Страница 103 из 104 « Первая 3539399100101102103104 Последняя »

Тема: Подберу и проверю автомобиль, помогу продать ваш

Мега-элита Аватар для Мумрик

Спасибо! Работы я вам еще прибавлю явно с вариатором пока не свыкнуться... Не доверяю я им может и правда проще спортейдж. А на чероки вот этот не стоит смотреть? https://rolf-probeg.ru/spb/cars/jeep/cherokee/15461354/
    Мне и ещё надо продать три машины, прежде, чем купить одну

Это психология, "не доверяете", хотя вот например 9 ступенчатый автомат на этом Чероки намного хуже вариатора на Митсу и Ниссане. Его дорабатывали несколько раз на новых машинах, меняли по гарантии много раз, и так нормально он и не служит. Плюс там мудреный двигатель от Фиата. И вроде бы все традиционно и вызывает доверие - а не работает
    Вариатор простая, надежная и уже отработанная конструкция. Распространенная - уже и чинят их легко и недорого. Когда то иномарок боялись, потом иномарок на автомате, теперь вот на вариаторе - все пройдет со временем )

Старожил Аватар для martinov

Здравствуйте,рассматриваю Опель Мокку для покупки 1.8 автомат,атмосферный двигатель,хотела узнать у Вас,как считаете,надежный ли авто и стоит ли брать,ездила на кашкае 2007 года,нравилось,но года берут свое и хочется что-то посвежее.Сказали,что на мокке двигатель атмосферный и надежный,но про автомат ничего не знаю и не слышала и возможно подскажете еще о каких-то болячках данного авто,а может порекомендуете что-то до 850 тысяч на вариаторе или автомате?!

Добрый день,
    автомат там не очень, 6T40. Аккуратно ездить - служит, в вот б.у. авто покупать с ним уже несколько рискованно
    Двигатель 1,8 надежный по сравнению с другим двигателем Мокки 1,4 турбо,
    а так есть к нему претензии - теплообменник, фазовращатели, ремень грм который требует замены, номер двигателя который ржавеет до не читаемости. Плюс с запчастями на этот Опель не очень.
    Какие аргументы "за" Мокку в сравнении с конкурентами?
    Тот же Кашкай посвежее - рассматриваете?
    Кашкай один из самый популярный в Европе компактных кроссоверов, - и слабых мест меньше, и выбор их больше, с запчастями лучше, и продать будет легче и думаю выгоднее

Спасибо Влад,муж тоже за Кашкай.Смотрим,но как то все в салонах и страшно,что там что то подделывали.Ещё смотрим Спортейдж,но даже если 14-15г.
    то дороговато.Свою пока продаю и как то не очень с звонками.Сын советует Грету,но уже читала ваш отзыв.Вообщем аж страшно что продают,кажется
    иногда что ничего за такие деньги и не найду.

Частные лица тоже могут все подделывать. Ок, пишите звоните если нужен буду

Да,хорошо.

Мега-элита Аватар для Пьянковка

Звонить сегодня поздно, напишу пока тут. Случайно наткнулась на Ваш топ. Нужна помощь продать авто.

Цитата Сообщение от Пьянковка Посмотреть сообщение
    Звонить сегодня поздно, напишу пока тут. Случайно наткнулась на Ваш топ. Нужна помощь продать авто.
    созвонились

Наш человек Аватар для полюха

здравствуйте, Влад, а можете посмотреть вот этот вариант https://auto.ru/cars/used/sale/toyot...t=cr_date-desc
    как думаете,реальный?

Страница 103 из 104 « Первая 3539399100101102103104 Последняя »