Страница 104 из 104 « Первая 45494100101102103104

Тема: Подберу и проверю автомобиль, помогу продать ваш

Цитата Сообщение от полюха Посмотреть сообщение
    здравствуйте, Влад, а можете посмотреть вот этот вариант https://auto.ru/cars/used/sale/toyot...t=cr_date-desc
    как думаете,реальный?
    Здравствуйте, могу, но это Выборг, давайте в личку
    Реальный или нет - не знаю пока, один владелец который жил раньше в Москве?
    Вин код по крайне мере надо пробить

Доброго времени, Влад. Выбираем в пределах +/-900 т.р. Прокомментируйте, пожалуйста: https://auto.ru/cars/used/sale/skoda...levance_1-desc. Ещё думаем о Сузуки SX4, не боятся ли вариатора у них?

3. ответ для Lyubushka , на сообщение « Доброго времени, Влад. Выбираем в... »

Добрый день.
    Йетти именно с двигателем 1,6 л 110 л.с. и простым "тойотовским" автоматом - хороший вариант. Объявление выглядит хорошо, автосалон тоже приличный, так что вполне можно.
    SX4 на вариаторе, но если придираться то ресурс у двигателя Йетти ЕА211 те же 150-200 т км что и у вариатора. Он стучит холодным на прогреве, разбивает поршневую, такая конструкция для экономии топлива.
    Вообще немецкие автомобили по другом сделаны чем азиатские. Релюшки электрики впаяны в платы, жидкость автоматов никогда регламентно не менялась, - все указывает на то что ресурс заложен меньше, да и гарантия всегда была меньше. Плюс в основном роботы, турбомоторы... Но в то же время потребительские качества почти всегда лучше
    В вашем случаи можно не заморачиваться, обе машины свежие, обе без слабых мест, обе имеют свои +-, берите ту что окажется в лучшем состоянии - их не так много чтоб выбирать прям конкретную модель

Мега-элита Аватар для Клавик

Хочу выразить огромную благодарность Владу за помощь в покупке машины!!Полтора месяца мы подбирали машину.Влад терпеливо отвечал на все мои иногда глупые иногда навязчивые вопросы ,за что отдельное спасибо)).Выбор был невелик из-за лимита денег,но мы это сделали)В салоне Влад еще и выбил мне скидку в 18 тыс рублей!Потрясающего профессионализма и терпения человек,всё подробно,все досконально,все замечания по купленной машине были высланы в сообщении,даже те,на которые можно было вообще не обратить внимания)Не сомневайтесь в выборе с ним или без него,однозначно с ним и это понимаешь после первой же встречи)
    Влад,еще раз огромнейшее Вам спасибо,машину люблю уже и езжу с удовольствием))(колеса купила)

Спасибо!

Влад, можно ещё ваше мнение по поводу KIA Rio X-Line 1.6*AT, 2019 узнать. Эту вроде новую можно в бюджете приобрести, получается. Или всё же проигрывает Шкоде и Сузуки?

Добрый день,
    да, хороший вариант, можно даже сказать лучший
    Озадачится защитой от угона - как минимум вин код на стекла, маячёк, можно замок на рулевой вал, может и что то типа "Иглы"

Мега-элита Аватар для Pansy

Здравствуйте, Влад! Как по Вашему мнению, что лучше - веста св новая или бу шкода рапид? Рассматриваем механику... Сейчас фиат альбея 10 лет.
    Аня

Доброго утра,

Весту на вариаторе новую.
    А на механике - даже не знаю, никакую )

В том смысле что я понимаю когда б.у. машины на автомате не хотят покупать.
    Автомат это действительно первое что дорогое ломается в машине. Хотя Фольц\Шкода уже умеют двигатели делать, которые автомат не всегда переживут...

Так вот, б.у. автомат на б.у. недорогих машинах - я понимаю опасения.
    Не разделяю, но понимаю и принимаю )

А новую авто, на гарантии 3 года, проверенный годами вариатор - не понимаю и не принимаю )
    На Весте стали ставить хороший Ниссановский вариатор, и двигатель Ниссановский
    В кои то веки приличная Российская машина (хотя можно подискутировать насколько она Российская), и брать её на механике - деньги на ветер

Мега-элита Аватар для Pansy

Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    Доброго утра,

Весту на вариаторе новую.
    А на механике - даже не знаю, никакую )

В том смысле что я понимаю когда б.у. машины на автомате не хотят покупать.
    Автомат это действительно первое что дорогое ломается в машине. Хотя Фольц\Шкода уже умеют двигатели делать, которые автомат не всегда переживут...

Так вот, б.у. автомат на б.у. недорогих машинах - я понимаю опасения.
    Не разделяю, но понимаю и принимаю )

А новую авто, на гарантии 3 года, проверенный годами вариатор - не понимаю и не принимаю )
    На Весте стали ставить хороший Ниссановский вариатор, и двигатель Ниссановский
    В кои то веки приличная Российская машина (хотя можно подискутировать насколько она Российская), и брать её на механике - деньги на ветер
    Большое спасибо! Почему-то боялись вариатора, но понимаю, что механика - прошлый век.
    Аня

Страница 104 из 104 « Первая 45494100101102103104