Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Гастростома и боли.

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    448

    Гастростома и боли.

    Здравствуйте! Ребенку с ДЦП сделали операцию по наложению гастростомы (псевдобульбарный синдром, нарушение глотания и т.д) Боли не проходят уже 9й день сидим на нурофене. Врач разводит руками, предполагает что причина болей спастического характера, говорит ждать пока пройдёт, но я переживаю что что-то может быть не так.
    Может кому-то делали такую операцию и тоже долго болело? У кого как было поделитесь пожалуйста отзывом!

  2. ответ для Valeriiy , на сообщение « Гастростома и боли. »
    #2
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от Valeriiy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ребенку с ДЦП сделали операцию по наложению гастростомы (псевдобульбарный синдром, нарушение глотания и т.д) Боли не проходят уже 9й день сидим на нурофене. Врач разводит руками, предполагает что причина болей спастического характера, говорит ждать пока пройдёт, но я переживаю что что-то может быть не так.
    Может кому-то делали такую операцию и тоже долго болело? У кого как было поделитесь пожалуйста отзывом!
    нам не делали,но очень многим делали,пока мы лежали в ДГБ 1.Вам там делали? Караваева самая грамотная,у нее бы спросить.
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  3. ответ для nataly2910 , на сообщение « нам не делали,но очень многим... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    448

    Нет нам в Раухфуса. Может попробовать дгб 1 сходить на консультацию...не знаю даже, что делать...обычно ж посылают к тому, кто делал операцию...не отфутболят ли...идти то придётся платно.

  4. #4
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от Valeriiy Посмотреть сообщение
    Нет нам в Раухфуса. Может попробовать дгб 1 сходить на консультацию...не знаю даже, что делать...обычно ж посылают к тому, кто делал операцию...не отфутболят ли...идти то придётся платно.
    ДГБ 1 вертуозы по стомам.Идите к Караваевой на консу. Я не помню,что б дети мучались от стом-каждый второй был с операциями пока мы доращивались.
    Караваева мега-врач!

    странно,что никто не отвечает Вам,кто делал эту опер....ведь детей куча с этими стомами..
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  5. ответ для nataly2910 , на сообщение « ДГБ 1 вертуозы по стомам.Идите к... »
    #5
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    ДГБ 1 вертуозы по стомам.Идите к Караваевой на консу. Я не помню,что б дети мучались от стом-каждый второй был с операциями пока мы доращивались.
    Караваева мега-врач!

    странно,что никто не отвечает Вам,кто делал эту опер....ведь детей куча с этими стомами..
    Наташа, если мне не изменяет память или может что то поменялось, то Караваева делает новорожденным операции. А более взрослым в Педиатричке Иванов и Копяков делали... Мы не знаем сколько годков ребенку автору топика...

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    448

    Нам 7л. Врач делавший операцию сказал не видит никакой паталогии, почему болит он не знает, точнее предполагает что из-за спастики ну и может болевой порог низкий.

  7. ответ для Valeriiy , на сообщение « Нам 7л. Врач делавший операцию сказал... »
    #7
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от Valeriiy Посмотреть сообщение
    Нам 7л. Врач делавший операцию сказал не видит никакой паталогии, почему болит он не знает, точнее предполагает что из-за спастики ну и может болевой порог низкий.
    Вы сейчас в больнице?

  8. ответ для Valeriiy , на сообщение « Гастростома и боли. »
    #8

    Боли какого характера и локализации?

  9. ответ для Valeriiy , на сообщение « Гастростома и боли. »
    #9
    Частый гость Аватар для Ambramama
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    54

    Только ДГБ1! В педиатрическе мне ребёнка чуть не угробили. Караваева не только с новорождёнными работает, но попасть к ней не просто. звоните в поликлинику ДГБ1, узнавайте. В принципе там многие хирурги с гастростомами близко знакомы.

  10. ответ для Ambramama , на сообщение « Только ДГБ1! В педиатрическе мне... »
    #10
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от Ambramama Посмотреть сообщение
    Только ДГБ1! В педиатрическе мне ребёнка чуть не угробили. Караваева не только с новорождёнными работает, но попасть к ней не просто. звоните в поликлинику ДГБ1, узнавайте. В принципе там многие хирурги с гастростомами близко знакомы.
    Кто именно?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •