Страница 100 из 102 « Первая 509096979899100101102 Последняя »

Тема: Подберу и проверю автомобиль, помогу продать ваш

Наш человек Аватар для Annet

Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    Добрый,
    вам сейчас в личку напишут 100500 человек )
    Лучше такие вопросы в личку
    А так от 300 до 400 они, в вашем случае надо смотреть (да и в любом случае надо смотреть),
    акпп\мкпп, насколько царапины глубокие, какой пробег, сколько крашенных элементов, какие еще недостатки, состояние резины и все прочее, даже цвет может
    А , вот ваша видимо висит https://auto.ru/cars/used/sale/mazda...42574-813ca9e9
    из-за пробега не продается, ну и царапина большая, 3 элемента красить, дверь и крыло выправлять, еще в цвет такой надо попасть...
    То есть цену ещё надо снижать ( хоть за 300 реально?
    Мне предлагали 280 тыс ... но как-то совсем мало мне кажется ... Но могу ошибаться ...
    Спасибо за Ваше мнение!

Надо снижать, да, что делать
    Либо вкладываться - менять лобовое (5-8 т.р.) делать бочину - (25-30 т.р.), и что там у вас еще
    За сколько реально я не могу вам сказать, это не точная наука.
    Вам совсем мало, покупателям сильно много...
    При цене 315 т р - 280 т.р. маловато, я бы снижал сразу на 10 т.р. до 305 т.р., потом раз в неделю на 5 т.р., и отдавал с небольшим торгом в 5-10 т.р.
    Но иногда бывало что и 280 потом никто не дает, и жалеешь что не отдал )
    Со снижением лучше не тянуть, чем дольше висит тем больше люди думаю что с ней что то не так, раз висит так долго

Наш человек Аватар для Annet

Согласна с Вами.
    Ещё раз огромное спасибо за Ваше мнение!

Старожил Аватар для Liuis

Добрый,
    общие размышления вам?
    пробеги средние 15-20 т км в год, т.е. за 11 лет 165-220 т км будет средний пробег. Бывает конечно меньше - но редко, чаше скрученные, бывает и больше - и 300 т км вполне реально за 11 лет наездить
    Ржавчина уже будет - сколько именно и где именно неизвестно, надо смотреть, зависит от района города что ли, ближе к морю больше ржавчины, дальше - меньше
    Форд делал техоблуживание через 20 т км - что очень редко, часто уже моторы изношены
    Уже большая вероятность аварий серьезных - со стрельнувшими подушками и глобальными повреждениями - "не ты так тебя". В смысле что за 5,5 лет, например, шансов попасть в такую аварию в 2 раза меньше чем за 11
    Владельцев за 11 лет в среднем человек 5, бывает 2 редко, но бывает и 8-10
    Ну и всякие там царапины, плохо сделанные кузовные ремонты, не ухоженность техническая, грязные салоны, изношенная резина и пр.
    Все сложно вообщем
    Добрый день! Спасибо за подробный ответ!

Гость Аватар для Amai

Я девочка, и это моя первая машина, Opel Astra H 2007, купленная у форумчанки же, и отремонтированная под руководством Влада

Влад, спасибо за демонстрацию реального износа автомобиля, указание слабых мест, с которыми в ближайшее время могут возникнуть сложности,
    за всё документационное сопровождение сделки, за терпеливые ответы на глупые вопросы и дельные советы в придачу.
    Я очень рада тому, что вас здесь нашла, и сейчас могу спокойно набираться опыта на дорогах, сосредоточившись на управлении, а не на косяках видавшей виды машины.

Большущее спасибо!)

6. ответ для Amai , на сообщение « Я девочка, и это моя первая машина,... »

Цитата Сообщение от Amai Посмотреть сообщение
    Я девочка, и это моя первая машина, Opel Astra H 2007, купленная у форумчанки же, и отремонтированная под руководством Влада

Влад, спасибо за демонстрацию реального износа автомобиля, указание слабых мест, с которыми в ближайшее время могут возникнуть сложности,
    за всё документационное сопровождение сделки, за терпеливые ответы на глупые вопросы и дельные советы в придачу.
    Я очень рада тому, что вас здесь нашла, и сейчас могу спокойно набираться опыта на дорогах, сосредоточившись на управлении, а не на косяках видавшей виды машины.

Большущее спасибо!)
    спасибо!

Добрый день! А вот если по условиям задачи у Вас есть 600 тр (+-)и необходимость купить машину 2-3-4 лет с Акп, чтобы потом несколько лет ездить( по условиям задачи Вы не любите часто менять машины&#128513, на какую модель обратили бы внимание? Есть ли варианты, кроме Рио и Соляриса?

8. ответ для Алекса , на сообщение « Добрый день! А вот если по условиям... »

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Добрый день! А вот если по условиям задачи у Вас есть 600 тр (+-)и необходимость купить машину 2-3-4 лет с Акп, чтобы потом несколько лет ездить( по условиям задачи Вы не любите часто менять машины&#128513, на какую модель обратили бы внимание? Есть ли варианты, кроме Рио и Соляриса?
    Добрый,
    варианты еще есть, но самый надежный и беспроблемный будет РИО и Солярис - у них у единственных гарантия 5 лет на двигатель и акпп, и служат эти агрегаты так же долго - до 10 лет без проблем.

Так что если именно как вы пишите - то вариантов то больше и нет )

Если полно ответить на ваш вопрос, то есть еще Шкода Рапид и Фольваген Поло, но у них гарантия 3 года, раньше была вообще всего 2 года - а агрегаты то не поменялись. Двигатели там долго не служат, лет 7 и тысяч 150 км., они стучат при холодном пуске и достукиваются до капремонта.

АКПП в них хорошие, Тойотовские, но производитель автомобиля решил что масло в ней менять не следует - на весь срок службы оно якобы залито, не уточная что это как раз лет на 7 и тысяч на 150 км.
    И если не менять - а ведь мало кто и меняет, то больше и не прослужит Акпп. Хотя производитель Акпп AISIN (подразделение Тойоты) рекомендует замену масла в коробке делать регулярно.

Как то так вообщем, РИО и Солярис наше все

Наш человек Аватар для korrochka

Добрый вечер.
    Подскажите,пожалуйста,что Вы думаете о поиске Pajero с АКПП не старше 2011-2010 года в отличном состоянии до 1100 т.р потолок? Двигатель пока рассматриваем и бензин, и дизель,но короьку только автомат. Реально найти отличный вариант? Лет на 3-5, чтобы потом и продать не за копейки?
    Другие авто того же типа не хотим))))Про минусы (и плюсы) знаем.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Добрый,
    варианты еще есть, но самый надежный и беспроблемный будет РИО и Солярис - у них у единственных гарантия 5 лет на двигатель и акпп, и служат эти агрегаты так же долго - до 10 лет без проблем.

Так что если именно как вы пишите - то вариантов то больше и нет )

Если полно ответить на ваш вопрос, то есть еще Шкода Рапид и Фольваген Поло, но у них гарантия 3 года, раньше была вообще всего 2 года - а агрегаты то не поменялись. Двигатели там долго не служат, лет 7 и тысяч 150 км., они стучат при холодном пуске и достукиваются до капремонта.

АКПП в них хорошие, Тойотовские, но производитель автомобиля решил что масло в ней менять не следует - на весь срок службы оно якобы залито, не уточная что это как раз лет на 7 и тысяч на 150 км.
    И если не менять - а ведь мало кто и меняет, то больше и не прослужит Акпп. Хотя производитель Акпп AISIN (подразделение Тойоты) рекомендует замену масла в коробке делать регулярно.

Как то так вообщем, РИО и Солярис наше все
    большое спасибо! Маленький глупый вопрос-зачем люди продают такие прекрасные машины до окончания срока гарантии, через2-3 года, и стоит ли об этом вообще думать))

Страница 100 из 102 « Первая 509096979899100101102 Последняя »