Страница 74 из 83 « Первая  «  2464707172737475767778 Последняя »  » 

Тема: Остеопат - врач или шарлатан - 3

  1. ответ для Tuana , на сообщение « Операцию всегда успеем сделать »
    #731
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 871

    я Вас не агитирую, просто ответила на вопрос
    К сожалению, остеопаты не боги, и хорошие остеопаты , когда не могут помочь, честно в этом признаются и отправляют к нужному специалисту
    И администратор Печорина Вам честно ответила

  2. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #732

    Здравствуйте.посоветуйте, пожалуйста, специалиста ,кто хорошо помогает с проблемами шеи.для ребенка с РАС,делали УЗДГ сосудов шеи, есть над чем поработать.еще подозрение на ВЧД. остеопатов очень много,но, может, по опыту кто-то конкретный хорошо работает с детьми (ещё и немаленьким уже и с особенностями) .если ещё и на севере города, то вообще, отлично.

  3. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #733

    Здравствуйте! Ребенку ставят задержку развития, рекомендовали остепата. Где найти хорошего, чтобы был толк? Желательно район Петроградской

  4. #734

    Добрый день, кто-нибудь знает, где работает Симон А.П.? Хотела записаться к ней в остеомед, сказали больше не работает.
    Заодно подскажите, к кому ещё можно идти с заиканием?
    Спасибо!

  5. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #735

    Давно и много читаю ЛВ. Много полезного узнаю здесь. Сейчас хочу рассказать, что сама знаю. Не уверена, что верно выбрала тему, но уже пишу здесь🙃😆 Мне важно рассказать о специалисте, который помог сыну в ситуации, когда в традиционной медицине не нашлось даже диагноза и как следствие плана лечения. Пальцев Андрей Анатольевич - специалист по оздоровлению, работающий по собственной методике
    "Биоэнергоинформационный метод", разработанной на основе методов прикладной кинезиотерапии, остеопатии, аутотренинга, техник полевого взаимодействия и интуитивного считывания информации. Пишу сегодня, потому что узнала, что он будет проводить онлайн-конференцию
    !!! Завтра !!!
    1 мая, 10:00 ( московское время)
    видеоконференцию вопросы — ответы
    1) по приёмам и консультациям
    2) по мануально — мышечному тестированию
    3) по работе с образами поведения
    (оценочные установки, ограничивающие убеждения, конфликт сознания и подсознания)
    Будут разбираться следующие вопросы.
    1. Причины потери здорового состояния: -механические (травмы) -химические (отравление пищевыми, инфекционными и другими токсинами)
    -энергетические (вредоносные излучения)
    -информационные (вредоносные образы, впитанные в основном подсознанием).
    2. Живой организм - это единая химико-энерго-информационная система, где всё влияет на всё.
    3.Тактика восстановления здорового состояния, основанная на устранении выше названных причин (повреждающих факторов) и запуска восстановительных изменений. Примеры работы с людьми страдающими аутизмом, ДЦП, задержкой психоречевого развития, грыжами позвоночника и другими проблемами здоровья. Разъяснение по необходимости в сочетании двух направлений, устранении причин и нарабатывании новых навыков.
    4. Мануально-мышечное тестирование. Считывание изменения тонуса организма в ответ на провокации. Объяснение как это работает. Варианты тестирования и провокации (физический контакт, ментальный контакт). Био-энерго-информационное воздействие, объяснение с позиции современной науки и лабораторных данных.
    5. Как впитываются образы, начиная с родителей, зачатия, бессознательного впитывания в детстве и во взрослом состоянии и заканчивая осознанным прививанием со стороны других.
    6. Расшифровка образов, понятий и смысла слов их обозначающих.
    7.Культура сознания - выявление и очищение ненужных образов, мыслей, установок и соответственно прививание и взращивание нужных.
    Варианты выявления.
    Варианты прививания и взращивания:
    -внушение в гипнотическом состоянии, в бодрствовании,
    -аутотренинг,
    -убеждение,
    -воспитание.
    !!! Участие бесплатно. Можно задать свои вопросы в чат и с большой вероятностью получить ответ.
    !!! Ссылка на конференцию
    https://youtu.be/MzYcgV1Q350
    Да, если кому-то кажется, что это реклама, то нет, это пишет мама особого ребенка=уникального сына, которая очень рада, что нашла помощь и готова безумолку рассказывать о том, кто помог. А тут удача, специалист еще и сам расскажет.

  6. #736

    Очень похоже на метод Хосе Паломара

  7. ответ для Ludmila73 , на сообщение « Очень похоже на метод Хосе Паломара »
    #737

    ой, я такого даже не слышала, 🤔пошла читать, 🤝

  8. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #738

    По ссылке осталась запись конференции https://youtu.be/MzYcgV1Q350

  9. ответ для tutulya , на сообщение « я Вас не агитирую, просто ответила на... »
    #739
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    я Вас не агитирую, просто ответила на вопрос
    К сожалению, остеопаты не боги, и хорошие остеопаты , когда не могут помочь, честно в этом признаются и отправляют к нужному специалисту
    И администратор Печорина Вам честно ответила
    Думаете, признаются. На моем примере -ни разу
    Обычно такая фраза: ходите, это недолгий процесс..
    Причем такое ощущение, что они сами не знают, что исправлять
    А отдавать год деньги по 4000 в месяц, по мне перебор

  10. ответ для Mama-mama , на сообщение « Думаете, признаются. На моем примере... »
    #740

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Думаете, признаются. На моем примере -ни разу
    Обычно такая фраза: ходите, это недолгий процесс..
    Причем такое ощущение, что они сами не знают, что исправлять
    А отдавать год деньги по 4000 в месяц, по мне перебор
    Ну вот многие сразу ответили отказом ,К Сонину ходили -он денег не взял с нас,пальчик на время выпрямился,но в этот же день стронулся

Страница 74 из 83 « Первая  «  2464707172737475767778 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •