в сидячем положении?

    Мы перестали ходить к Алборишвили еще весной, ребь не хотел лежать, а ей надо было, чтобы он лежал к ней головой. Он и сейчас конечно не будет лежать, вот сидя его можно минуток 15 подержать

  2. #752

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Девушки, а есть остеопаты, которые специализируются на запуске речи? И еще в сидячем положении?

    Мы перестали ходить к Алборишвили еще весной, ребь не хотел лежать, а ей надо было, чтобы он лежал к ней головой. Он и сейчас конечно не будет лежать, вот сидя его можно минуток 15 подержать
    Насчет сидячего положения не знаю, но по речи, как мне показалось, очень много хороших отзывов о Симон, но она вроде сейчас не принимает. И видела, Лазареву ещё хвалили.

  3. #753
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 252

    Цитата Сообщение от Enchante Посмотреть сообщение
    Насчет сидячего положения не знаю, но по речи, как мне показалось, очень много хороших отзывов о Симон, но она вроде сейчас не принимает. И видела, Лазареву ещё хвалили.
    Да. Она нам очень помогла в свое время.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  4. #754
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    Цитата Сообщение от Enchante Посмотреть сообщение
    Насчет сидячего положения не знаю, но по речи, как мне показалось, очень много хороших отзывов о Симон, но она вроде сейчас не принимает. И видела, Лазареву ещё хвалили.
    спасибо
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  5. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #755

    Девочки, а для взрослого с проблемой в шейном отделе и головокружениями посоветуйте пжст по своему опыту. Заранее спасибо

  6. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #756
    Старожил Аватар для Aliana-spb
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 067

    Хочу оставить отзыв про Крестину. Несколько лет назад обращались к ней (по рекомендациям с ЛВ как раз). У сына был подвывих первого шейного позвонка, его это очень сильно беспокоило. Эффект от приема действительно был. Но дальше она нам сообщила, что вести нас теперь будет другой доктор, ее ученица. Я с дуру не возразила. Как итог - после первого же сеанса и манипуляций молодой специалистки стало хуже, чем было. При этом сама Крестина на приёме не присутствовала. В итоге пришлось исправлять. Перед нами не извинились, денежные средства не вернули. Больше этого доктора не рекомендую (с моей точки зрения это было непрофессионально, каким бы офигенным специалистом ты ни был).
    Поэтому никогда не соглашайтесь на такие вот подмены. Если пришли к Крестиной - пусть она и ведёт дальше.

  7. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #757

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь лечился у Крившенко Антона Юрьевича или у Югановой Светланы Владимировны? Что про него можете сказать?

  8. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #758

    Хочу оставить отзыв об остеопате Виктории Герасименко. Началось с того, что дочка наших знакомых (сложный ребенок, не говорила и не понимала речь в 4 года, слабо реагировала на окружающее) попала на курс к этой специалистке. И пошел прогресс, причем такой, что даже мне стало заметно (не говоря уже о близких и педагогах). Отвела к ней сына (РАС, СМА). Прошло совсем немного времени после 2 сеансов и у него понеслась своя фразовая речь . До этого говорил только штампами, и только про бытовое - "дай пить", "пойдем гулять" и т.п. А тут начались фразы по 1-2 предложения, причем самостоятельно построенные.
    Виктория работает в Геленджике. Несколько раз в год приезжает в Москву. В декабре будет у нас в СПб. Если кому интересно, вот ее инста https://www.instagram.com/osteopat1/

  9. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #759
    Гость Аватар для LudmilaMaslova
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    16

    Добрый вечер!
    Может кто-то подскажет?:

    В центре "Остео" на Беринга какой конкретно специалист чаще имеет дело с задержкой речи? Может Вы сами у него были или есть отзывы знакомых?

    Мы живем в соседнем доме и очень удобно было бы туда ходить, но у меня абсолютно нет опыта в этом, так как ранее не обращались ни я, ни с ребенком.
    (У ребенка 3,5 лет задержка фразовой речи, слова говорит и обращенную понимает.)

    Буду очень благодарна!!!

  10. ответ для Gesiona , на сообщение « Хочу оставить отзыв об остеопате... »
    #760
    Гость Аватар для LudmilaMaslova
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от Gesiona Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв об остеопате Виктории Герасименко. Началось с того, что дочка наших знакомых (сложный ребенок, не говорила и не понимала речь в 4 года, слабо реагировала на окружающее) попала на курс к этой специалистке. И пошел прогресс, причем такой, что даже мне стало заметно (не говоря уже о близких и педагогах). Отвела к ней сына (РАС, СМА). Прошло совсем немного времени после 2 сеансов и у него понеслась своя фразовая речь . До этого говорил только штампами, и только про бытовое - "дай пить", "пойдем гулять" и т.п. А тут начались фразы по 1-2 предложения, причем самостоятельно построенные.
    Виктория работает в Геленджике. Несколько раз в год приезжает в Москву. В декабре будет у нас в СПб. Если кому интересно, вот ее инста https://www.instagram.com/osteopat1/
    Она не принимает во время этой поездки, я ей писала спрашивала.
    Любовь - это единственное, ради чего стоит жить!

Страница 76 из 83 « Первая  «  2666727374757677787980 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •